загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость От какой жены никто и никогда не уйдёт?
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
47
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Конечно, 100% вариант ))) Сейчас научите тут друг друга покорять женщин
это не покорение ещё... это пока создание эдакого харизматичного мужского образа... biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По тому, как Татьяна описала их свидание, не было повода ждать чего-то хорошего. И писала уже, 20 минут общения в ближайшем скверике, помогли бы определиться, имеет ли смысл продолжать встречу.
Обратная сторона инет знакомств. Можно недели общаться виртуально, а за полчаса реального общения придти к выводу, что не то пальто
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
это не покорение ещё... это пока создание эдакого харизматичного мужского образа...
Нептун и Зевс громовержец в одном)))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Змей, Россия, Москва писал:
не.. не.. что ты.. я же не к себе домой..)))
К соседу, да? Чтоб ещё и без палева... biggrin_rt_40.png а можно на вилы хотя бы одну розочку наколоть? ) для придания романтиШности всей ситуации girl_pinkglassesf.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Обратная сторона инет знакомств. Можно недели общаться виртуально, а за полчаса реального общения придти к выводу, что не то пальто
friends_rt_104.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вернусь к своему первому комменту по данной ситуации. Нечего было вообще идти с ним куда-либо.
Ну пошла и ... что? Ничего вроде страшного не случилось. Все живы здоровы, гуляли в очень людном месте)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну пошла и ... что? Ничего вроде страшного не случилось. Все живы здоровы, гуляли в очень людном месте)
И то ))) Т.е. уйти живой теперь берем за критерий удачного выбора? )))
Хорош троллить )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Обратная сторона инет знакомств. Можно недели общаться виртуально, а за полчаса реального общения придти к выводу, что не то пальто
Я с этим успела столкнуться, когда смс-знакомства появились )
В переписке было "на одной волне", а реале увиделись - едва пережили взаимное разочарование rofl_rt_56.gif
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
К соседу, да? Чтоб ещё и без палева... а можно на вилы хотя бы одну розочку наколоть? ) для придания романтиШности всей ситуации
чего это одну розочку.. то есть ты вот меня сейчас жадиной обозвала, да?..))).. к соседу не вариант.. у него жена всегда дома.. biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
С логикой у Вас не очень хорошо... Пусть он о Вас не подумал, но Вы о нём не подумали первая ))
Как это я первая? blink_rt_40.gif
Я пришла на свидание ,а он в машину зовет. Он первый!
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Как это я первая? Я пришла на свидание ,а он в машину зовет. Он первый!
Вооот! Он же потом согласился на прогулку или настаивал на том, чтобы ты в машину села?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Как это я первая? Я пришла на свидание ,а он в машину зовет. Он первый!
Развернулась и ушла! Зачем себя весь вечер насиловать?! wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 29.05.2019 17:34
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И то ))) Т.е. уйти живой теперь берем за критерий удачного выбора? ))) Хорош троллить )
Я троллю?))))
Да я шла с целью просто погулять.С ним или без него. Не понравился, можно гулять просто как друзья. Веселее чем одной.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Змей, Россия, Москва писал:
чего это одну розочку.. то есть ты вот меня сейчас жадиной обозвала, да?..))).. к соседу не вариант.. у него жена всегда дома..
Две чё ли?))) ну на вилах они будут актуально смотреться biggrin_rt_40.png
Жена не стена... знаешь ли. Тем более ради друга можно и в сговор заманухи вступить )
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вооот! Он же потом согласился на прогулку или настаивал на том, чтобы ты в машину села?
Смысл настаивать?)))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Для Виктория, Москва, м. Ховрино:

И что делать?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да я шла с целью просто погулять.С ним или без него. Не понравился, можно гулять просто как друзья. Веселее чем одной.
Об этом и речь которую страницу. Было пофиг на его желания, хочет ли он гулять в принципе, тем более как друзья, приехав на свидание... и нужно ли ему веселье.
Это был твой план для себя. У него свой план. И эти планы конфликтовали от начала встречи до финала.

И если были в этот вечер жертвы, то только добровольные и напрасные.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Смысл настаивать?)))
rofl_rt_56.gif Действительно! Уступать только тебе нужно)))
И так во всем.
Че та мне кажется, что он просто пригласил в авто, чтобы поехать погулять куда -то в другое место... И потом, место прогулки можно было заранее обговорить...
А ты уж сразу подумала нехорошее, чего это он, в самом деле, в машину зовет haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 29.05.2019 17:41
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я троллю?)))) Да я шла с целью просто погулять.С ним или без него. Не понравился, можно гулять просто как друзья. Веселее чем одной.
Танюш, перестань спорить и доказывать ) с твоей тонкой душевной организацией себе во вред только. Да и бесполезно, просто забей.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
И что делать?)
Знакомиться! Я за реал. Однозначно! Только он покажет ху из ху.
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр