загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость От какой жены никто и никогда не уйдёт?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
47
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Послушание осваиваете?
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да в самом начале статьи. Только после свадьбы, написано
Тема не достаточно раскрыта...
Это основное! Хорошая жена прежде всего хорошая любовница)))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тема не достаточно раскрыта... Это основное! Хорошая жена прежде всего хорошая любовница)))
Согласна!
Это видно из отношений. Если люди реально заботятся и думают о желаниях друг друга, то и в с-се все так же. Можно даже не проверять.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тема не достаточно раскрыта... Это основное! Хорошая жена прежде всего хорошая любовница)))
Так ее муж научит. Если, конечно, сначала сам научится rolleyes_rt_40.gif в общем есть о чём пофантазировать man-in-love_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Дима, да Вы за идиотку меня считаете? Я? Напоминать что я лучшая?))))) Боже упаси. С моей гордынью?))) Никогда Скорее несоответствовал. Ничего личного. ( это сейчас я поняла)))) Хорош , проехали
А гордыня- это конечно супер помогающее качество характера для долгих отношений?
Я тогда балерина rolleyes_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неплохой аргумент. Но с высокой вероятностью тут дело не в религии, а в уровне развития технологии и экономических отношений.
А почему технологии и экономические отношения развивались в христианском мире, а в иных странах деградировали?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
А почему технологии и экономические отношения развивались в христианском мире, а в иных странах деградировали?
Вопрос поддерживаю, ответа не знаю)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тема не достаточно раскрыта... Это основное! Хорошая жена прежде всего хорошая любовница)))
Если верить выступлениям на форуме, крутых любовников и любовниц тут завались... Что-то в другой статус они не переходят... umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Александр, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
От адекватно – разумной. Их очень мало.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
когда не хочешь
С такими правилами и не захочешь smile_rt_40.png)
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если верить выступлениям на форуме, крутых любовников и любовниц тут завались... Что-то в другой статус они не переходят...
Им некогда, мастерство оттачивают.....
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Им некогда, мастерство оттачивают.....
Вона что...
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Зачем себя напрягать? И зачем мужчина, которого хочется выгнать. Тогда одной, спокойнее.
Это верно, уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
никакому мужику тут (про альфонсов молчу), не нужна женщина трактор, которая всё сама. у большинства в природе - добывать мамонта, охранять и заботиться о своей женщине. когда этого лишают, то никакого интереса к жизни с такой женщиной нет.
Дим, поверь девочкам, не горят мальчики, за редким исключением мамонта добывать, не говоря уже про остальное. А где водится это исключение, никто не знает. Вот приходится всё самим.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2019 23:31
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Иногда только притчей можно достучаться. Многие успешно используют этот способ донесения. Вот вам притча про форум: Принесла я полный пакет отборных и самых вкусных апельсинов! Один спокойно съест и скажет спасибо за такой вкусный и сочный апельсин . А другой кинет апельсином об стену ,посмеется как он прикольно отскакивает, другие вообще в друг друга покидают. Имеющий уши ,да услышит.
Думаю вряд ли у Вас здесь это получится. К сожалению.......
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Василий, Россия, Москва писал:
А почему технологии и экономические отношения развивались в христианском мире, а в иных странах деградировали?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

mosking_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я хочу сказать, что это пример, когда в Библии фиксируется происхождение целой нации от женщины, и это не единичный пример. А говоря о шовинистичности тех или иных религий, имеет смысл рассматривать не каноны, которые писались во времена традиционного патриархата, а их современные практики, не так ли? Не глупо ли попрекать христианство несоответствием многотысячелетних заповедей, притч по отношению к современной феминизированной морали, которая, кстати, сформировалась именно в христианском общ
Вообще, у христианства возникло очень много практик. От ортодоксальных до демократических.
Но я говорил о Библии. Хотя, даже если говорить о православии и о том, что можно и нельзя мужчинам и женщинам, полного равноправия нет. Следовательно, религия шовинистична.

Думаю, феминизированная мораль сложилась не в христианском обществе, а в атеистическом. Ну, или в псевдохристианском (в котором человек, заполняя анкету, относит себя к христианам, но в церковь ходит раз в полгода, а посты и вообще не соблюдает)

.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вышеперечисленные в статье качества никак не должны помешать любви мужа к жене, скорее наоборот,только укрепят её. Вы с этим согласны?
Я нет. Единственная гарантия, что тебя не бросят и не будут вытирать ноги это выбор адекватного порядочность верного мужчины. А мудак на выполнение всех твоих пунктов положит член и обязательно найдет к чему придраться. Более того, послушания мягкость и понимание будут для него разрешением позволять себе все больше и больше. И даже не только мудак. Везут ведь на том, кто везет. Такое поведение из любого мужика козла сделает , ведь он почувствует вашу эмоциональную зависимость и свою вседозволенность Это учебник созависимости.
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2019 08:40
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр