загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость От какой жены никто и никогда не уйдёт?
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
47
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ааа ))
А что ,нет?
Я бы увидя как человек радуется чему то, не стала бы оттаскивать куда то. Постояла бы рядом.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Тань, без обид, но никак не вяжется со стартовым топиком))
усё нормально вяжется... там нигде не написано про идеальную проводительницу свиданий.. biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
усё нормально вяжется... там нигде не написано про идеальную проводительницу свиданий..
Спасибо) friends_rt_104.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
umnik2_rt_46.gif Я тут подумала, что если со стороны мужчины перевернуть....
Встретились, он, допустим, про себя отметил, что тетя так себе, а по пути как раз магазин запчастей огромный или снастей рыболовных, или.... чего там еще такого....
И давай он ее по рядам таскать час, второй.... А она все нудит и нудит, пойдем, да пойдем.... Неужели она не подумала, что мне тут интересно может быть и я давно мечтал в него попасть, да все никак не получилось....
rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 29.05.2019 16:47
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А что ,нет? Я бы увидя как человек радуется чему то, не стала бы оттаскивать куда то. Постояла бы рядом.
)))) анекдот просто )
Он не проявил терпения по отношению к тебе, так и ты ноль чуткости к нему ) Он не стал стоять, ты не стала уходить, стоили друг друга
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я тут подумала, что если со стороны мужчины перевернуть.... Встретились, он, допустим, про себя отметил, что тетя так себе, а по пути как раз магазин запчастей огромный или снастей рыболовных, или.... чего там еще такого.... И давай р-н ее по рядам таскать час, второй.... А она все нудит и нудит, пойдем, да пойдем.... Неужели она не подумала, что мне тут интересно может быть и я давно мечтал в него попасть, да все никак не получилось....
ну а чё??.. набрала крючков пользуясь случаем... наудила женихов.. biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Змей, Россия, Москва писал:
ну а чё??.. набрала крючков пользуясь случаем... наудила женихов..
secret_rt_44.gif Я в строительных ошиваюсь , хлебом не корми)))
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я в строительных ошиваюсь , хлебом не корми)))
тем лучше... ща запчастями сходили?.. сходили.... пошли теперь мне 5 мешков цемента домой отнесем... заодно сразу и про выносливость поймешь всё.. biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Змей, Россия, Москва писал:
тем лучше... ща запчастями сходили?.. сходили.... пошли теперь мне 5 мешков цемента домой отнесем... заодно сразу и про выносливость поймешь всё..
rofl_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я тут подумала, что если со стороны мужчины перевернуть.... Встретились, он, допустим, про себя отметил, что тетя так себе, а по пути как раз магазин запчастей огромный или снастей рыболовных, или.... чего там еще такого.... И давай он ее по рядам таскать час, второй.... А она все нудит и нудит, пойдем, да пойдем.... Неужели она не подумала, что мне тут интересно может быть и я давно мечтал в него попасть, да все никак не получилось....
И потом не говори что ты не тролль haha_rt_56.gif
Разница есть. Концерт был прямо на дороге ,где мы шли! Я просто остановилась и никуда специально не шла. И для меня не остановиться там было не возможно. Это то ,что мне нравится.
Я же не пошла в магазин .
Понятно Наташа?
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я совсем чтоли ,чтобы ради того ,чтобы он посидел со мной на лавочке уйти с концерта ,который был классным!? Катя ,ты понимаешь ощущения человека ,когда он слышит и видит то ,что ему нравится?.. Мимо не пройти! Он как раз должен был меня понять, было видно ,что я на седьмом небе от счастья!
sarcastic_rt_50.gif ...как же я рад за того мужика,что его отвел этот случай от свидания!зачем ему жена, которая будет любить концерты больше, чем своего мужа?.. blink_rt_40.gif

dntknw_rt_60.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В стартовом топике речь о любящем муже)
haha_rt_56.gif Как ему понять, что перед ним женщина, которая его будет слушать и слушаться, и захотеть жениться!?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В стартовом топике речь о любящем муже)
И покорной жене))
стартовым топиком ты призываешь к одному, говоришь, что это то, чему хочешь стремиться, и тут же вот это. Ну непонятно.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 29.05.2019 17:00
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...как же я рад за того мужика,что его отвел этот случай от свидания!зачем ему жена, которая будет любить концерты больше, чем своего мужа?..
Вот это я и пытаюсь донести, а она в упор не видит dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
ну а чё??.. набрала крючков пользуясь случаем... наудила женихов..
Не далее как в субботу. На даче хожу себе, дела делаю. Там дорога у нас с другой стороны от моих дел, а тут ну... дорожка. Между участками и прудом. Да и проехать по ней только внедорожник может. И вот он ту как тут. Девушка выходит и спрашивает где тут на пруду рыбу половить можно.... Ну я рассказал что знаю, предложил моим пирсом воспользоваться. Отказалась. Отъехала, припарковалась. Смотрю, наблюдаю, думаю, может девушка за рулем, потому что муж-рыбак рядом и в запое? Нет с пассажирского сиденья вышла еще одна, еще краше. Взяли удочки, снасти и пошли вдоль озера......
Зуб даю - это не сон))))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И потом не говори что ты не тролль Разница есть. Концерт был прямо на дороге ,где мы шли! Я просто остановилась и никуда специально не шла. И для меня не остановиться там было не возможно. Это то ,что мне нравится. Я же не пошла в магазин . Понятно Наташа?
Магазин, это образно. Пусть будет что-то другое по дороге, к чему ты равнодушна, а он в восторге.... dntknw_rt_60.gif
Приоритеты где!?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)))) анекдот просто ) Он не проявил терпения по отношению к тебе, так и ты ноль чуткости к нему ) Он не стал стоять, ты не стала уходить, стоили друг друга
Что вы такие злые? haha_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зуб даю - это не сон))))
Конечно не сон!
Во сне могло бы что-нибудь замутиться... на троих... ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif

.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не далее как в субботу. На даче хожу себе, дела делаю. Там дорога у нас с другой стороны от моих дел, а тут ну... дорожка. Между участками и прудом. Да и проехать по ней только внедорожник может. И вот он ту как тут. Девушка выходит и спрашивает где тут на пруду рыбу половить можно.... Ну я рассказал что знаю, предложил моим пирсом воспользоваться. Отказалась. Отъехала, припарковалась. Смотрю, наблюдаю, думаю, может девушка за рулем, потому что муж-рыбак рядом и в запое? Нет с пассажирского сиде
dntknw_rt_60.gif И!? Я тоже на даче рыбачу))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Что вы такие злые?
И после этого кто тут тролль? lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр