загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Очень подходящая тема для этого сайта.)
Страницы:
1
2
3
4
5
Мариус, США, Филадельфия, 48 лет
Мариус, США, Филадельфия, 48 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сейчас ему личку оттопчат ....
Я уже здесь biggrin_rt_40.png
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Душещипательная история блогера, норм пиар-ход - вот за сегодняшний репост к ней зашло с полсотни человек, десяток может подписалось и заинтересовалось вебинарами, массажем и прочими лореалями...
Блин. А я уж было хотел писать обратку. Про тощего алкаша алиментщика, играющего в видеоигры и усердно просящего у знакомых в долг на пиво. Что он типа лайкал анимешные мемасы в фейсбуке, и в него просто так втюрилась какая-нибудь финская красотка и богачка. К себе увезла и стала со всей силы его любить и обеспечивать. И что типа мужики, не все потеряно, на каждого найдется богачка, надо тока подождать и продолжать играть в танки, и все такое вот это вот бабское прочее. smile_rt_40.png
А там просто пиар ход для наивных... Спасибо что сэкономил мое время.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Мариус, США, Филадельфия писал:
Я уже здесь
haha_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif вот теперь смешно friends_rt_104.gif ac40_rt_94.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Господя wacko_rt_40.gif да у всех есть шансы на личную жизнь. И у хромой у косой и даже с кучей детей. Вопрос в другом,какой мужчина обратит внимание на такую женщину. Если у женщины нет проблем с жильем и с деньгами,то нафига ей мужчина с "проблемами"? А если женщина сама с проблемами,то таеой же и посмотрит на нее. А то у нас тут многие говорят что ,что главное любовь,а вот флрум и его обитатели говорят об обратном. И чтт большинство мужчин как бы им не нраилась женщина не готовы взять на себя все ее проблемы ,в частности воспитывать двоих и более детей
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А то у нас тут многие говорят что ,что главное любовь,а вот флрум и его обитатели говорят об обратном. И чтт большинство мужчин как бы им не нраилась женщина не готовы взять на себя все ее проблемы ,в частности воспитывать двоих и более детей
Нисогласинг. Любофь - это главное. Но тупо сидеть играть в танки или любить своих детей и ждать при этом, что кто-то в тебя безумно втюрится просто за красивые глаза или за процент побед в танках. Надо любить человека в ответ.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Мариус, США, Филадельфия писал:
Я уже здесь
Привет!
Мариус, США, Филадельфия, 48 лет
Мариус, США, Филадельфия, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Привет!
Здрасте !)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Господя да у всех есть шансы на личную жизнь. И у хромой у косой и даже с кучей детей. Вопрос в другом,какой мужчина обратит внимание на такую женщину. Если у женщины нет проблем с жильем и с деньгами,то нафига ей мужчина с "проблемами"? А если женщина сама с проблемами,то таеой же и посмотрит на нее. А то у нас тут многие говорят что ,что главное любовь,а вот флрум и его обитатели говорят об обратном. И чтт большинство мужчин как бы им не нраилась женщина не готовы взять на себя все
Проблема в готовности )
По моим наблюдениям многие и даже очень многие не готовы к переменам, к отношениям- да вообще, в кино не готовы в субботу.
Героиня истории не такая.
Она оказалась готова именно потому, что отрастила любовь к себе.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Блин. А я уж было хотел писать обратку. Про тощего алкаша алиментщика, играющего в видеоигры и усердно просящего у знакомых в долг на пиво. Что он типа лайкал анимешные мемасы в фейсбуке, и в него просто так втюрилась какая-нибудь финская красотка и богачка. К себе увезла и стала со всей силы его любить и обеспечивать. И что типа мужики, не все потеряно, на каждого найдется богачка, надо тока подождать и продолжать играть в танки, и все такое вот это вот бабское прочее. А там просто пиар ход д
Если ваш герой параллельно работал, обеспечивал, лечил и учил- верю. Будь я не я, а финская богачка немедленно увезла бы. Потому, что если мужчина растит двоих детей в одиночку, помогает больному отцу и маме- это чудо! Взрослый, одинокий, справляющийся с трудной ситуацией достойно и не перекладывающий ее ни на кого мужчина.Аллелуйа.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2019 17:04
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
кино не готовы в субботу.
Была готова ко всему, легка на подъём. Мужские подлости всё убили(( Мальчики в поисках развлечений.
А тогда у меня душа пела. Сама порхала. Вырвали на корню всё.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Была готова ко всему, легка на подъём. Мужские подлости всё убили(( Мальчики в поисках развлечений. А тогда у меня душа пела. Сама порхала. Вырвали на корню всё.
И теперь...........что и требовалось доказать.
Добро пожаловать в клуб“ идите лесом все и ты, принц”
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2019 17:09
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Мариус, США, Филадельфия писал:
Здрасте !)
t7402.gif
Мариус, США, Филадельфия, 48 лет
Мариус, США, Филадельфия, 48 лет.
В отношениях
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Сегодня суббота можно и drink_rt_118.gif biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Мариус, США, Филадельфия писал:
Сегодня суббота можно и
У меня это...ну...дела сегодня
Мариус, США, Филадельфия, 48 лет
Мариус, США, Филадельфия, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня это...ну...дела сегодня
Я случайно на форум зашёл )) а там кто то про меня писали ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мариус, США, Филадельфия писал:
Я случайно на форум зашёл ))
Бывает ) я в чат исключительно случайно залетаю, нажав не туда )
Мариус, США, Филадельфия, 48 лет
Мариус, США, Филадельфия, 48 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Бывает ) я в чат исключительно случайно залетаю, нажав не туда )
Проверка не бывает случай на )))
Мариус, США, Филадельфия, 48 лет
Мариус, США, Филадельфия, 48 лет.
В отношениях
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Сам когда то быль модератором )) знаю что такое случай на зайти в чат biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мариус, США, Филадельфия писал:
Сам когда то быль модератором )) знаю что такое случай на зайти в чат
По-разному везде )
Здесь в чате есть свои модераторы, мне без надобности туда с "проверками", без меня справятся smile_rt_40.png
Формат чата для общения мне неудобен dntknw_rt_60.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если ваш герой параллельно работал, обеспечивал, лечил и учил- верю. Будь я не я, а финская богачка немедленно увезла бы.
Так вы здесь ему и не подходите. Нужна исключительно заграничная богачка. А он ничего такого не делает. Зато может опрокинуть 2 литра пива за 10 минут. Ну, такое себе достижение, ага, но он-то считает его важным.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр