загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
В машиностроении, программировании, электронной промышленности. К примеру, Индия, Китай, Япония, Корея...
Меня больше интересует отношение в стране к гражданам. Развитая страна - там, где пенсионеры не побираются в переходах, а инвалиды не сидят в 4х стенах из-за отсутствия лифта в подъезде и косых взглядов на улицах. Там где дети не живут в детских домах. А женщина, оставшись одна с ребенком, может его прокормить на пособие или получая алименты.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Меня больше интересует отношение в стране к гражданам. Развитая страна - там, где пенсионеры не побираются в переходах, а инвалиды не сидят в 4х стенах из-за отсутствия лифта в подъезде и косых взглядов на улицах. Там где дети не живут в детских домах. А женщина, оставшись одна с ребенком, может его прокормить на пособие или получая алименты.
Так почему Вы ещё здесь, а не с прочими ренегатами с той стороны?
Можно долго молоть языком о том, как здесь плохо и не сделать ничего для улучшения положения.

Поезжайте в Нью-Йорк и посетите Гарлем. Расскажите потом, если останетесь в живых.

Уж простите за резкость.
Сообщение отредактировал Иван Кузнецов, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2019 21:40
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Образование и в России можно хорошее получить. Зачем ехать куда-то?
Не оставлять же детей в России, пока они будут образование получать. Я без детей ни к какому "прынцу" не поеду.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Так почему Вы ещё здесь, а не с прочими ренегатами с той стороны? Уж простите за резкость.
Прощаю smile_rt_40.png
Всему своё время. Если будет возможность уехать, обязательно уеду.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Не оставлять же детей в России, пока они будут образование получать. Я без детей ни к какому "прынцу" не поеду.
А зачем его вообще искать там? Вы думаете, там мужчины лучше? Да нет. Они везде примерно одинаковые.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Прощаю Всему своё время. Если будет возможность уехать, обязательно уеду.
Скатертью дорога! Потного афроамериканца в переулке.
Сообщение отредактировал Иван Кузнецов, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2019 21:42
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
А зачем его вообще искать там? Вы думаете, там мужчины лучше? Да нет. Они везде примерно одинаковые.
Нет, не думаю. Ищу и там, и здесь. Я не знаю, где мне моё счастье встретиться smile_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Скатертью дорога! Потного афроамериканца в переулке.
Иван, а зачем вы такой злой? И минусы ставите. Я вам лично что-то плохое сделала? Или пожелала? Вы серьезно считаете, что можете как-то судить меня и мои взгляды на жизнь?
Почему для вас так важно, чтобы все думали как вы?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Нет, не думаю. Ищу и там, и здесь. Я не знаю, где мне моё счастье встретиться
Там маловероятно. Менталитет разный, образ жизни другой. Язык надо учить, с работой будет тяжело. А гражданства у вас там первое время не будет, соответственно и льгот никаких. Если туда работать уезжать по приглашению - это одно дело. А если замуж выходить, то кота в мешке берёте.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Там маловероятно. Менталитет разный, образ жизни другой. Язык надо учить, с работой будет тяжело. А гражданства у вас там первое время не будет, соответственно и льгот никаких. Если туда работать уезжать по приглашению - это одно дело. А если замуж выходить, то кота в мешке берёте.
У меня есть несколько знакомых, которые так замуж выходили - у большинства хорошие истории получились. Не у всех, конечно. Да, у меня и нет цели туда замуж выходить. Если встречу своего любимого там, тогда другой разговор. А может он сюда переехать захочет. А может я здесь найду того, кто мне нужен. Проблема только в том, что у многих наших мужчин менталитет, как у Ивана, а для меня это не приемлемо.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
У меня есть несколько знакомых, которые так замуж выходили - у большинства хорошие истории получились. Не у всех, конечно. Да, у меня и нет цели туда замуж выходить. Если встречу своего любимого там, тогда другой разговор. А может он сюда переехать захочет. А может я здесь найду того, кто мне нужен. Проблема только в том, что у многих наших мужчин менталитет, как у Ивана, а для меня это не приемлемо.
Знакомые недоговаривают.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Там маловероятно. Менталитет разный, образ жизни другой. Язык надо учить, с работой будет тяжело. А гражданства у вас там первое время не будет, соответственно и льгот никаких. Если туда работать уезжать по приглашению - это одно дело. А если замуж выходить, то кота в мешке берёте.
Попробовать жить в другой стране я хочу не зависимо от замужества. Мне вообще нравится получать новый опыт и общаться с людьми из других культур. Но работа по приглашению мне пока не грозит, нужен язык на очень хорошем уровне. Так что пока учим язык и устраиваем личную жизнь.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Знакомые недоговаривают.
Да нет. Зачем им это? Сестра подруги замужем за сицилийцем. Оба учёные, работают вместе, сына растят. Очень счастливая пара. Ещё одна знакомая уехала с мужем и дочкой в Австралию - он по работе поехал. Там развелись и она замуж за местного вышла. С бывшим мужем в дружеских отношениях, новый муж на руках носит, пылинки сдувает. Есть знакомая, которая в штаты уехала, выиграла Грин карту. Её молодой человек с ней ехать отказался. Там устроилась работать, познакомилась с парнем, сейчас уже около года живут вместе - пока ей всё нравится.
А вот соседка по даче сходила замуж за болгарина. 3 года выдержала и вернулась обратно. С дочкой. Счастлива, что вернулась. Везде люди разные и счастье у каждого своё.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Да нет. Зачем им это? Сестра подруги замужем за сицилийцем. Оба учёные, работают вместе, сына растят. Очень счастливая пара. Ещё одна знакомая уехала с мужем и дочкой в Австралию - он по работе поехал. Там развелись и она замуж за местного вышла. С бывшим мужем в дружеских отношениях, новый муж на руках носит, пылинки сдувает. Есть знакомая, которая в штаты уехала, выиграла Грин карту. Её молодой человек с ней ехать отказался. Там устроилась работать, познакомилась с парнем, сейчас уже около год
Сицилия - бедный регион Италии. Мы туда летим отдыхать летом.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сицилия - бедный регион Италии. Мы туда летим отдыхать летом.
Так счастье не от богатства региона зависит.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Так счастье не от богатства региона зависит.
Образование детям там тоже не дашь. Южная Европа - это вообще не для получения образования.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Образование детям там тоже не дашь. Южная Европа - это вообще не для получения образования.
Я ж не к ним собираюсь ехать. У них своё счастье, у меня своё. Я про то, что другой менталитет не помеха для брака. И страну она не выбирала. Просто на международной конференции встретились и любовь. У нас она в МГУ научным сотрудником за копейки работала. А он там хорошо зарабатывал, дом свой, толпа родственников. Логичнее было туда ехать. Где сына планируют учить - не знаю, честно говоря. В школу местную пошёл.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Американцы есть и другие европейцы. Но вообще они все смотрят на русских женщин с опаской ) У меня был роман с темнокожим багамским мужчиной. Сложно после него кого-либо воспринимать. Умён, красив и добр. Вопрос о том, что женщина как-то должна в него вкладываться, вообще не стоит. Всё сам. Ни разу слова грубого мне не сказал. Так что, зря вы только о развитых думаете. Немцы и французы - это полный отстой. Они мне не нравятся. Почти ни с кем не общаюсь из них. Американцы очень осторожные. Хот
Однако опытная какая крошка)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Ваша страна мне тоже нравится
Хорошо там, где Вас нет smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Хорошо там, где Вас нет
Вот ну совсем прям на все 100 с вами согласен... Они как только тут появляются, то "хорошо" куда-то уходит, испаряется.
Могу высказать свои наблюдения за 16 лет жизни в Австралии...
1. За всё время жизни тут видел очень многих сюда переехавших из России и стран бывшего Союза. Из тех кто парой сюда приехал счастливо живущих вместе семьёй гораздо больше.
2. Девушки выходят замуж за иностранцев, и переезжают сюда и тут тоже порой выходят... Знаком и пересекался с более чем 30 девушками, ну и слышал примерно о стольких же и вот нет ни одной которая живёт долго и счастливо в браке и семье с иностранцем.
3. Есть некоторое количество дам, которые живут ровно и комфортно в браке с иностранцами и не думают ни разводиться ни уходить от них, но во первых это дамы за 45 и во вторых там о чувствах речи нет, это просто комфортная жизнь со своими обязанностями и ограничениями. Просто так ничего не даётся dntknw_rt_60.gif
4. Большинство девчонок от 25 до 40 выходят замуж, переезжают сюда и ... в течение 4 лет разводятся и уходят от местных мужей. Многие потом сходятся но уже с русскими тутошними secret_rt_44.gif Всё-таки разница в менталитете что бы вы ни говорили, а она играет большую роль в жизни семьи
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр