загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость От какой жены никто и никогда не уйдёт?
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
47
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
точно.. чёт я не сообразил тогда после ответа про ремонт, попроситься пожить..
А если б согласилась?))
Дорогой, ты только приезжай, будем жить вместе с родителями, детьми, кошками-собаками в моей однушке girl-angel_rt_62.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
точно.. чёт я не сообразил тогда после ответа про ремонт, попроситься пожить..
Это слишком))
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А если б согласилась?)) Дорогой, ты только приезжай, будем жить вместе с родителями, детьми, кошками-собаками в моей однушке
кхе.. ну отмазаться бы конечно.. тип вам и так всем тесно.. на головах друг у друга.. я то что, потерплю и в палаточке, в лесу.. biggrin_rt_40.png
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это слишком))
ну так то да.. но я всё равно бы это ляпнул если бы на тот момент это было в голове.. biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
кхе.. ну отмазаться бы конечно.. тип вам и так всем тесно.. на головах друг у друга.. я то что, потерплю и в палаточке, в лесу..
Ок. Ответ - да ладно, в тесноте, да не в обиде) главное же это любовь wub_rt_44.gif girl-angel_rt_62.gif )))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Могу рассказать ещё про третье свидание, но по-моему итак ясно ,что выбирать не из кого, чтобы жить всю жизнь вместе. Почему то мужчины не такие сейчас ,чтобы им подходили слова : надёжный, ответственный, любящий.
Танюша, я за тебя переживаю.
Ты очень хорошая женщина. Наверняка есть мужчина, который тебя достоин.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ок. Ответ - да ладно, в тесноте, да не в обиде) главное же это любовь )))
вот вы же знаете ответ... или его обязательно должен озвучить я?.. biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ответ - да ладно, в тесноте, да не в обиде) главное же это любовь )))
Если это ответ на первом свидании, настораживает)) Нет?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
вот вы же знаете ответ... или его обязательно должен озвучить я?..
Я знаю за себя)
А вот Ваш ответ послушаю)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Лёш, думаешь на свидания не зовут? Зовут каждый день. Нет того ,с кем хочется постоянно общаться. А замуж чтоб выйти , это же потом с ним жить . А я хочу выходить замуж навсегда и так ,чтобы хорошо вместе было. А мужчины сейчас такие .... Думаешь вы все сплошь и рядом прекрасные семьянины или очень ответственные и любящие ? Если встретится такой хороший ,то да. Вот пример : Пошла я на свидание с мужчиной . Так здорово мы гуляли , я так никогда не смеялась.прохожие оглядывались). Ну классн
Когда ну все все мужчины все не те и не те, может стОит задуматься "может это со мной что то не так или может вы с ними знакомитесь недалеко от психдиспансера ... "
Таня, я не подколоть тебя, просто так тоже не может быть, что все кругом идиоты, должна быть причина.
Может курортники там у вас, надеятся на что то
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2019 14:06
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если это ответ на первом свидании, настораживает)) Нет?
Ну, если первом свидании пожить вместе попросился... Это только большое чувство wub_rt_44.gif
А сам сливается... В лес, в палатку... Эх...

Если что - он первый начал.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 29.05.2019 14:11
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Когда ну все все мужчины все не те и не те, может стОит задуматься "может это со мной что то не так или может вы с ними знакомитесь недалеко от психдиспансера ... " Таня, я не подколоть тебя, просто так тоже не может быть, что все кругом идиоты, должна быть причина. Может курортники там у вас, надеятся на что то
В этом что-то есть :cool_rt_40.png:
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Совсем не по ведически) А вот представьте, что мужчина, убежден в том же самом- что женщина должна быть покорной и послушной, и смысл ее существования -сделать ему хорошо. Вы думаете это сделает его адекватным и заботливым? С такими мыслями можно быть только тираном и абьюзером независимо от изначально характера. То, что вы описываете- как раз результат таких убеждений у современных русских мужчин благодаря пропаганде мизогонических идей тоже вот неудачное свидание,


Был мат, удалила
зацените
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 29.05.2019 14:38
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Совсем не по ведически) А вот представьте, что мужчина, убежден в том же самом- что женщина должна быть покорной и послушной, и смысл ее существования -сделать ему хорошо. Вы думаете это сделает его адекватным и заботливым? С такими мыслями можно быть только тираном и абьюзером независимо от изначально характера. То, что вы описываете- как раз результат таких убеждений у современных русских мужчин благодаря пропаганде мизогонических идей тоже вот неудачное свидание, зацените
blink_rt_40.gif Офигеть....
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну, если первом свидании пожить вместе попросился... Это только большое чувство
Или тест-драйв secret_rt_44.gif
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я знаю за себя) А вот Ваш ответ послушаю)
ну понятно же что с "хозяином" попробую договориться... чтоб не притеснять.. biggrin_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не совсем понимаю, при чем тут монашество. Девушка не должна была ни есть за одним столом, ни прикасаться к нему. Ей не разрешили подойти к губернатору и передать награду - слишком близко (ок 5-6 метров) к месту Патриарха за столом. Объяснили - потому что женщина. Хотя, возможно, если бы у нее статус был повыше...
При том, чио монахам нежелательно общаться с женщинами и есть с ними за одним столом. Это не для женщин ограничение, а для мужчин-монахов.
Аналогичное правило для монашек - держаться подальше от мужчин.
Это не про шовинизм все.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2019 14:37
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Если что - он первый начал.
Само собой... инициатива же типа от мужчины должна быть.. biggrin_rt_40.png
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Офигеть....
а чего фигеть?.. будь я девочкой я бы сделал ещё 10 шагов лишь бы встретится с ним и вдарить шпилькой меж глаз... авось поможет тексты воспринимать правильно, а не переиначивать как удобно ему... biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
благодаря пропаганде мизогонических идей
Об’ясните крестьянину, это чё?
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр