загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
почти уверен (не глядя) что данное учение, подходит людям набожным, соблюдающим определённые жизненные правила... короче не для нас.. ни само это учение, ни люди (девушки) живущие по таким правилам...
что нибудь попроще нам... пожаЛста..)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Успеваешь?
Жду, когда очередь дойдёт до Женщины. Надеюсь в этой жизни))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
почти уверен (не глядя) что данное учение, подходит людям набожным, соблюдающим определённые жизненные правила... короче не для нас.. ни само это учение, ни люди (девушки) живущие по таким правилам... что нибудь попроще нам... пожаЛста..)
Дима, попроще - это Принцессы ! Ты уверен, что хочешь именно этого ? mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нее ! Все , кто имеет за спиной минимум одну развалившуюся семью, учат, как семью сохранить )))
good2_rt_68.gif как толстые диетологи))) они то знают точно как фигуру сохранить))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дима, попроще - это Принцессы ! Ты уверен, что хочешь именно этого ?
вы, Вика, прям заманиваете меня посмотреть видео))) что-ж там за девушки, которые сложней Принцесс!?)))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вы, Вика, прям заманиваете меня посмотреть видео))) что-ж там за девушки, которые сложней Принцесс!?)))
А мы уже перешли в ту стадию отношений, когда снова на Вы ??? drink_rt_118.gif ac40_rt_94.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
почти уверен (не глядя) что данное учение, подходит людям набожным, соблюдающим определённые жизненные правила... короче не для нас.. ни само это учение, ни люди (девушки) живущие по таким правилам... что нибудь попроще нам... пожаЛста..)
Вот в том то все и дело , что " не глядя" ... "что нибудь" " попроще" чтоб не заморачиваться
Отсюда не желание понимать и жизнь абы как.

Тут и так все просто , только будь настоящим главой семьи настоящим мужчиной и настоящей женщиной
готовыми преодолевать жизненные реалии рука об руку помогая друг другу. Сохраняя душевное тепло друг другу оберегая друг друга.
И воспитывай детей , внуков. А не только получай от жизни сомнительные удовольствия ,которые в наше время возводятся в жизненные ценности.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А когда же Женщиной быть?
а для кого ещё вы собираетесь быть женщиной??
для любимого мужа, имея тот набор качеств и способностей, вы и будете САМОЙ прекрасной ЖЕНЩИНОЙ! я уверен.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Вам какая женщина нравится с одной грудью или половиной мозга? (Не я сказала)
Есть и такие любители tease_rt_82.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Как не крути- крепкая семья с правильным укладом , образом жизни и ориентирами и есть основа здорового общества и государства. Все остальное от лукавого
В Афганистане крепкие семьи, это я вам точно говорю. И уклад там патриархальный и ориентиры тоже присутствуют... haha_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Тут и так все просто , только будь настоящим главой семьи настоящим мужчиной и настоящей женщиной готовыми преодолевать жизненные реалии рука об руку помогая друг другу. Сохраняя душевное тепло друг другу оберегая друг друга. И воспитывай детей , внуков. А не только получай от жизни сомнительные удовольствия ,которые в наше время возводятся в жизненные ценности.
нам не по 15 лет всем... к сожалению... это и так каждый сам понимает... есть конечно редкие исключения, для которых важен доход, рост или ширина в плечах.... на первом месте.. но основная масса, судя на постам, думает так же...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
В Афганистане крепкие семьи, это я вам точно говорю. И уклад там патриархальный и ориентиры тоже присутствуют...
ещё бы))) там если чё, могут и камнями закидать насмерть или отрубить чёто лишнее запросто)))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Здравствуйте Во первых строках своего письма Во первых хочу поблагодарить Юлию,Москва,39 л ,Которая в одной из тем 02.05.18 ,упомянула книгу священника Ильи Шугаева " Один раз и на всю жизнь". Форум удается почитать не так часто ,как раньше. Прочитав Юлин пост, сделав скриншот, я добралась до книги только вчера. Какую благодарность я испытала по отношению к автору... Как сейчас, когда рушится институт семьи, его Слово важно услышать. К тому же, нас никто не учил как
Что бы сохранить семью , её нужно сперва создать
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
ещё бы))) там если чё, могут и камнями закидать насмерть или отрубить чёто лишнее запросто)))
Вот бы здесь так. rolleyes_rt_40.gif И все было бы чудесно biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
В Афганистане крепкие семьи, это я вам точно говорю. И уклад там патриархальный и ориентиры тоже присутствуют...
Злые вы
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Что бы сохранить семью , её нужно сперва создать
Чтобы ее создать не зря нужно понимать как ее сохранить
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Вот бы здесь так. И все было бы чудесно
это так кажется.. для того чтоб жить по тем законам - надо там родиться.. Вы первая заскулите (простите) через неделю, когда Вас загонят в те рамки.... там кроме наказания, ещё куча всяких обязанностей... которые, большинство из нас, просто не потянут и не приемлют...

просто выхватить что то из определённой культуры и перенести на свою жизнь не получится.. всё очень тесно связано... одно потянет другое.. если есть определённые наказания для одних, то они определяют правила поведения для других... взять что одно и не заморачиваться над другим не получится....
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 15.05.2018 12:03
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Вы первая
Поправлю. Первый. biggrin_rt_40.png

Вот тянули бы каждый свои обязанности,глядишь и небыло бы разводов.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну если охота поёрничать, я не мешаю.
Не обижайся. give-rose_rt_60.gif
Просто он всегда к тебе отправляет, чтобы ты описала или подтвердила, какой он. И это звучит, как:"Спросите и мамы - она говорит, что я солнышко..." biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Поправлю. Первый.
прошу прощения. по нику и фотке не понятно, а лично не общались.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр