загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Очень подходящая тема для этого сайта.)
Страницы:
1
2
3
4
5
Мариус, США, Филадельфия, 48 лет
Мариус, США, Филадельфия, 48 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По-разному везде ) Здесь в чате есть свои модераторы, мне без надобности туда с "проверками", без меня справятся Формат чата для общения мне неудобен
Я всегда старался чат подержать )) а то заходить хамики )) такая работа модеров ... убрать тех кто не адекватные ))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Скопировала с ФБ. Пост очень трогает и очень жизненный! Особенно для тех, кто верит, мол у меня ребенок и кому я теперь нужен/нужна? Я очень хочу поделиться. И надеюсь, что моя история сможет кого-то поддержать и, может, вселить надежду? UPD: пока писала, получился лонгрид, простите. Но это кажется мне важным, простите. Я ушла от первого мужа 5 лет назад. Хромая (с диагнозом остеопороз в 25 лет), с больным всем, чем можно придумать, с долгами в полмиллиона, с двумя детьми - сын (4.5 го
рад за вас,,только что вы здесь то делаете ,на этом сайте?если у вас всё сложилось,то бегите отсюда)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
но в целом подача как сказки, да ) реальность наверняка чуть иная имхо
Естественно!
У нее умирал папа и она "лежала лицом в подушку", но при этом не забывала общаться с мужчиной так, что через две недели он уже летел к ней. Да-да!)

Но женщины любят такие истории. Именно поэтому они никогда не переведутся.
Хуже, если женщина не только любит такие истории, но и настолько оторвана от реальности, что станет ждать такого принца...

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Но женщины любят такие истории. Именно поэтому они никогда не переведутся.
Опять вы обобщаете )
В остальном согласна.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 25.05.2019 17:55
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Влад, . писал:
Естественно! У нее умирал папа и она "лежала лицом в подушку", но при этом не забывала общаться с мужчиной так, что через две недели он уже летел к ней. Да-да!) Но женщины любят такие истории. Именно поэтому они никогда не переведутся. Хуже, если женщина не только любит такие истории, но и настолько оторвана от реальности, что станет ждать такого принца... .
разрушил мой мир girl-cray_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Естественно! У нее умирал папа и она "лежала лицом в подушку", но при этом не забывала общаться с мужчиной так, что через две недели он уже летел к ней. Да-да!) Но женщины любят такие истории. Именно поэтому они никогда не переведутся. Хуже, если женщина не только любит такие истории, но и настолько оторвана от реальности, что станет ждать такого принца... .
Посмотрела профиль героини истории. Очень активная и харизматичная девушка. Зажигалка.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Бывает ) я в чат исключительно случайно залетаю, нажав не туда )
Я тоже sarcastic_rt_50.gif . И выскакиваю как ошпаренная)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
идите лесом все
Ну не все biggrin_rt_40.png . Жизнь гдепапой не ограничивается
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
женщины любят такие истории.
Не люблю. Лучше я про фей и русалок girl-haha_rt_70.gif . Это вероятнее в нашей жизни.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Естественно! У нее умирал папа и она "лежала лицом в подушку", но при этом не забывала общаться с мужчиной так, что через две недели он уже летел к ней. Да-да!) Но женщины любят такие истории. Именно поэтому они никогда не переведутся. Хуже, если женщина не только любит такие истории, но и настолько оторвана от реальности, что станет ждать такого принца... .
В том и дело, что она живет в реальности и не ждала.
Получила 2 образования, много работала.
От нее сколько энергии и позитива, даже по фото.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Была готова ко всему, легка на подъём. Мужские подлости всё убили(( Мальчики в поисках развлечений. А тогда у меня душа пела. Сама порхала. Вырвали на корню всё.
Та же фигня. После развода порхала и думала, что сейчас наиду себе любимого, а им или пожить негде или на ночь просто.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
У нее умирал папа и она "лежала лицом в подушку", но при этом не забывала общаться с мужчиной так, что через две недели он уже летел к ней.
Как раз это самая логичная часть: ей встретился мужчина-спасатель, такие не могут пройти мимо плачущей девушки.
Но обычно спасатели ждут, что благодарная девушка успокоится под их покровительством, а девушки боятся перестать страдать - вдруг он уйдет спасать другую) А у этой пары вроде все сошлось: приехал, спас, и теперь все счастливы, а он чувствует себя героем
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Ну и зачем выплёскивать столько негатива в субботнее утро выходного дня? Тем более, это не ваша история.
Так и не выплескивайте. good2_rt_68.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Как раз это самая логичная часть: ей встретился мужчина-спасатель, такие не могут пройти мимо плачущей девушки. Но обычно спасатели ждут, что благодарная девушка успокоится под их покровительством, а девушки боятся перестать страдать - вдруг он уйдет спасать другую) А у этой пары вроде все сошлось: приехал, спас, и теперь все счастливы, а он чувствует себя героем
Мне, кажется, что они просто встретились.
О спасение речи не идет, оба реализованы. dntknw_rt_60.gif
Она, так точно.
Ирина, Россия, МО, 44 года
Ирина, МО, 44 года.
 
Прекрасный рассказ. Но я б охарактеризовала б "ошибкой выжившего".
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
рад за вас,,только что вы здесь то делаете ,на этом сайте?если у вас всё сложилось,то бегите отсюда)
Вы сейчас с кем общаетесь? umnik2_rt_46.gif
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Я думаю, что все испытания в жизни необходимы для прохождения жизненных уроков. У каждого человека в жизни наступают переломные моменты, после которых меняется сам человек.wink_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр