загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Очень подходящая тема для этого сайта.)
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Заграничное оно другое... в блестящей упаковке
lol_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Душещипательная история блогера, норм пиар-ход - вот за сегодняшний репост к ней зашло с полсотни человек, десяток может подписалось и заинтересовалось вебинарами, массажем и прочими лореалями... smile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Душещипательная история блогера, норм пиар-ход - вот за сегодняшний репост к ней зашло с полсотни человек, десяток может подписалось и заинтересовалось вебинарами, массажем и прочими лореалями...
Димка, лореаль не трогать))). Наше все man-in-love_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
кстати, муж не заграничный принц, русскоговорящий эмигрант - Евгений Лисовой... интересно, что согласно рассказу они на фб познакомились полтора года назад, а в профиле он с ноября 2018... чота смущает все это sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2019 12:07
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Димка, лореаль не трогать))). Наше все
это первое что из заказухи в ленте попалось, к лореале мне пофиг smile_rt_40.png
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
кстати, муж не заграничный принц, русскоговорящий эмигрант - Евгений Лисовой... интересно, что согласно рассказу они на фб познакомились полтора года назад, а в профиле он с ноября 2018... чота смущает все это
и у них уже двое совместных детей бегают, судя по рассказу
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Не понимаю. Одно дело, когда ты выбираешь лебедя. И если вдруг через некоторое он (она) становится гадким утенком, у тебя в памяти остается он (она) прежний. Прежний лебедь. И ты в своем самом близком и любимом человеке видишь ту прежнюю. Молодую, красивую, без намека на лишний вес. Так было со мной. Гадкий утенок сначала превратился в прекрасного лебедя (я не про себя). А потом через короткое время "лебедь" стал весить под сто кило. Но для меня она по-прежнему была прекрасной и само
Люди, идут на такие поступки, потому что им самим это нужно, все тоже самое, что и с благотворительностью..)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Скопировала с ФБ. Пост очень трогает и очень жизненный!
Ну и зачем выплёскивать столько негатива в субботнее утро выходного дня? Тем более, это не ваша история. Я понимаю ещё, если б была ваша и накипело. А так...
Я, вообще не сторонник копировать здесь чужие истории - пишите лучше свои.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Не понимаю. Одно дело, когда ты выбираешь лебедя. И если вдруг через некоторое он (она) становится гадким утенком, у тебя в памяти остается он (она) прежний. Прежний лебедь. И ты в своем самом близком и любимом человеке видишь ту прежнюю. Молодую, красивую, без намека на лишний вес. Так было со мной. Гадкий утенок сначала превратился в прекрасного лебедя (я не про себя). А потом через короткое время "лебедь" стал весить под сто кило. Но для меня она по-прежнему была прекрасной и само
А вы напили это от лица нормальных мужчин? Кто нормальность определяет? И я не поняла, если у женщины были временные трудности, то почему она называется умирающей?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вы напили это от лица нормальных мужчин? Кто нормальность определяет? И я не поняла, если у женщины были временные трудности, то почему она называется умирающей?
Феникс просто забыл, что и он не молодеет.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Феникс просто забыл, что и он не молодеет.
Он забыл, что для молодой женщины, которую он хочет, он сам балласт.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
кстати, муж не заграничный принц, русскоговорящий эмигрант - Евгений Лисовой... интересно, что согласно рассказу они на фб познакомились полтора года назад, а в профиле он с ноября 2018... чота смущает все это
В Дашином отделе прибыло. ГП никому не провести, никому! ph34r_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
Ну и зачем выплёскивать столько негатива в субботнее утро выходного дня? Тем более, это не ваша история. Я понимаю ещё, если б была ваша и накипело. А так... Я, вообще не сторонник копировать здесь чужие истории - пишите лучше свои.
Может все таки позитива? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2019 13:05
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Заграничное оно другое... в блестящей упаковке
Вам всё не так umnik2_rt_46.gif заграничные мужики - омно. Наши - если умеют красиво ухаживать, сопереживать и тд - тоже омно. И тока вы вы белом пальте.
ЗЫ. Извините, ничо личного))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В Дашином отделе прибыло. ГП никому не провести, никому!
Следствие ведут знатоки ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
и у них уже двое совместных детей бегают, судя по рассказу
не-е, её дети от первого брака.
1,5 года назад он перестал регулярно писать в вк, до этого 2 основные темы в его ленте: спорт и самопознание, на чём, похоже, и сошлись интересы изначально.
То, что стало страшно им поначалу, - неудивительно, уж очень стремительно события развивались: через 4 дня переписки прилетел из другой страны.
Она интересная внешне (привлекательнее его, на мой скромный взгляд, несмотря на полноту), на момент встречи ей меньше 30ти, самостоятельная, - немало, чтобы заинтересовать одинокого рефлексирующего мужчину в поисках семейного счастья )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
но в целом подача как сказки, да ) реальность наверняка чуть иная
имхо
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В Дашином отделе прибыло. ГП никому не провести, никому!
я из другой структуры ph34r_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я из другой структуры
Я подозревала что тут развитая сеть.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я подозревала что тут развитая сеть.
ага, есть засланцы smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр