загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мужчины сейчас красавиц предпочитают. А раньше за красоту можно было на костёр пойти! По старым меркам как это картинка вы тоже достойны костра! Давайте дальше мух и котлеты смешивать ,чтобы нажраться до отрыжки!
На костёр отправляли расправляясь с неугодным человеком. Инквизиторы не дурней остальных были. Красоту же ценили всегда.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нее ! Все , кто имеет за спиной минимум одну развалившуюся семью, учат, как семью сохранить )))
Хотя бы в теории надо понимать куда и как стремиться! Моё мнение!
Я в развитии не остановилась с момента распада семьи!
И о том что некоторые мысли и мнения пока для меня теория и вектор я сообщаю.
Может это все же не учение,а просто обмен мнениями!? wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Никогда не могла согласиться с классиком, что"..Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему..."
Счастливые семьи тоже , каждая счастлива по-своему. И то что хорошо для сохранения одной семьи, другую может разрушить.
Желаю всем встретить человека, с которым взгляды на счастливые семейные отношения совпадают.
С днем семьи! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Критикуете критикуете.. .. Что то внятное сами сказать можете на тему сохранения и развитие семьи?
А еще лучше создать и сохранить ,да и детей научить.
Какими своими лучшими способностями воспользовались и что из этого вышло?
или так.. потрепаться больше не о чем?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я кажется поняла больное место алекса - боится что жонка его слушать будет кого-то ещё. Хочет быть ей богом и лепить ее как пластилин. Боится конкурентов))
Если не ошибаюсь, то такие отношения называются тиранически-виктимные. Это покруче пропиареных созависимых)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вы все время состязаетесь с женщинами - вам кажется нам легче живётся и поэтому нагрузка по жизни должна быть на равне с мужчинами! Грустно что есть такие люди!
Вот это точно не про Алекса. smile1_rt_40.png
Вот ни разу.
Даже из текстов понятно. Но каждый видит что видит. wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
и в третьих-это твой товарищ по жизни.
Вот. Женщина это товарищ, друг, соратник, помощник, коллега... А когда же Женщиной быть?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот это точно не про Алекса. Вот ни разу. Даже из текстов понятно. Но каждый видит что видит.
Ураааа! Пришла мама Алекса и сейчас наконец-то расскажет нам, какое Алекс солнышко... lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Критикуете критикуете.. .. Что то внятное сами сказать можете на тему сохранения и развитие семьи? А еще лучше создать и сохранить ,да и детей научить. Какими своими лучшими способностями воспользовались и что из этого вышло? или так.. потрепаться больше не о чем?
Когда то прочитала выражение и полностью с ним согласна - "Семья сохраняется до тех пор, пока этого хочет женщина".
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нее ! Все , кто имеет за спиной минимум одну развалившуюся семью, учат, как семью сохранить )))
Опыт для того и дан) cool_rt_40.png больше 50 процентов разводов и 20 % в течении 1-3 лет. Это общество такое... хорошо что есть опыт)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Инквизиторы не дурней остальных были. Красоту же ценили всегда.
- Сжечь ведьму!!
- Но Ваше Преосвященство, она же такая красивая....
- хммм, тогда ладно, но потом все равно сжечь!!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Когда то прочитала выражение и полностью с ним согласна - "Семья сохраняется до тех пор, пока этого хочет женщина".
Не согласна... Мужчина тоже уходит из семьи ,даже если женщина очень хочет ее сохранить.
Может не знает как , а может просто мужчина не хочет быть с ней.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Не согласна... Мужчина тоже уходит из семьи ,даже если женщина очень хочет ее сохранить. Может не знает как , а может просто мужчина не хочет быть с ней.
Тоже плохо себе представляю, как женщина может сохранить семью, если мужчина изо всех сил сопротивляться будет.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже плохо себе представляю, как женщина может сохранить семью, если мужчина изо всех сил сопротивляться будет.
Как не крути- крепкая семья с правильным укладом , образом жизни и ориентирами и есть основа здорового общества и государства.
Все остальное от лукавого
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Критикуете критикуете.. .. Что то внятное сами сказать можете на тему сохранения и развитие семьи? А еще лучше создать и сохранить ,да и детей научить. Какими своими лучшими способностями воспользовались и что из этого вышло? или так.. потрепаться больше не о чем?
rtfm_rt_52.gif моё мнение что для начала надо понять зачем Семья создаётся,кто какие права и обязанности там приобретает!
Сохранять то что построено без фундамента (понимания законов жизни Семьёй) я не умею! Быть просто проштампованным и ложиться вместе в одну койку семьёй не считаю.
Сейчас меня больше интересует вопрос как надо,т.е. подготовка к созданию Семьи! Когда будет Семья сиправильным мужчиной - останется быть ему верной до конца! dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Как не крути- крепкая семья с правильным укладом , образом жизни и ориентирами и есть основа здорового общества и государства. Все остальное от лукавого
Согласна. Не случайно же в некоторые организации на работу стараются принимать семейных людей...
Фильм вспомнила один американски, там мужчина. чтобы подписать выгодный контракт озадачился, где ему взять семью в ближайшие дни, ибо потенциальные партнер имел дела только с семейными людьми...Кажется фильм так и называется "Семья на прокат".))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот это точно не про Алекса. Вот ни разу. Даже из текстов понятно. Но каждый видит что видит.
Каждый видит что видит.
Женщину одетой по своей философии назвать из-за одеяния пингвином может только неотесанный мужлан!
А так мы все зайки music_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ураааа! Пришла мама Алекса и сейчас наконец-то расскажет нам, какое Алекс солнышко...
dntknw_rt_60.gif
Ну если охота поёрничать, я не мешаю. smile1_rt_40.png
Читать всё некогда.
И Алексу не нянька. Но и мимо пройти, когда уж откровенную хню мадам пишет, не захотелось. smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот. Женщина это товарищ, друг, соратник, помощник, коллега... А когда же Женщиной быть?
Успеваешь? wink_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну если охота поёрничать, я не мешаю. Читать всё некогда. И Алексу не нянька. Но и мимо пройти, когда уж откровенную хню мадам пишет, не захотелось.
Взаимно дамочка!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр