загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость От какой жены никто и никогда не уйдёт?
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
47
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А Вы считаете нормально для девушки с первого свидания звать незнакомого мужчину домой???
Поэтому надо сразу звать с форума. Мы здесь все, как родные angel2.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Змей, Россия, Москва писал:
ага..понял.. то есть ты отказываешься от эксперементов только которые могут навредить слабому, тщедушному тельцу моему..?..
Скорее моему rofl_rt_56.gif неважно кто начал драку, я первая буду кричать как мне больно )))
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А Вы считаете нормально для девушки с первого свидания звать незнакомого мужчину домой???
sarcastic_rt_50.gif ...мама будет ругацца? ireful3_rt_70.gif

comando_rt_82.gif ...тада да... nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 29.05.2019 16:14
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Скорее моему неважно кто начал драку, я первая буду кричать как мне больно )))
ну не... с тобой если тока на подушках.. и то в четверть силы.. и если ты первая запулячишь.. biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
паранормальность
И где это было? girl-cray2_rt_76.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зачем было вообще с ним куда-либо идти, если не понравился? Хоть домой, хоть в кафе
Не понравился в живую ,я должна сразу гнать его взашей?
Как ты себе это представляешь?"Извини ,ты мне не по вкусу!"..... и пошла, задравши нос?
Опиши тогда, как надо отказываться от прогулки с человеком ,который тебе не понравился. Учитывая ,что я не хотела обидеть . Пусть даже он ведёт себя странно.Ведь скажу ему, что свидание отменяется- он поймет почему. Как то жалко человека .
Мой вариант расставания мне нравится больше. Хотя ,если поделишься лучшим ,то приму к сведению.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Как ты себе это представляешь?"Извини ,ты мне не по вкусу!"..... и пошла, задравши нос?
На самом деле самое честное решение umnik2_rt_46.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Поэтому надо сразу звать с форума. Мы здесь все, как родные
Кисловодск далече)))). Как и кого звать?))Кому надо, тот сам приедет наверно). Мне так думается.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не понравился в живую ,я должна сразу гнать его взашей? Как ты себе это представляешь?"Извини ,ты мне не по вкусу!"..... и пошла, задравши нос? Опиши тогда, как надо отказываться от прогулки с человеком ,который тебе не понравился. Учитывая ,что я не хотела обидеть . Пусть даже он ведёт себя странно.Ведь скажу ему, что свидание отменяется- он поймет почему. Как то жалко человека . Мой вариант расставания мне нравится больше. Хотя ,если поделишься лучшим ,то приму к сведению.
Что за фантазии? )
Ты описала себя жертвой, ваши интересы всю дорогу конфликтовали, что тебе не нравилось, но ты делала вид, будто норм, а под конец было некрасиво, вынудив человека уйти. Если не хотела обижать, стоило иначе завершить вечер.
Я представляю так
Ты хочешь гулять, а он? если нет, ну и посидели на лавочке в ближайшем сквере 20 мин, дабы убедиться, что первое впечатление не обмануло, потом под благовидным предлогом попрощалась, не роняя ничьего достоинства. И пошла гулять-в кафе-танцевать, куда угодно )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.05.2019 16:26
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
На самом деле самое честное решение
Ну прям вот так сходу в лицо сложно. Но обозначить, что мимо после знакомства всё же стоит. Если действительно мимо.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что за фантазии? ) Ты описала себя жертвой, ваши интересы всю дорогу конфликтовали, что тебе не нравилось, но ты делала вид, будто норм, а под конец было некрасиво, вынудив человека уйти. Если не хотела обижать, стоило иначе завершить вечер. Я представляю так Ты хочешь гулять, а он? если нет, ну и посидели на лавочке в ближайшем сквере 20 мин, дабы убедиться, что первое впечатление не обмануло, потом под благовидным предлогом попрощалась, не роняя ничьего достоинства. И пошла гулять-в кафе-т
Ага ,он видит ,что я обрадовалась концерту и он обо мне что то не подумал,начал оттаскивать ,пошли да пошли. А я значит должна послушаться человека ,который мне никто? blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ага ,он видит ,что я обрадовалась концерту и он обо мне что то не подумал,начал оттаскивать ,пошли да пошли. А я значит должна послушаться человека ,который мне никто?
Будь последовательна.
Либо тебе важно было пощадить его чувства, не обидев отказом, либо тебе хотелось радости и веселья, с котором он явно не увязывался.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ага ,он видит ,что я обрадовалась концерту и он обо мне что то не подумал,начал оттаскивать ,пошли да пошли. А я значит должна послушаться человека ,который мне никто?
Знакомо слово компромис!?
По-моему, можно было договориться на пару песен, допустим, а потом пообещать продолжить прогулку dntknw_rt_60.gif Причем тут слушаться "никто "?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Будь последовательна. Либо тебе важно было пощадить его чувства, не обидев отказом, либо тебе хотелось радости и веселья, с котором он явно не увязывался.
Я совсем чтоли ,чтобы ради того ,чтобы он посидел со мной на лавочке уйти с концерта ,который был классным!?
Катя ,ты понимаешь ощущения человека ,когда он слышит и видит то ,что ему нравится?.. Мимо не пройти!
Он как раз должен был меня понять, было видно ,что я на седьмом небе от счастья!
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 29.05.2019 16:39
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я совсем чтоли ,чтобы ради того ,чтобы он посидел со мной на лавочке уйти с концерта ,который был классным!?
blink_rt_40.gif Цель встречи какая была изначально!?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я совсем чтоли ,чтобы ради того ,чтобы он посидел со мной на лавочке уйти с концерта ,который был классным!?
Значит фраза выше "Учитывая ,что я не хотела обидеть . Пусть даже он ведёт себя странно.Ведь скажу ему, что свидание отменяется- он поймет почему. Как то жалко человека" . написана для красного словца.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ага ,он видит ,что я обрадовалась концерту и он обо мне что то не подумал,начал оттаскивать ,пошли да пошли. А я значит должна послушаться человека ,который мне никто?
Тань, без обид, но никак не вяжется со стартовым топиком))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Цель встречи какая была изначально!?
Ты следишь за мной? gun2_rt_76.gif ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Он как раз должен был меня понять, было видно ,что я на седьмом небе от счастья!
ааа ))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Тань, без обид, но никак не вяжется со стартовым топиком))
В стартовом топике речь о любящем муже)
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр