загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
С иностранками )))
Далеко ехать надо?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Далеко ехать надо?
Можно в своём городе остаться smile_rt_40.png))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не дают?))
Может ты дашь?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Можно в своём городе остаться ))
Тогда в ЛС если можно)))
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Если будет нормальная rofl_rt_56.gif ну и любов тоже, то можно и иностранку.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Может ты дашь?
А мне это зачем?)))
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Хотели бы вы в жены иностранку?
Да! Я бы тайку хотела. Говорят они хозяйственные и массаж хорошо делают. И скромные, мужиков посторонних в дом не водят. Мне такую надо! rofl_rt_56.gif
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если кому надо, я познакомлю ))
А с мужчинами-иностранцами можешь познакомить? Интересуют только развитые страны.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
А с мужчинами-иностранцами можешь познакомить? Интересуют только развитые страны.
Мне шведы больше всего нравятся. Если внешне.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне шведы больше всего нравятся. Если внешне.
Ммммм высокие крупные блондины😍
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне шведы больше всего нравятся. Если внешне.
Мне не столько внешний типаж интересен, сколько содержимое. Коньяк - он и в пластиковой бутылке коньяк, а 777, хоть в золотой кувшин перелей, так и останется непотребное гадостью.
А если к содержимому прилагается возможность жить и воспитывать детей в развитой стране - вообще замечательно!
Сообщение отредактировала Любовь, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2019 20:56
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Мне не столько внешний типаж интересен, сколько содержимое. Коньяк - он и в пластиковой бутылке коньяк, а 777, хоть в золотой кувшин перелей, так и останется непотребное гадостью. А если к содержимому прилагается возможность жить и воспитывать детей в развитой стране - вообще замечательно!
Тогда итальянцы.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ммммм высокие крупные блондины😍
Блондины мне не нравятся. Но черты лица у них blush_rt_40.gif
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тогда итальянцы.
А кто ещё есть? "Огласите весь список, пожалуйста" rofl_rt_56.gif
Контакты можно в личку, а то здесь столько женщин сейчас сбежиться - опять всех приличных разберут girl-haha_rt_70.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Любовь, Россия, Москва писала:
А с мужчинами-иностранцами можешь познакомить? Интересуют только развитые страны.
А что значит - развитые страны? Развитые в чём?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
А кто ещё есть? "Огласите весь список, пожалуйста" Контакты можно в личку, а то здесь столько женщин сейчас сбежиться - опять всех приличных разберут
Американцы есть и другие европейцы. Но вообще они все смотрят на русских женщин с опаской smile_rt_40.png)
У меня был роман с темнокожим багамским мужчиной. Сложно после него кого-либо воспринимать. Умён, красив и добр. Вопрос о том, что женщина как-то должна в него вкладываться, вообще не стоит. Всё сам. Ни разу слова грубого мне не сказал.
Так что, зря вы только о развитых думаете. Немцы и французы - это полный отстой. Они мне не нравятся. Почти ни с кем не общаюсь из них.
Американцы очень осторожные. Хотя меня звал один уехать к нему.
Больше всего мне нравятся итальянцы и португальцы. Очень уважительно к женщинам относятся. Здорово выделяются на фоне остальных.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2019 21:19
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
А что значит - развитые страны? Развитые в чём?
Ваша страна мне тоже нравится rolleyes_rt_40.gif
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
А что значит - развитые страны? Развитые в чём?
В машиностроении, программировании, электронной промышленности. К примеру, Индия, Китай, Япония, Корея...
Россия, опять же, но для нас россиянки не иностранки, что немаловажно в контексте данной темы wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван Кузнецов, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2019 21:29
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Американцы есть и другие европейцы. Но вообще они все смотрят на русских женщин с опаской ) У меня был роман с темнокожим багамским мужчиной. Сложно после него кого-ибо воспринимать. Умён, красив и добр. Вопрос о том, что женщина как-то должна в него вкладываться, вообще не стоит. Всё сам. Ни разу слова грубого мне не сказал. Так что, зря вы только о развитых думаете. Немцы и французы - это полный отстой. Они мне не нравятся. Почти ни с кем не общаюсь из них. Американцы очень осторожные. Хотя
Всё очень индивидуально, конечно. В любой стране есть рыцари и подонки. Развитые страны рассматриваю с точки зрения образования детей (и дальнейших возможностей) и возможности работать по специальности со временем.
А так разных историй тоже хватает. Про французов с вами солидарна, тоже не люблю. Австриец был знакомый - отличный парень. Про итальянцев слышала очень разное, но сама не общалась.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Всё очень индивидуально, конечно. В любой стране есть рыцари и подонки. Развитые страны рассматриваю с точки зрения образования детей (и дальнейших возможностей) и возможности работать по специальности со временем. А так разных историй тоже хватает. Про французов с вами солидарна, тоже не люблю. Австриец был знакомый - отличный парень. Про итальянцев слышала очень разное, но сама не общалась.
Образование и в России можно хорошее получить. Зачем ехать куда-то?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр