загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость От какой жены никто и никогда не уйдёт?
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
47
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я с этим успела столкнуться, когда смс-знакомства появились ) В переписке было "на одной волне", а реале увиделись - едва пережили взаимное разочарование
Сейчас существует возможность увидеть собеседника. Дело не в этом.
Он был неказист?) А он то что нос воротил? Разочаровался видите ли.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Сейчас существует возможность увидеть собеседника. Дело не в этом. Он был неказист?) А он то что нос воротил? Разочаровался видите ли.
в личку напишу )
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Знакомиться! Я за реал. Однозначно! Только он покажет ху из ху.
Я имела ввиду с инет знакомствами. У тебя еще как, запал сохраняется?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Развернулась и ушла! Зачем себя весь вечер насиловать?!
Да я довольна была ,что вышла погулять, этот человек из соседнего города приехал ,не стала гнать . Вдруг он нормальный в общении человек? Я же с ним только увиделась. Как я пойму сходу какой он.В машину позвал, ну может без умысла ,вначале всё можно понять? Стало понятно в кафе про умыслы.
Но уже догулять просто вечер и всё ,думала.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Я имела ввиду с инет знакомствами. У тебя еще как, запал сохраняется?
Переменно. Местами подумываю забить и просто жить. А там как получится.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Две чё ли?))) ну на вилах они будут актуально смотреться Жена не стена... знаешь ли. Тем более ради друга можно и в сговор заманухи вступить )
погодь ты с двумя розочками.. мне живые девушки нравятся ващет..)))).. Нуу, жена то да.. но и соседа ты моего не знаешь..знала бы, все подозрения бы отпали.. вот чес слово..))) biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Танюш, перестань спорить и доказывать ) с твоей тонкой душевной организацией себе во вред только. Да и бесполезно, просто забей.
friends_rt_104.gif )
Иногда хочется поболтать на форуме. Здесь и правда все уже как родные)).
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
этот человек из соседнего города приехал ,не стала гнать .
dntknw_rt_60.gif


https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic26973/?page=29#msg2073800


...а здесь написали,что вы рядом живёте... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 29.05.2019 17:57
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я думаю, что зря Олеся удалила свое сообщ о чувстве самосохранения.
Вот я ещё не дошла до вашего и не раз подумала- что я правильно написала angry_rt_40.png можно восстановить?или заново написать
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Об этом и речь которую страницу. Было пофиг на его желания, хочет ли он гулять в принципе, тем более как друзья, приехав на свидание... и нужно ли ему веселье. Это был твой план для себя. У него свой план. И эти планы конфликтовали от начала встречи до финала. И если были в этот вечер жертвы, то только добровольные и напрасные.
Ну я не про жертвы поделилась про эти свидания. Какие там жертвы. Хотела сказать Лёше ,что трудно всё равно найти подходящего тебе человека.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
) Иногда хочется поболтать на форуме. Здесь и правда все уже как родные)).
ага.. а родню не выбирают.. biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Змей, Россия, Москва писал:
ага.. а родню не выбирают..
rofl_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Действительно! Уступать только тебе нужно))) И так во всем. Че та мне кажется, что он просто пригласил в авто, чтобы поехать погулять куда -то в другое место... И потом, место прогулки можно было заранее обговорить... А ты уж сразу подумала нехорошее, чего это он, в самом деле, в машину зовет
Откуда я знаю чего он меня в машину зовет))согласись
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Откуда я знаю чего он меня в машину зовет))согласись
Да, с этим согласна friends_rt_104.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да я довольна была ,что вышла погулять, этот человек из соседнего города приехал ,не стала гнать . Вдруг он нормальный в общении человек? Я же с ним только увиделась. Как я пойму сходу какой он.В машину позвал, ну может без умысла ,вначале всё можно понять? Стало понятно в кафе про умыслы. Но уже догулять просто вечер и всё ,думала.
Вот читаю вашу пересадку уже какую страницу. Извиняюсь за вопрос. А что такого, Что в машину позвал? Может вы хотели погулять а он хотел Вас покатать? Все вы Про эту машину пишите. Я понимаю, Если бы Он в постель с первого взгляда позвал)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Откуда я знаю чего он меня в машину зовет))согласись
Ну тебя и в горы звал один... А потом оказалось не совсем в горы))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в личку напишу )
Не надо в личку про меня писать))))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не понравился в живую ,я должна сразу гнать его взашей? Как ты себе это представляешь?"Извини ,ты мне не по вкусу!"..... и пошла, задравши нос? Опиши тогда, как надо отказываться от прогулки с человеком ,который тебе не понравился. Учитывая ,что я не хотела обидеть . Пусть даже он ведёт себя странно.Ведь скажу ему, что свидание отменяется- он поймет почему. Как то жалко человека . Мой вариант расставания мне нравится больше. Хотя ,если поделишься лучшим ,то приму к сведению.
Жалость - плохое чувство.Инстинкт самосохранения должен быть в первую очередь ireful3_rt_70.gifа ещё создаётся впечатление- что на комментарии - которые не в вашу пользу- вы начинаете приписывать - мужчине хватал,и про машину- вы все пытаетесь изменить мнение сложившейся о вас в этой ситуации dance_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 29.05.2019 18:10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Жалость - плохое чувство.Инстинкт самосохранения должен быть в первую очередь
оставляйте )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не надо в личку про меня писать))))
Мир не вращается вокруг тебя, Танюш ))) Я про себя Юле рассказала tongue_rt_40.png
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр