загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость От какой жены никто и никогда не уйдёт?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
47
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не глупо ли попрекать христианство несоответствием многотысячелетних заповедей, притч по отношению к современной феминизированной морали, которая, кстати, сформировалась именно в христианском обществе, а не в исламском или там индуистском???
Неплохой аргумент. Но с высокой вероятностью тут дело не в религии, а в уровне развития технологии и экономических отношений.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А то Янитакая
sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в каждой строчке не уважение к бывшему.. на грани с презрением и судя по всему, ещё в браке... это и есть причина. и любой свалит. назвать чужое мнение чушью тоже не комильфо. доказательств что ваше мнение единственно верное - нет. и что характерно - не будет. так что впишусь за человека и посоветую следить за текстом. и последнее: если вам не повезло с мужиком, то это не значит что все такие. я даже тут знаю девушек, женщин, которые видели и знают и жили с настоящими мужчинами, пока те
Всегда уважала и можете смеяться, в первое время на-Вы.
Презрение есть сейчас.
Мое мнение не только от себя, я наблюдательна.
Уважения нет, не спорю
В семейной жизни всегда уважительно относилась ко всем и детям тоже
Да, привела свой пример.
Во всем и всегда и что?
Не повезло))))
Чушью назвала только фразу "никогда".
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в каждой строчке не уважение к бывшему.. на грани с презрением и судя по всему, ещё в браке... это и есть причина. и любой свалит. назвать чужое мнение чушью тоже не комильфо. доказательств что ваше мнение единственно верное - нет. и что характерно - не будет. так что впишусь за человека и посоветую следить за текстом. и последнее: если вам не повезло с мужиком, то это не значит что все такие. я даже тут знаю девушек, женщин, которые видели и знают и жили с настоящими мужчинами, пока те
Причина-не люблю потасканный материал no2_rt_40.gif
Свалит?
Ну-ну))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Всегда уважала и можете смеяться, в первое время на-Вы. Презрение есть сейчас. Мое мнение не только от себя, я наблюдательна. Уважения нет, не спорю В семейной жизни всегда уважительно относилась ко всем и детям тоже Да, привела свой пример. Во всем и всегда и что? Не повезло)))) Чушью назвала только фразу "никогда".
в том посте пишите что всё и везде сама и между строк читается что это не однократно напоминали бывшему..
ничего личного. так прочитал.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Чем статья может навредить взрослым и любящим друг друга людям.? Многие даже не задумываются что не умеют готовить или никудышная хозяйка ,а ведь неплохо бы научиться заранее быть хозяйкой. Ведь разница всё равно есть ,когда тебя вкусно накормят дома или нет. Любому человеку приятнее зайти в уют и чистоту и где пахнет вкусно. Разве нет разницы? Даже те мужчины ,которые умеют сами вкусно готовить не откажутся от вкусненького приготовленного женой. Им будет приятно. Или прийти в чистенькое и ко
Золотые слова!
Где бы такую золотую жену найти?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

никакому мужику тут (про альфонсов молчу), не нужна женщина трактор, которая всё сама.
у большинства в природе - добывать мамонта, охранять и заботиться о своей женщине. когда этого лишают, то никакого интереса к жизни с такой женщиной нет.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Золотые слова! Где бы такую золотую жену найти?
Иван! Как мы рады вас видеть drinks_rt_102.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
А про с-с в статье было?))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иван! Как мы рады вас видеть
Мария, спасибо!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А про секс в статье было?))
кстати пора уже))))
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в том посте пишите что всё и везде сама и между строк читается что это не однократно напоминали бывшему.. ничего личного. так прочитал.
Дима, да Вы за идиотку меня считаете?
Я?
Напоминать что я лучшая?)))))
Боже упаси.
С моей гордынью?)))
Никогда nono_rt_50.gif
Скорее несоответствовал.
Ничего личного.
( это сейчас я поняла))))
Хорош , проехали drinks_rt_102.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
кстати пора уже))))
Да в самом начале статьи. Только после свадьбы, написано rtfm_rt_52.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
никакому мужику тут (про альфонсов молчу), не нужна женщина трактор, которая всё сама. у большинства в природе - добывать мамонта, охранять и заботиться о своей женщине. когда этого лишают, то никакого интереса к жизни с такой женщиной нет.
А когда мужики ноют
Я такой-сякой, да она на шее у меня сидит.
Да жопу разьела.
Да, да. Частенько слышала
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да в самом начале статьи. Только после свадьбы, написано
нееее... нам не по пути)))) вдруг там чё не так пойдёт и потом гулять друг от друга.. нафиг.. всё должно быть в одном месте. дома.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Пора,так пора.
Послушание осваиваете? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.05.2019 22:31
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Зря я не любила игру овечки😂
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А когда мужики ноют Я такой-сякой, да она на шее у меня сидит. Да жопу разьела. Да, да. Частенько слышала
это не мужики. вы путаете.
и дураки к тому же полные - выбрали себе таких дур и мучаются. и ещё всем об этом рассказывают.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр