загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость От какой жены никто и никогда не уйдёт?
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
5, 10 минут - ладно, но 20... Он правильно расценил ситуацию - он вам неинтересен. Сдалал выводы и ушел. На что обижаться?
Я не обиделась на него совсем. Просто игра должна быть не в одни ворота.
А кстати я забыла сказать, что он мне назначил встречу перед этим ещё и сам на неё не пришёл!
И даже не позвонил !
Я тоже на неё не пришла, но он об этом не знает!
Всё вместе сложить- отсюда моё к нему отношение!
С другим человеком свидание то прошло супер! Так что не надо всё время говорить ,что дело во мне wink_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам мужчина, его одежда и манеры не понравились, но вы не стали реагировать, записав на свой счёт плюсики - "простила". И вот уже, только приехав на свидание, мужчина, сам того не зная, стал вам должен. "Долг" не вернул, и вы разочаровались. Можно предположить, что мужчина, со своей стороны, не заинтересовался настолько, чтобы просто постоять минут 20. Это история только лишь о том, что вы друг другу не слишком-то понравились. Не более того. А осуждать и рассуждать о чу
Ну вот я согласна! Ну зачем кидают в меня камни ,что я такая эгоистка. Это ведь совсем неправда.
Я может и эгоистка ,но не в такой большой степени ,как тут обрисовывают некоторые.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я всё рассказываю как было. У меня есть хорошая привычка говорить правду).
Может быть и правду- только вы не написали от и до о вашем знакомстве сразу - а продолжение следует не пришел на свидание на которые и вы не пришли blink_rt_40.gif - но он об этом не знает mosking_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
И чо пристали к человеку blink_rt_40.gif
Я кстати тоже музыкантов люблю.
И тоже останавливаюсь. Если бы моя потенциальная жона бы начала ерепиница, это блэкаут 100%wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 30.05.2019 14:19
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
...он мне назначил встречу перед этим ещё и сам на неё не пришёл! И даже не позвонил ! Я тоже на неё не пришла...
Как это?? blink_rt_40.gif
А кто же тогда пришел на эту встречу? wacko_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как это?? А кто же тогда пришел на эту встречу?
Ага. И знает, что ОН не пришёл...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
он мне назначил встречу перед этим ещё и сам на неё не пришёл! И даже не позвонил ! Я тоже на неё не пришла, но он об этом не знает! Всё вместе сложить- отсюда моё к нему отношение!
Если он не пришел, не предупредил, зачем вообще было соглашаться на встречу? Может, он решил, что вы в отчаянном положении и за любого хватаетесь, и рады будете любому. Отсюда его к вам отношение....
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как это?? А кто же тогда пришел на эту встречу?
rofl_rt_56.gif Че, не тянешь логику!?))))
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ага. И знает, что ОН не пришёл...
Ольга.
Вы детектив? haha_rt_56.gif
День добрый give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ольга. Вы детектив? День добрый
Не. Я филолог))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Всё ещё мусолят тут? blink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Формулу хоть вывели?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Зачем кого то осуждать, если Вы сами эгоист?Как будто 20 минут постоять такая большая жертва . Это и есть понимание и уступка. Если уважаешь человека ,то уступишь, так как для него это важно в данную минуту, послушать эту музыку. Он пришел ко мне в дачной одежде, вид был не для свидания, неприлично осматривал меня в кафе, на первом свидании у него был план меня куда то увезти. Я ему это всё простила. А ему трудно простить мне этот концерт? А мне нужен такой ,который видя ,что я радуюсь от кон
За грубо оттаскивать - у меня реакция быстрая на протягивание рук ireful3_rt_70.gif треснула бы на вашем месте
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 30.05.2019 15:56
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
За грубо оттаскивать - у меня реакция быстрая на протягивание рук треснула бы на вашем месте
А может он поддержать Вас захотел?)
А Вы ему бах и все лицо красное.
haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Зачем кого то осуждать, если Вы сами эгоист?Как будто 20 минут постоять такая большая Он пришел ко мне в дачной одежде, вид был не для свидания, неприлично осматривал меня в кафе, на первом свидании у него был план меня куда то увезти. Я ему это всё простила. А ему трудно простить мне этот концерт? А мне нужен такой ,который видя ,что я радуюсь от концер...
Тань, главное, что не сошлось у вас. Если в общении мимо, то смысла нет кто кому уступил и прочее
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А может он поддержать Вас захотел?) А Вы ему бах и все лицо красное.
blush_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Формулу хоть вывели?
Записываем. Иногда ведьмой, а порой послушной кухаркой. Главное от души)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
И чо пристали к человеку Я кстати тоже музыкантов люблю. И тоже останавливаюсь. Если бы моя потенциальная жона бы начала ерепиница, это блэкаут 100%
Вот спасибо! friends_rt_104.gif И правда пристали)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
И чо пристали к человеку Я кстати тоже музыкантов люблю. И тоже останавливаюсь. Если бы моя потенциальная жона бы начала ерепиница, это блэкаут 100%
Слышали бы Вы как они играли! Саксофон и ударные ,гитара и вокал!
А у нас семья вся музыкальная!
Дочка учится в школе по классу фортепиано, поёт в хоре. Они даже по городам выступают . Я пела в группе. Сейчас пою дома и в караоке. Играть правда на музыкальных инструментах не умею, только на нервах иногда )))))
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр