загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость От какой жены никто и никогда не уйдёт?
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы никогда не хотели в Люберцах жить?
Вопрос с подвохом? lol_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам мужчина, его одежда и манеры не понравились, но вы не стали реагировать, записав на свой счёт плюсики - "простила". И вот уже, только приехав на сви мужчина, сам того не зная, стал вам должен. "Долг" не вернул, и вы разочаровались. Можно предположить, что мужчина, со своей стороны, не заинтересовался настолько, чтобы просто постоять минут 20. Это история только лишь о том, что вы друг другу не слишком-то понравились. Не более того. А осуждать и рассуждать о чужом &q
Я могу прощать бесчисленное количество раз в день, если понадобится и никогда себе плюсики за это не записываю в блокнотик.
В отношениях я буду только если всё взаимно. Взаимное прощение в том числе . А у Вас что ,по другому?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Прекрасный город. Там жил Гагарин. Снимались финальные кадры "Вокзала для двоих"
Ах ,этот ангелок))). Что Вы там задумали?
Чичас кааааак чооу нибуть напишетеее! ph34r_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы никогда не хотели в Люберцах жить?
Вооот!) а то я сформулировать никак не могу haha_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как это?? А кто же тогда пришел на эту встречу?
На ту встречу мы оба не пришли, но он не знает ,что я тоже не пришла на неё secret_rt_44.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы никогда не хотели в Люберцах жить?
Там не плохо no2_rt_40.gif
Я жила в Жулебино( рядом) почти 13 лет.
А в Люберцах "тусили")))
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Слышали бы Вы как они играли! Саксофон и ударные ,гитара и вокал! А у нас семья вся музыкальная! Дочка учится в школе по классу фортепиано, поёт в хоре. Они даже по городам выступают . Я пела в группе. Сейчас пою дома и в караоке. Играть правда на музыкальных инструментах не умею, только на нервах иногда )))))
Я в метро когда мотаюсь, ежели кто на скрипке играет или на саксофоне вообще залипаю на месте haha_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Че, не тянешь логику!?))))
Наташа в своём репертуаре.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я могу прощать бесчисленное количество раз в день, если понадобится и никогда себе плюсики за это не записываю в блокнотик. В отношениях я буду только если всё взаимно. Взаимное прощение в том числе . А у Вас что ,по другому?
А может он специально в таком наряде пришёл mosking_rt_50.gif
На великах покататься? no2_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я в метро когда мотаюсь, ежели кто на скрипке играет или на саксофоне вообще залипаю на месте
Вот и я так же Залипла)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Наташа в своём репертуаре.
Да потому что она спросила как это? А ты ей опять то же самое, что он не знает о том, что ты не пришла blink_rt_40.gif
Ты откуда это знаешь, что он не знает!?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Я для себя заметил, что у Татьян, создающих темы на форуме, есть, что-то общее... Скоро начну верить в гороскопы...
lol_rt_40.png значит мне не показалось)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А может он специально в таком наряде пришёл На великах покататься?
Не, там было вообще ....,коротковатые брюки дачного типа и туфли тоже похоже даже не протирались тряпочкой.
Но я не стала заморачиваться, хотя было неприятно. Решила -ладно пусть.
Ну мне говорят здесь,что может он решил ,что я на любого западу. И приехал абы в чем.
Я ведь согласилась на свидание ,несмотря на то ,что на первое он не пришел. (Правда он не знает ,что меня тоже не было)
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Я для себя заметил, что у Татьян, создающих темы на форуме, есть, что-то общее... Скоро начну верить в гороскопы...
rofl_rt_56.gif
haha_rt_56.gif
Звизданутые на голову?))))) dash1_rt_102.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да потому что она спросила как это? А ты ей опять то же самое, что он не знает о том, что ты не пришла Ты откуда это знаешь, что он не знает!?
На сайте ,где мы познакомились я написала ему- почему не позвонили ,что не придёте?Он написал - прости мол ,давай встретимся.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
На сайте ,где мы познакомились я написала ему- почему не позвонили ,что не придёте?Он написал - прости мол ,давай встретимся.
lol_rt_40.png Аааа, теперь ясно)
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не, там было вообще ....,коротковатые брюки дачного типа и туфли тоже похоже даже не протирались тряпочкой. Но я не стала заморачиваться, хотя было неприятно. Решила -ладно пусть. Ну мне говорят здесь,что может он решил ,что я на любого западу. И приехал абы в чем. Я ведь согласилась на свидание ,несмотря на то ,что на первое он не пришел. (Правда он не знает ,что меня тоже не было)
Плин.
На туфли я вообще не смотрю
Сама не ангел.
Шла в прошлом году в белых шортах и футболке. Лужа огромная. Нет бы пройти мимо ranting_rt_56.gif
Так я с разбега думала в шлепках( вьетнамки) перепрыгну . Ну и. Села жопой прям в самую лужу. Зато тааак хорошо .
Парень мимо проезжая,из машины класс поставил rofl_rt_56.gif
Когда ещё поволяешься в грязи?)))
А то, что в коротких, так может запачкаться боится secret_rt_44.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Аааа, теперь ясно)
Натаха.
До тебя дошло на третьи сутки плин haha_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Пусть Слава блэкаут с Великим блэкаутом сравнит А то ходит цацей.
Дарья Олеговна, чё за намеки ?!
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Натаха. До тебя дошло на третьи сутки плин
haha_rt_56.gif хорошо, что вообще дошло)
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр