загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Здравствуйте Во первых строках своего письма Во первых хочу поблагодарить Юлию,Москва,39 л ,Которая в одной из тем 02.05.18 ,упомянула книгу священника Ильи Шугаева " Один раз и на всю жизнь". Форум удается почитать не так часто ,как раньше. Прочитав Юлин пост, сделав скриншот, я добралась до книги только вчера. Какую благодарность я испытала по отношению к автору... Как сейчас, когда рушится институт семьи, его Слово важно услышать. К тому же, нас никто не учил как
Спасибо!
Очень МУДРО и СИЛЬНО!
И мужское, и женское - все верно подмечено.
О разности воспитания девочек и мальчиков - все верно.
------------------------------
ОСОБО ОДАРЁННЫЕ М и Ж, критиканы... хотя бы ПРОСЛУШАЙТЕ, прежде чем плеваться.
На пользу пойдёт.
А то - сами умные, но таааакииие одинокие.
***Вот по комментариям как раз ЧЁТКО видно - кто хочет ИМЕТЬ, а кто БЫТЬ.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Я вообще удивляюсь как некоторые поддаются чужому влиянию,как пластилин блин. Что..своей имхи нет?
Есть... и всегда была. Но меня научили в свое время старшие мудрые. Что слушать нужно чужое мнение и слышать, а вот оставлять для себя то, что считаешь нужным и важным. А у Вас, alex, просто стена и ваше мнение по всей видимости считаете самым правильным...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Я кажется поняла больное место алекса - боится что жонка его слушать будет кого-то ещё. Хочет быть ей богом и лепить ее как пластилин. Боится конкурентов))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алекс,если бы тебя уважали не за что-то,а потому что ты мужчиной родился - так бы не ерепенился!
Ты женщинам не веришь,не доверяешь,считаешь их тупыми с пластилиновым сознанием!
Нормуль набор для "счастья в семейной жизни"! sarcastic_rt_50.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Есть... и всегда была. Но меня научили в свое время старшие мудрые. Что слушать нужно чужое мнение и слышать, а вот оставлять для себя то, что считаешь нужным и важным. А у Вас, alex, просто стена и ваше мнение по всей видимости считаете самым правильным...
свое мнение только для меня. А каждый пусть живет как ему надумается и по своим правилам.
Попов и их подобных приходящих просто потрандеть от фонаря-шлю лесом сразу же. Тем более что они даже простых вопросов растолковать не могут и ссылаются на божье провидение. Так что каждого пингвина и им подобных встречаю с хорошим запасом недоверия
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
если она знает как сохранить семью то почему в таком одеянии? Никогда не слушал разных бл доброжелателей пытающихся научить других. Да кто они такие эти клоуны?
Вы даже название беседы не прочли,а вывод уже сделали....
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Для Алексей, город Солнце:

Мужчины сейчас красавиц предпочитают. А раньше за красоту можно было на костёр пойти! По старым меркам как это картинка вы тоже достойны костра!
Давайте дальше мух и котлеты смешивать ,чтобы нажраться до отрыжки! music_rt_56.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я кажется поняла больное место алекса - боится что жонка его слушать будет кого-то ещё. Хочет быть ей богом и лепить ее как пластилин. Боится конкурентов))
слушать???
мамзель..у нас в семье были ровные отношения. Каждый прислушивался к мнению чужого. Так что здесь не в те ворота бьете smile_rt_40.png Мимо как грится.
У нас каждый уважал выбор другого и примером может служить то что она осталась так как по ее мнению это правильно. А я посчитал что там жить не смогу. Так что как видите мамзель...у меня жонка не была зашорена в ваши поповские комплексы. Она свободная личность в своем выборе. И я не погнал свою жену пинками туда куда предлагает тот бесогон выше.
И знает что самое невероятное-мы даже созваниваемся. Ну потрещать как у тебя,нормально ли. И зла друг другу не желаем. А если появится кто то надежный то я буду только рад.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я кажется поняла больное место алекса - боится что жонка его слушать будет кого-то ещё. Хочет быть ей богом и лепить ее как пластилин. Боится конкурентов))
Они все этого бояться)))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Книгу не читала. Увидела "рецензию" на нее. Елена, в этой книге действительно есть подобное или читательница слишком эмоциональна и внесла свой смысл в слова священника? "Очень неприятный осадок остался у меня после прочтения данного пособия. Единственная мысль автора, с которой я согласна, это то, что необходимо "беречь себя" для любимого мужа, тут вопросов нет, это самый идеальный вариант построения семьи, но все таки каждый человек должен решать для себя и вини
Еще читаю,
восприятие у всех разное...причем одного и того же
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Они все этого бояться)))
блин...какая убогость.
Мы что в реале считаете что мы женщин своих за рабынь держим?
Думаю что бесполезно вам обьяснять что во первых -это любимая женщина,во вторых -эта женщина подарила тебе чудных детишек и в третьих-это твой товарищ по жизни.
Писец...все ребята...буду откланиваться.Удачи smile_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
свое мнение только для меня. А каждый пусть живет как ему надумается и по своим правилам. Попов и их подобных приходящих просто потрандеть от фонаря-шлю лесом сразу же. Тем более что они даже простых вопросов растолковать не могут и ссылаются на божье провидение. Так что каждого пингвина и им подобных встречаю с хорошим запасом недоверия
Если вопросы простые - зачем с ними идти к кому- то!?
Я бы подумала - umnik2_rt_46.gif глупый раз сам не знает - отвечу общими фразами и про проведение упомяну для пушей убедительности.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Никогда не слушал разных бл доброжелателей пытающихся научить других.
Поддержу.
Галич об этом пел лет 40 назад...

Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
блин...какая убогость. Мы что в реале считаете что мы женщин своих за рабынь держим? Думаю что бесполезно вам обьяснять что во первых -это любимая женщина,во вторых -эта женщина подарила тебе чудных детишек и в третьих-это твой товарищ по жизни. Писец...все ребята...буду откланиваться.Удачи
Я вапще ничего ни про кого не считаю! Меня больше моя жизнь интересует! И Вам не хворать!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
слушать??? мамзель..у нас в семье были ровные отношения. Каждый прислушивался к мнению чужого. Так что здесь не в те ворота бьете Мимо как грится. У нас каждый уважал выбор другого и примером может служить то что она осталась так как по ее мнению это правильно. А я посчитал что там жить не смогу. Так что как видите мамзель...у меня жонка не была зашорена в ваши поповские комплексы. Она свободная личность в своем выборе. И я не погнал свою жену пинками туда куда предлагает тот бесогон выше. И
Она может и уважала тебя как товарища. Но мужней жене положено идти за мужем ,а не свободу мысли своей тебе сообщать!
Ты не был мужем - просто жили и размножались. Это пишу не с целью обидеть. Просто факт.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Поддержу. Галич об этом пел лет 40 назад...
Я сейчас тоже чето спою и в конверт потомкам - пусть почитают лет через семьдесят sarcastic_rt_50.gif
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Нууууу. Все перегавкались? lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Здравствуйте Во первых строках своего письма Во первых хочу поблагодарить Юлию,Москва,39 л ,Которая в одной из тем 02.05.18 ,упомянула книгу священника Ильи Шугаева " Один раз и на всю жизнь". Форум удается почитать не так часто ,как раньше. Прочитав Юлин пост, сделав скриншот, я добралась до книги только вчера. Какую благодарность я испытала по отношению к автору... Как сейчас, когда рушится институт семьи, его Слово важно услышать. К тому же, нас никто не учил как
Спасибо, Лен!)) Я тоже тогда скачала на тел книгу, но никак не дойду, сезон огорода фитнесом начался girl-haha_rt_70.gif А вот видео можно и в кровати перед сном посмотреть, удобно.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Нууууу. Все перегавкались?
Нее ! Все , кто имеет за спиной минимум одну развалившуюся семью, учат, как семью сохранить )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр