загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
В Афганистане крепкие семьи, это я вам точно говорю. И уклад там патриархальный и ориентиры тоже присутствуют...
Все куда то ровняетесь? Как потерянные?
У нас что в стране не на кого ровняться? Да хоть бы уважать за характер и умение сохранять лучшее из традиций!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Вот бы здесь так. И все было бы чудесно
Чёрный юмор, тоже юмор, конечно? Но когда пишешь, лучше бы это как то чётче обозначить, а то ведь Вас и монстром могут всерьез посчитать... ph34r_rt_40.gif
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чёрный юмор, тоже юмор, конечно? Но когда пишешь, лучше бы это как то чётче обозначить, а то ведь Вас и монстром могут всерьез посчитать...
Кем угодно. Мне фиолетово. biggrin_rt_40.png
Четче? Лежит муж на диване,нифига ему не надА,пришли старейшины, или родственники,надавали лопатой по горбу и все встало на места. (Образно). Так пойдет?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Кем угодно. Мне фиолетово. Четче? Лежит муж на диване,нифига ему не надА,пришли старейшины, или родственники,надавали лопатой по горбу и все встало на места. (Образно). Так пойдет?
И то бывает работает lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
В Афганистане крепкие семьи, это я вам точно говорю. И уклад там патриархальный и ориентиры тоже присутствуют...
https://www.litmir.me/br/?b=26287&p=1
Но всегда ли по любви и счастливы ли эти пары
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
а для кого ещё вы собираетесь быть женщиной?? для любимого мужа, имея тот набор качеств и способностей, вы и будете САМОЙ прекрасной ЖЕНЩИНОЙ! я уверен.
Кто- то путает женщина и самка в период поиска партнёра mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Кем угодно. Мне фиолетово. Четче? Лежит муж на диване,нифига ему не надА,пришли старейшины, или родственники,надавали лопатой по горбу и все встало на места. (Образно). Так пойдет?
Как Вы выражаетесь - мне фиолетово. если Вы так поняли, что я хотела сказать... wink_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вот в том то все и дело , что " не глядя" ... "что нибудь" " попроще" чтоб не заморачиваться Отсюда не желание понимать и жизнь абы как. Тут и так все просто , только будь настоящим главой семьи настоящим мужчиной и настоящей женщиной готовыми преодолевать жизненные реалии рука об руку помогая друг другу. Сохраняя душевное тепло друг другу оберегая друг друга. И воспитывай детей , внуков. А не только получай от жизни сомнительные удовольствия ,которые в наше
У меня вот такой вопрос - все просто - а почему так сложно мужчинам быть "такими простыми"!? umnik2_rt_46.gif
Тупики совсем или с детства перегружены "семейными обязанностями" от мам!?
Вопрос не лично вам
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Но всегда ли по любви и счастливы ли эти пары
Тема не о том, как сохранить любовь и счастье, а о том, как сохранить семью.
Я так понял, как сохранить семью двух несчастных людей, возможно, не любящих друг друга.
Поэтому и батюшку загрузили в топик... Стерпится-слюбится ))
Потому что, если люди счастливы и любят друг друга, переливание из пустого в порожнее, как сохранить семью, не потребуется.
Сообщение отредактировал ., _ (автор поста) 15.05.2018 12:29
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
., _ писал:
Тема не о том, как сохранить любовь и счастье, а о том, как сохранить семью. Я так понял, как сохранить семью двух несчастных людей, возможно, не любящих друг друга. Поэтому и батюшку загрузили в топик... Стерпится-слюбится )) Потому что, если люди счастливы и любят друг друга, переливание из пустого в порожнее, как сохранить семью, не потребуется.
А , я под таким углом что то не догадалась смотреть. Сохранить вообще - легко. Терпеть да и все, что тут обсуждать столько smile_rt_40.png ну если бьёт то кроме терпеть ещё уворачиваться
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2018 12:34
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
., _ писал:
Тема не о том, как сохранить любовь и счастье, а о том, как сохранить семью. Я так понял, как сохранить семью двух несчастных людей, уже не любящих друг друга. Поэтому и батюшку загрузили в топик... Стерпится-слюбится )) Потому что, если люди счастливы и любят друг друга, переливание из пустого в порожнее, как сохранить семью, не потребуется.
Наконец-то я поняла что местные мужчины подразумевают под любовью rofl_rt_56.gif - это позволять пользоваться собой как плюшевой игрушкой. И ни дай Бог есть своё мнение. Любое своё мнение кроме желания облизывать своего жеребца = ну вот наконец-то ты раскрыла свою меркантильную сучность.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
https://www.litmir.me/br/?b=26287&p=1 Но всегда ли по любви и счастливы ли эти пары
Читал несколько лет назад. Ужасно, просто нет слов ((
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Наконец-то я поняла что местные мужчины подразумевают под любовью - это позволять пользоваться собой как плюшевой игрушкой. И ни дай Бог есть своё мнение. Любое своё мнение кроме желания облизывать своего жеребца = ну вот наконец-то ты раскрыла свою меркантильную сучность.
Простите, а Вы сейчас с кем разговаривали? ))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
., _ писал:
Простите, а Вы сейчас с кем разговаривали? ))
Как и вы - сама с собой))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не обижайся. Просто он всегда к тебе отправляет, чтобы ты описала или подтвердила, какой он. И это звучит, как:"Спросите и мамы - она говорит, что я солнышко..."
blink_rt_40.gif ( не весь форум читаю)

Эт я у него в авторитете что ли? biggrin_rt_40.png
Ну тады лааадно...
Алекс - солнышко. biggrin_rt_40.png За тучками только это не видно иной раз. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 15.05.2018 12:53
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
., _ писал:
Тема не о том, как сохранить любовь и счастье, а о том, как сохранить семью. Я так понял, как сохранить семью двух несчастных людей, возможно, не любящих друг друга. Поэтому и батюшку загрузили в топик... Стерпится-слюбится )) Потому что, если люди счастливы и любят друг друга, переливание из пустого в порожнее, как сохранить семью, не потребуется.
Вы не правильно поняли, хотя бы потому что не читали и не внимательно слушали .
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
., _ писал:
Тема не о том, как сохранить любовь Я так понял, как сохранить семью двух несчастных людей, возможно, не любящих друг друга. Поэтому и батюшку загрузили в топик...
Может с этого и надо начинать, с несчастья? Несчастлив сам, не создавай семью, чтобы стал несчастным ещё один человек.
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Много интеллектуалов атеисты. Познер. Хокинг. Как и многие верующие дурные
А Хокинг-это кто? Врач или учёный?
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вы не правильно поняли, хотя бы потому что не читали и не внимательно слушали .
Я внимательно слушал. Именно, благодаря вот таким вот Шугаевым, мои дети теперь без матери. Наслушалась вот таких вот батюшек, и "сохранила", 25 лет брака и 6 детей перечеркнула в один день. Ей даже благословение дали на развод. ))
Простите, совершенно не располагаю временем делать здесь детальный анализ этой пространной 53 минутной речи. К тому же, людям непритязательным и малограмотным эта речь Шугаева, скорее всего, пойдет на пользу. Буду только рад, если Вам эта видеозапись поможет в создании и сохранении новой семьи...
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
., _ писал:
Я внимательно слушал. Именно, благодаря вот таким вот Шугаевым, мои дети теперь без матери. Наслушалась вот таких вот батюшек, и "сохранила", 25 лет брака и 6 детей перечеркнула в один день. Ей даже благословение дали на развод. )) Простите, совершенно не располагаю временем делать здесь детальный анализ этой пространной 53 минутной речи. К тому же, людям непритязательным и малограмотным эта речь Шугаева, скорее всего, пойдет на пользу. Буду только рад, если Вам эта видеозапись поможе
Это точно... вот этот фанатизм он и рушит семьи. Каждый за себя решает как надо а когда навязывают что то это уже агрессивные методы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр