загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Меня бы дело одного офицера только заинтересовало.
Если это открытая информация, то вы её получите.
Если закрытая, его деятельность, о которой можно прочитать, не более, чем горячечный бред журналистов и околописательской братии.
извините, если прозвучало резко.
Сообщение отредактировал Иван Кузнецов, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2019 12:59
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Влад, . писал:
... зная, что ему придется скрываться до конца жизни и не рассчитывая ни на какие финансовые плюшки! .
Очень мужественный человек.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Я, думаю, что понимаю, к чему Вы ведёте. Видимо, следующим вопросом будет про военоначальников Красной армии, которые в прошлом были белыми офицерами... Белые офицеры, оставались верны присяге Государю - Императору и действовали в соответствии с присягой. Вообще, вопрос этот, на мой взгляд, сложный и неоднозначный. В тот момент одно государство прекратило существование и появилось другое. Считать ли служащих вооружённых сил бывших союзных республик предателями? Вопрос из той же оперы, на
Извините, но Вы плохо знаете историю своей страны. В белогвардейском движении монархисты, такие как Кутепов, например, составляли скорее исключение. Основная масса - учредиловцы, поддержавшие Февральскую революцию и поднявшиеся лишь против большевиков.
Вы знаете, кого и за что первым наградило георгиевским крестом Временное правительствов лице ген. Корнилова лично? Некоего унтера Кирпичникова, который взбунтовал петроградский гарнизон и застрелил своего командира (с большевиками не ужился, поддержал ген. Краснова, бежал на Дон и был расстрелян Кутеповым). Какой присяге верность, какому государю-императору (отрекшемуся, как и его родичи)???
А еще можно вспомнить, кто финансировал и снабжал белых.
А еще - что в Красной армии в Гражданскую кадровых "царских" офицеров служило больше, чем в Белой.
И кто там кого предал? Как вообще можно судить тех людей с таких позиций?
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2019 21:22
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Для Василий, Россия, Москва:

Какой симпатичный!)))😍
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр