загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость От какой жены никто и никогда не уйдёт?
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
47
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты лучше задумайся почему такая красивая женщина... И одна)
Лёш, думаешь на свидания не зовут? Зовут каждый день. Нет того ,с кем хочется постоянно общаться.
А замуж чтоб выйти , это же потом с ним жить . А я хочу выходить замуж навсегда и так ,чтобы хорошо вместе было.
А мужчины сейчас такие .... Думаешь вы все сплошь и рядом прекрасные семьянины или очень ответственные и любящие ?
Если встретится такой хороший ,то да.
Вот пример :
Пошла я на свидание с мужчиной .
Так здорово мы гуляли , я так никогда не смеялась.прохожие оглядывались). Ну классный!
Проводил до дома. Я практически счастлива и в этот момент он начинает спрашивать про квартиру моей мамы ,на кого она оформлена.....
sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 29.05.2019 11:06
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Лёш, думаешь на свидания не зовут? Зовут каждый день. Нет того ,с кем хочется постоянно общаться. А замуж чтоб выйти , это же потом с ним жить . А я хочу выходить замуж навсегда и так ,чтобы хорошо вместе было...
Ты можешь искать оправданий сколько угодно. Но время идёт...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Так здорово мы гуляли , я так никогда не смеялась.прохожие оглядывались). Ну классный! Проводил до дома. Я практически счастлива и в этот момент он начинает спрашивать про квартиру моей мамы ,на кого она оформлена..... sad.gif
Ты поставила в заслугу мужчине, что вы здорово гуляли и ты много смеялась. Значит классный... Так тебе чтобы смеяться или жить?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты можешь искать оправданий сколько угодно. Но время идёт...
Не понимаю, где оправдания? Женщина готова стараться из всех сил, окружить заботой и вкусняшками, не перечить и не скандалить. А вы пишете - оправдания dntknw_rt_60.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты поставила в заслугу мужчине, что вы здорово гуляли и ты много смеялась. Значит классный...
А что можно поставить в заслугу мужчине, которого видишь первый раз в жизни? Обаяние и умение поддержать беседу - это достоинство, а нетерпимость к альтернативным мнениям - недостаток. В современном обществе это так. У первобытных костров наверно было наоборот, но и условия были совершенно другие.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.05.2019 12:01
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Тань, шучу я))
Я такая, какая есть. Если я начну себя менять под хотения другого человека - есть риск растерять саму себя. Поэтому хочу, чтоб меня полюбили именно такой, возможно именно за недостатки) girl-angel_rt_62.gif
В мелочах - да, возможно, я достаточно гибкая в непринципиальных для меня вещах. Я не люблю скандалить, но это не значит, что я - человек без эмоций, совсем наоборот)). Я никогда не буду послушной. У меня всегда будет своё мнение. Но я могу договориваться. Я никогда не буду чистюлей, а мой дом не будет похож на операционную. Я люблю чистоту и порядок, только культа из этого не делаю. Но мне важнее, чтоб в доме было веселье и смех, ну пусть будет и немного беспорядка.
Я не домосед, мне много что интересно. И не факт что это будет интересно мужу. Что? Выбросить это из головы?)
Я работаю головой, поэтому на досуге мне интересно и руками что-то поделать. Столярку вот хочется освоить и витражи настоящие с пайкой. Многим это покажется неженственным. Но это я.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты можешь искать оправданий сколько угодно. Но время идёт...
Вы сами когда последний раз знакомились с женщиной в реале?)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я работаю головой, поэтому на досуге мне интересно и руками что-то поделать. Столярку вот хочется освоить и витражи настоящие с пайкой.
А крестиком вышивать вообще не тянет ?))))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты поставила в заслугу мужчине, что вы здорово гуляли и ты много смеялась. Значит классный... Так тебе чтобы смеяться или жить?
Мне чтобы и жить и смеяться. Классно же когда с ним веселишься ,а не грустишь. Но у мужчины нет жилплощади своей, он живёт с мамой. Поэтому его интересуют квадратные метры моей мамы почему то. Это уже невесело.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Поэтому его интересуют квадратные метры моей мамы почему то
Это он вам сказал или придумали ?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я несколько раз перечитывала текст с целью найти плохое и не нашла .
В статье ничего плохого и нет. Есть перекосы, но в общем все правильно. Кроме посыла.

Невозможно стать лучше из страха. Во-первых, не получишь удовольствия, во-вторых, обычно чего боишься, то и случается. В-третьих, думать, что поведение гарантирует счастье - наивно.
А главное - в статье предполагается, что все мужчины одинаковы и им важно только внешнее wink_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы б историю почитали)))) Как там, привычные нам цифры называются?))) А еще про Китай вспомните.))))
Я-то историю неплохо знаю. А Вы? Вы имеете хоть какое-то представление об истории Ближнего Востока до арабского завоевания?
Империя Александра Македонского, ее осколки - государства с эллинистической культурой, сотни лет торговавшие как с Европой, так и с Индией и Китаем.
Римская империя.
Византия.
Население: безумная смесь греков, армян, евреев и пр.
И вот из пустыни пришли арабы. Дикое полукочевое племя, чья история - несколько стычек у водопоя по несколько десятков нищебродов с каждой стороны, по 2 человека на лошади.
И принесли они покоренным народам свет цивилизации!!!
Который, правда, покоптил несколько поколений, да и стух почему-то...
А Китай... Ну было время, когда он в развитии опережал христианскую Европу. А потом перестал. Стагнация на полтысячелетия - это не случайное явление, не так ли?
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2019 12:14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А главное - в статье предполагается, что все мужчины одинаковы и им важно только внешнее
и уют )
*сужу по комментам
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Это он вам сказал или придумали ?
Если мужчина сам пробалтывается, то надо быть совсем недалекой ,чтоб не понять.
Открытым текстом прозвучал вопрос: -а эта квартира на тебя оформлена?
И это в первое свидание blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 29.05.2019 12:10
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что можно поставить в заслугу мужчине, которого видишь первый раз в жизни? Обаяние и умение поддержать беседу - это достоинство, а нетерпимость к альтернативным мнениям - недостаток.
У меня на мужские достоинства другие взгляды.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Открытым текстом прозвучал вопрос: -а эта квартира на тебя оформлена? И это в первое свидание
Сразу видно - мужчина с серьезными намерениями sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Открытым текстом прозвучал вопрос: -а эта квартира на тебя оформлена?
Ясно.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Если мужчина сам пробалтывается, то надо быть совсем недалекой ,чтоб не понять. Открытым текстом прозвучал вопрос: -а эта квартира на тебя оформлена? И это в первое свидание
Да мало ли, что у него в тот момент в голове крутилось? М.б. просто ляпнул без задней мысли. Мы все нередко произносим фразы, которые могут быть истолкованы против нас и раздуты до небес, но на самом деле ничего не значат.
Сейчас собственники недвижимости вполне надежно защищены законом от посягательств со стороны их спутников жизни. Чего конкретно Вы боитесь? Какого сценария?
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Если мужчина сам пробалтывается, то надо быть совсем недалекой ,чтоб не понять. Открытым текстом прозвучал вопрос: -а эта квартира на тебя оформлена? И это в первое свидание
меня тож спрашивали... твоё или снимаешь?..)).. отвечал: я здесь ваще просто ремонт делаю, так что тсс.. biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Если мужчина сам пробалтывается, то надо быть совсем недалекой ,чтоб не понять. Открытым текстом прозвучал вопрос: -а эта квартира на тебя оформлена? И это в первое свидание
Мало приятного, конечно, но и вполне нормальный мужчина, бывает, такооое ляпнет...

На такой вопрос можно ответить вопросом: а что? - и судить по ответу))
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр