загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алекс, я вот как раз из тех дур, что верили мужчинам по умолчанию. Ибо жила я с полжизни с человеком, который говорил мало, но если сказал значит сделал...Но вера эта мне боком вышла после того, как его с нами не стало...Теперь я мужское бла-бла, особенно такое многословное, как у тебя, "фильтрую", прости...
твое право фильтровать)))
Можно даже в игнор.жаль тока что такой кнопки нет. Мое бла-бла никоим макаром не относится к присутствующим..никого я не пытаюсь нагрузить или подьехать на белом коне.Так что на мое бла-бла можно не обращать внимания)))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Верная,мудрая,в меру молчаливая жена
вы уже определитесь сами с собой... "Верная,мудрая,в меру молчаливая" или "плюшевой игрушкой. И ни дай Бог есть своё мнение. Любое своё мнение кроме желания облизывать своего жеребца"
мне думается это не одно и то-же..

почти уверен, что лично Вам, мужское мнение вообще не интересно.... главное чтоб денег достаточно приносил (с ваших же слов в более ранних темах.. я на заметочку взял раньше, чтоб держаться подальше)

"чисто женских тем больше чем мужчинам кажется"(с) - в каждой семье свои правила и кого то это видимо устраивает, если много лет так живут. я лично никогда не разделял бытовые вопросы (помыть посуду, пылесос и т.д.) на мужские и женские.. по мере усталости делали по очереди..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 15.05.2018 18:32
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
"чисто женских тем больше чем мужчинам кажется"(с) - в каждой семье свои правила и кого то это видимо устраивает, если много лет так живут. я лично никогда не разделял бытовые вопросы (помыть посуду, пылесос и т.д.) на мужские и женские.. по мере усталости делали по очереди..
хоть старался и отлынивать от такого но тоже не считал чем то позорным помочь дражайшей smile_rt_40.png
тем более если она с работы уставшая придет

так что подпишусь под твоими словами
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
не считал чем то позорным
это придумали "перемужики"... есть "недомужики" (меня тут так ласково называли некоторые Богини), а это "перемужики"... которые не считают нужным ни денег домой приносить, ни помочь (не царское дело), ни сделать что-то в доме своими руками... которые должны больше отдыхать.. а вдруг завтра война, а они уставшие))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
это придумали "перемужики"... есть "недомужики" (меня тут так ласково называли некоторые Богини), а это "перемужики"... которые не считают нужным ни денег домой приносить, ни помочь (не царское дело), ни сделать что-то в доме своими руками... которые должны больше отдыхать.. а вдруг завтра война, а они уставшие))
да я про посуду говорил. Бл...страх ненавижу ее мыть. А если еще есть жирная то вообще фу гадость.
Я потом изобрел способ ее мыть,в здоровую кастрюлю плюхнуть фейри и залить водой и покидать туда тарелки.Закипит-слить вот это все и напор с крана-сдувает все. А потом уже можно молчалкой пошарахкать и чистая
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вы уже определитесь сами с собой... "Верная,мудрая,в меру молчаливая" или "плюшевой игрушкой. И ни дай Бог есть своё мнение. Любое своё мнение кроме желания облизывать своего жеребца" мне думается это не одно и то-же.. почти уверен, что лично Вам, мужское мнение вообще не интересно.... главное чтоб денег достаточно приносил (с ваших же слов в более ранних темах.. я на заметочку взял раньше, чтоб держаться подальше) "чисто женских тем больше чем мужчинам кажется&qu
Правильно,держитесь подальше все от "меркантильных" (желающих жить достойно,а не на дошираке)!
Финансовая состоятельность это один главных признаков готовности мужчины к созданию семьи! Эмоциальная составляющая тоже очень важна ( умение вести за собой Семью и не включать заднюю при трудностях,перекладывать ответственность на жену и детей тоже не мужское поведение).
Короче - кто готов создать Семью - создаёт. Остальные ищут вечную любовь и парятся что мало любит и отвечают "любовью" на любовь (любят в ответ,а не просто так). Идите все в баню beee_rt_56.gif
Это доброе пожелание!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр