загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость От какой жены никто и никогда не уйдёт?
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
47
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Мало приятного, конечно, но и вполне нормальный мужчина, бывает, такооое ляпнет... На такой вопрос можно ответить вопросом: а что? - и судить по ответу))
Ну вообще как понимаю , первое свидание было и гораздо интереснее узнать что за человек чем где он прописан и что у него есть
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня на мужские достоинства другие взгляды.
Это очевидно. А требовать от незнакомых людей принятия ваших взглядов - бесперспективно. Возможно вы не обаяшка, но у вас есть масса других положительных качеств. Из этого никак не следует, что у обаяшек положительных качеств нет. Да и вообще пофигу. Главное что у вас - есть.
umnik2_rt_46.gif сама не знаю, что это я ph34r_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ясно.
Другой пример:
Приезжает мужчина на свидание в таком виде ,как будто с дачи . Ладно думаю, интересно что будет дальше. Зовет меня в машину . Я ему говорю ,я хочу по городу гулять. Вечер потрясающий! Прохлада как бриз с моря!...... И иду гулять . Он понял ,что не поеду никуда. Идем в кафе пить кофе.
В кафе он смотрит на меня как доктор Лектор. Реально ощущаю себя ягнёнком и думаю,что это последнее свидание наше с ним. Идём дальше, с ним очень скучно, видно куда все мысли его направленны, невооруженным взглядом. Хоть бы постеснялся. Поговорить не о чем .
Идём дальше ....на улице выступает классная группа. Играют потрясающе!
Я останавливаюсь и слушаю. ( Сама когда то пела в группе ,мне это интересно).
Этот кавалер начинает меня оттаскивать от этого концерта и чуть ли не в приказном тоне мне предлагает уйти ,так как ему душно видите ли. А ощущение такое ,что его нервирует ,что я получаю удовольствие от игры ребят.Я возмутилась и сказала - чего это ради я должна уходить? Мне здесь очень нравится. И начала даже пританцовывать и хлопать.Потом он подошел и сказал ,что уходит.
Я сказала хорошо, пока.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
меня тож спрашивали... твоё или снимаешь?..)).. отвечал: я здесь ваще просто ремонт делаю, так что тсс..
Вы умный ,Вы же змей!)))
А я ему ответила ,что квартира на 4х)))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Другой пример: Приезжает мужчина на свидание в таком виде ,как будто с дачи . Ладно думаю, интересно что будет дальше. Зовет меня в машину . Я ему говорю ,я хочу по городу гулять. Вечер потрясающий! Прохлада как бриз с моря!...... И иду гулять . Он понял ,что не поеду никуда. Идем в кафе пить кофе. В кафе он смотрит на меня как доктор Лектор. Реально ощущаю себя ягнёнком и думаю,что это последнее свидание наше с ним. Идём дальше, с ним очень скучно, видно куда все мысли его направленны, невоор
Вы до первого свидания с ним не общались разве , не ужели не видно было что не ваш типаж ?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Могу рассказать ещё про третье свидание, но по-моему итак ясно ,что выбирать не из кого, чтобы жить всю жизнь вместе.
Почему то мужчины не такие сейчас ,чтобы им подходили слова : надёжный, ответственный, любящий.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вы до первого свидания с ним не общались разве , не ужели не видно было что не ваш типаж ?
Нет. Он на фото был лучше и мы долго не общались, так как рядом живём. Сразу на свидание позвал.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нет. Он на фото был лучше и мы долго не общались, так как рядом живём. Сразу на свидание позвал.
Бывает так , а бывает раз в дамки )
Насчет выбирать , и мужчины не те , может именно и привлекают такие что других не замечаете .
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы умный ,Вы же змей!))) А я ему ответила ,что квартира на 4х)))
Да не.. я так.. просто Змей.. biggrin_rt_40.png.. хоть и мой вариант интереснее.. вообще все иллюзии в дым разбивающий... хотя нет, могли поинтересоваться хозяином.. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Змей, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2019 12:50
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А крестиком вышивать вообще не тянет ?))))
Не, на крестик терпения не хватило tongue_rt_40.png )
а вот бисером увлекалась))
Рисовать хочу научиться ещё, вот.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 29.05.2019 12:53
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А я ему ответила ,что квартира на 4х)))
И он после этого перестал звонить? Или вам с ним стало неинтересно?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не, на крестик терпения не хватило ) а вот бисером увлекалась))
Вик, а бисер чем нравится , цветастостью ?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Бывает так , а бывает раз в дамки ) Насчет выбирать , и мужчины не те , может именно и привлекают такие что других не замечаете .
как правильно выбирать, подскажите мне
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
Да не.. я так.. просто Змей.. .. хоть и мой вариант интереснее.. вообще все иллюзии в дым разбивающий... хотя нет, могли поинтересоваться хозяином..
)))) ....что не говори ,а квадратные метры правят миром
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И он после этого перестал звонить? Или вам с ним стало неинтересно?
Стало грустно.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
как правильно выбирать, подскажите мне
Вам написал с целью подумать так ли это или нет , а насчет подскажите не помогу )
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
.. хоть и мой вариант интереснее.. вообще все иллюзии в дым разбивающий...
Во-во, она испугалась, что на ее метры позаритесь sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вик, а бисер чем нравится , цветастостью ?)
Нет, мне наоборот довольно простые вещи нравятся)
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 29.05.2019 14:51
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
)))) ....что не говори ,а квадратные метры правят миром
ну не миром.. а вот отношениями выходит частенько.. biggrin_rt_40.png
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Во-во, она испугалась, что на ее метры позаритесь
точно.. чёт я не сообразил тогда после ответа про ремонт, попроситься пожить.. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр