загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость От какой жены никто и никогда не уйдёт?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
47
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Тут не на 10 девушек 9 ребят, тут на 10 девушек 1 или 2 Нужно караул кричать
Вот именно!
А женщины такие рассуждают: слушаться или не слушаться, ноги мыть, воду пить или не пить...
А мужчины такие: слeедующая! beach_rt_68.gif
sarcastic_rt_50.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в плане человечности и женственности.
Ooo! good2_rt_68.gif
И порядочности еще!

.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
много раз уже писал в разных темах, что мы рядом с теми кого достойны. для того чтоб иметь рядом достойного мужика, надо самой что то из себя представлять. не в смысле образования и положения в обществе.. в плане человечности и женственности. большинство мадамов к 40 годам превращаются в расчётливых и скандальных баб и хотят при этом видеть рядом с собой настоящего мужика)) а ему это нафиг? терпеть ваши (не ваши конкретно, в общем) закидоны и выносы мозга? попробуйте сохранить в себе добро
Дим.
Кто ж тебя так обидел?
Я от природы не скандальная)
Уже б давно пинка дала
Не выношу выноса мозга.
Вот ты тут сидишь( я то хрен уже с ним, на себя положенно))
Глаголишь истину????
Где же ты рукастый и такой прям мудрый?
С-с как часто у тебя?
Жена любящая при ТВОЁМ видении женщин?
Давай на личности не будем переходить, а?
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Вот именно! А женщины такие рассуждают: слушаться или не слушаться, ноги мыть, воду пить или не пить... А мужчины такие: слeедующая! .
Я бы тоже посмеялась Влад( если Вы Влад))))
Почему МУЖЧИНЫ тут сидяи?
За 2 месяца никак не пойму.
Я конечно отбилась от жизни.
Но в моем понимании.
Ему просто некогда rtfm_rt_52.gif
Он работает
Он кормилец же
Он весь правильный.
Так я пока не вьехала.
Бла, бла или всё же остались?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я бы тоже посмеялась Влад( если Вы Влад)))) Почему МУЖЧИНЫ тут сидяи?
Я Вас уверяю, что я - Влад)
Мужчины сидят потому, что ищут, думаю. Те, кто уже готовы доверять полностью.
Ну, или ждут, пока их найдут. Это если не придираться к терминологии...
Некоторые морально не готовы. Создают массовку. lol_rt_40.png

.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
много раз уже писал в разных темах, что мы рядом с теми кого достойны. для того чтоб иметь рядом достойного мужика, надо самой что то из себя представлять. не в смысле образования и положения в обществе.. в плане человечности и женственности. большинство мадамов к 40 годам превращаются в расчётливых и скандальных баб и хотят при этом видеть рядом с собой настоящего мужика)) а ему это нафиг? терпеть ваши (не ваши конкретно, в общем) закидоны и выносы мозга? попробуйте сохранить в себе добро
Дим.
После поисков мне и приносят и уносят и не за деньги.
Я не потерплю альфонса рядом.
Да, рука к руке и нога к ноге.
У меня все есть и мужика должно все ьыть
Дома к домам как говорится.
В МОЕМ случае предательство и не умение прощать, все разрушило.
И я не осталась одна или как его там дамы за 40 не камильфо)))
Я мильонный раз писала-с-с для меня на 1 ом месте.
Без него не могу.
Теперь партнёрство и не более.
А тут на форуме ( славо богу) никто не помирает, руки-ноги есть и все что-то ищут годами.
Девки то хорошие.( наверное))
Ребята тоже, тогда в чём проблемма.
Поболтать?
Тогда это болталка получается.
Меня не надо "копать"
Ваша агрессия мне ясна и понятна.
Никто не любит правды.
Меня разбирать по полочкам))) Смешно ей богу.
Я тут не ищу.
Попытка понять "какое общество" ждёт моих детей dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Влад, . писал:
Ooo! И порядочности еще! .
Человечность, порядочность никуда не деваются с возрастом, если они были изначально в человеке. Думаю, что они наоборот могут проявится с опытом. Жизнь учить все ж таки. Да и люди с годами лучше понимают себя и учатся доверять себе больше.
И про женственность тоже согласна. Проявляется ярче с годами. Любить, заботится о себе и других людях это женская потребность. Ее осознают и дают ей развиться.
К 40 годам накапливается опыт и уверенность.
Вообще считается, что люди зеркалят свои эмоции от других людей. Одному кажется, что женщина строга и цинична, а другому она видится уверенной реалисткой с чувством юмора. Почему так?
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Я Вас уверяю, что я - Влад) Мужчины сидят потому, что ищут, думаю. Те, кто уже готовы доверять полностью. Ну, или ждут, пока их найдут. Это если не придираться к терминологии... Некоторые морально не готовы. Создают массовку. .
Тогда почему ищут со скрытыми анкетами?
Да, в личке понятно и фото скините и все покажете
Уже есть пунктик, нет фото, значит что-то не чисто.
Человек закрыт, а это настораживает
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Влад, . писал:
Я Вас уверяю, что я - Влад) Мужчины сидят потому, что ищут, думаю. Те, кто уже готовы доверять полностью. Ну, или ждут, пока их найдут. Это если не придираться к терминологии... Некоторые морально не готовы. Создают массовку. .
Да, Влад, точно сказал. Многие ищут, что их найдут. Это ко всем относится и к мужчинам и к женщинам. Сидеть на попе и ждать, что кто-то убедит, что жизнь надо менять к лучшему. Это у нас у всех есть.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Человечность, порядочность никуда не деваются с возрастом, если они были изначально в человеке. Думаю, что они наоборот могут проявится с опытом. Жизнь учить все ж таки. Да и люди с годами лучше понимают себя и учатся доверять себе больше. И про женственность тоже согласна. Проявляется ярче с годами. Любить, заботится о себе и других людях это женская потребность. Ее осознают и дают ей развиться. К 40 годам накапливается опыт и уверенность. Вообще считается, что люди зеркалят свои эмоции о
Людмил
Ну работа у меня такая((
Вот пример
Мужчина
Я взял женщину с ребенком
Все , для меня лично тема закрыта и все, что он говорит( для меня пустое)
Они, мужчины хотят заботится, а по факту взял?
Или как мне один заявил
Готовься замуж.
Я офигела, ну ей богу.
Как? Кота в мешке брать????
Да, у него проблеммы как оказалось.
Но он оказался в недоумении.
Как так то!!!
Я и отказалась!
Да кому я нужна!!?
С" прицепом"
Ну, соответственно, каа Влад написал тут
Следующий)))))
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да, Влад, точно сказал. Многие ищут, что их найдут. Это ко всем относится и к мужчинам и к женщинам. Сидеть на попе и ждать, что кто-то убедит, что жизнь надо менять к лучшему. Это у нас у всех есть.
Тогда почему тут есть люди-активисты
Приглашают , встречи и прогулки или просто на часик выйти
Не все готовы.
Находятся те или иные отговорки?
Не пойму никак.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Для Людмила, Россия, Москва:

Я думаю, что женственность скорее обратно пропорциональна самодостаточности женщины и ее положению в служебной иерархии (чем прямо пропорциональна возрасту).
Точнее, сильная женственность, как и, как говорят, сильная интеллигентность не дают занимать посты.

Возможно видят по-разному потому, что женщина ведет себя с ними по-разному (они ей по-разному нравятся, например). Конечно, это может быть и не главной причиной, но существенной.

.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Тогда почему ищут со скрытыми анкетами? Да, в личке понятно и фото скините и все покажете Уже есть пунктик, нет фото, значит что-то не чисто. Человек закрыт, а это настораживает
Еще и ежи к тому же mosking_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Тогда почему ищут со скрытыми анкетами? Да, в личке понятно и фото скините и все покажете Уже есть пунктик, нет фото, значит что-то не чисто. Человек закрыт, а это настораживает
У людей разные причины закрыть анкеты.
Обобщать трудно.

Но, ведь можно спросить!

.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Людмил Ну работа у меня такая(( Вот пример Мужчина Я взял женщину с ребенком Все , для меня лично тема закрыта и все, что он говорит( для меня пустое) Они, мужчины хотят заботится, а по факту взял? Или как мне один заявил Готовься замуж. Я офигела, ну ей богу. Как? Кота в мешке брать???? Да, у него проблеммы как оказалось. Но он оказался в недоумении. Как так то!!! Я и отказалась! Да кому я нужна!!? С" прицепом" Ну, соответственно, каа Влад написал тут Следующий)))))
Почему кто то кого то брать должен?
Почему Вы сами называете себя “с прицепом” ?
Люди же знакомятся и общаются для того, что бы интересно было вместе. Даже тут на форуме уже компания сложилась. Все друг друга знают и вместе время проводят. Это интересно и вызывает положительные эмоции. На мой взгляд и в семье отношения складываются из общения. Взрослым людям общаться с детьми тоже интересно. Близкими люди становятся если это общение всем проносит удовольствие и каждый в нем чувствует свое участие, свою нужность и принятие другими людьми.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Тогда почему тут есть люди-активисты Приглашают , встречи и прогулки или просто на часик выйти Не все готовы. Находятся те или иные отговорки? Не пойму никак.
Очень мало людей-активистов. Собрать чужих людей и нести ответственность за организацию не все могут и не все хотят. Спасибо тем, кто это делает!
Не ходят на встречи, наверное, ждуны думают, что их не так пригласили или не туда. Я то уж точно так думаю.))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Влад, . писал:
Я думаю, что женственность скорее обратно пропорциональна самодостаточности женщины и ее положению в служебной иерархии (чем прямо пропорциональна возрасту). Точнее, сильная женственность, как и, как говорят, сильная интеллигентность не дают занимать посты. Возможно видят по-разному потому, что женщина ведет себя с ними по-разному (они ей по-разному нравятся, например). Конечно, это может быть и не главной причиной, но существенной. .
Не согласна. Перед глазами есть примеры очень женственных женщин на высоких и руководящих должностях.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Влад, . писал:
Я думаю, что женственность скорее обратно пропорциональна самодостаточности женщины и ее положению в служебной иерархии (чем прямо пропорциональна возрасту). Точнее, сильная женственность, как и, как говорят, сильная интеллигентность не дают занимать посты. Возможно видят по-разному потому, что женщина ведет себя с ними по-разному (они ей по-разному нравятся, например). Конечно, это может быть и не главной причиной, но существенной. .
Думаю, что все тоже очень относительно.
Есть женственные начальницы. Организовать работу других и быть хорошим человеком вполне возможно. С возрастом точно не хочется ругаться ни с кем, уже умеешь просто договариваться с людьми.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Очень мало людей-активистов. Собрать чужих людей и нести ответственность за организацию не все могут и не все хотят. Спасибо тем, кто это делает! Не ходят на встречи, наверное, ждуны думают, что их не так пригласили или не туда. Я то уж точно так думаю.))
У мам с маленькими детьми не всегда есть возможность выбраться. Факт.
Я даже не пыталась с кем-то знакомиться, когда у меня тупо на это не было времени.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я взял женщину с ребенком
А даже если и "взял".
Может он имеет ввиду: "я взял ее в жены и теперь буду заботиться о ней"
А она думает: "что это он говорит, что взял меня, как будто пошел в пятерочку и взял килограмм куриной печени?"
Ну, и у кого тараканы? А потом еще начинают ругаться на мужчин вместо того, чтобы избавиться от своих комплексов.
Все по-разному понимают...

.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр