загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость От какой жены никто и никогда не уйдёт?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
47
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не согласна. Перед глазами есть примеры очень женственных женщин на высоких и руководящих должностях.
Они выглядят женственно? Или они женственны изнутри?
Это разные вещи.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 29.05.2019 08:03
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Я нет. Единственная гарантия, что тебя не бросят и не будут вытирать ноги это выбор адекватного порядочность верного мужчины. А мудак на выполнение всех твоих пунктов положит член и обязательно найдет к чему придраться. Более того, послушания мягкость и понимание будут для него разрешением позволять себе все больше и больше. И даже не только мудак. Везут ведь на том, кто везет. Такое поведение из любого мужика козла сделает , ведь он почувствует вашу эмоциональную зависимость и свою вседозвобенн
good2_rt_68.gif всё так. На своей шкуре испытала.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Думаю, что все тоже очень относительно. Есть женственные начальницы. Организовать работу других и быть хорошим человеком вполне возможно. С возрастом точно не хочется ругаться ни с кем, уже умеешь просто договариваться с людьми.
Ну, возможно это я вспомнил женщин-политиков и сделал такое заключение)

.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Влад, . писал:
Они выглядят женственно? Или они женствены изнутри? Это разные вещи. .
Думаю там комплекс. Впечатление такое.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Очень мало людей-активистов. Собрать чужих людей и нести ответственность за организацию не все могут и не все хотят. Спасибо тем, кто это делает! Не ходят на встречи, наверное, ждуны думают, что их не так пригласили или не туда. Я то уж точно так думаю.))
Мне кажется другое
За компом он и рыцарь, он и мачо и с-с террорист
При встрече мямля и мелок и жалок.
Нет?
Не так?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
У мам с маленькими детьми не всегда есть возможность выбраться. Факт. Я даже не пыталась с кем-то знакомиться, когда у меня тупо на это не было времени.
Очень хорошо понимаю это. Забот хватает.
Но и общения хочется. Желательно реального.
Вот и ждем возможности такой. Потом понимаем, что дела за нас никто не сделает.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мне кажется другое За компом он и рыцарь, он и мачо и ceкc террорист При встрече мямля и мелок и жалок. Нет? Не так?
Нет, конечно.
Люди обычно везде одинаковые. Если в интернете нормально общаются, то в реальной жизни это еще заметнее.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
У людей разные причины закрыть анкеты. Обобщать трудно. Но, ведь можно спросить! .
Чтоб жена не увидела или с кем то другим встречался человек из этого же сайта girl-haha_rt_70.gif
Шутка
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Чтоб жена не увидела или с кем то другим встречался человек из этого же сайта Шутка
Ну это ты уже о своем, о наболевшем)))
Я сильно отличаюсь от реала!?) lol_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Очень хорошо понимаю это. Забот хватает. Но и общения хочется. Желательно реального. Вот и ждем возможности такой. Потом понимаем, что дела за нас никто не сделает.
Реал ни у кого не отнимают. Он есть всегда вокруг нас и множество людей, с которыми общаешься каждый день. Просто, как мне кажется, человек открытый для знакомств отличается от того, кто живёт в хроническом режиме решения повседневных задач и ничего больше вокруг не видит и видеть не хочет. Не до того ему.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
А даже если и "взял". Может он имеет ввиду: "я взял ее в жены и теперь буду заботиться о ней" А она думает: "что это он говорит, что взял меня, как будто пошел в пятерочку и взял килограмм куриной печени?" Ну, и у кого тараканы? А потом еще начинают ругаться на мужчин вместо того, чтобы избавиться от своих комплексов. Все по-разному понимают... .
Всё как я написала
Попросила конкретики
Мне и обьяснили
Что мол я, не буду никого слушать и возьму женщину с детьми.
Это они из зависти таксговорят( мужчины)
Зачем тебе( какая бы она не была) баба с прицепом?
Вот и отшила после .
А не так поняла или прочитала в глазах
Я баран, мне конкретика нужна))))
Так и так, я в угадай мелодию не играю haha_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Чтоб жена не увидела или с кем то другим встречался человек из этого же сайта Шутка
Почему шутка? И такое может быть!
У каждого своя причина.

.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ну это ты уже о своем, о наболевшем))) Я сильно отличаюсь от реала!?)
Ага.
Точно
Очень отличаешься!
Красивая good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ага. Точно Очень отличаешься! Красивая
blush_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Реал ни у кого не отнимают. Он есть всегда вокруг нас и множество людей, с которыми общаешься каждый день. Просто, как мне кажется, человек открытый для знакомств отличается от того, кто живёт в хроническом режиме решения повседневных задач и ничего больше вокруг не видит и видеть не хочет. Не до того ему.
Может и от того, но человек сомневается, что он сможет новые отношения построить.
Ждет или случая удобного или внимания к себе.
Все мы очень разные, но общение необходимо абсолютно всем.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2019 09:03
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Почему кто то кого то брать должен? Почему Вы сами называете себя “с прицепом” ? Люди же знакомятся и общаются для того, что бы интересно было вместе. Даже тут на форуме уже компания сложилась. Все друг друга знают и вместе время проводят. Это интересно и вызывает положительные эмоции. На мой взгляд и в семье отношения складываются из общения. Взрослым людям общаться с детьми тоже интересно. Близкими люди становятся если это общение всем проносит удовольствие и каждый в нем чувствует свое учас
Я себя не называла с прицепом.
У меня за метерью с 5 ю детьми отбоя небыло.
Это я еще бы подумала "брать или не брать"))))
Нет; было сказано
Ты что?
У нее прицеп же, зачем тебе это надо?
Друзья
Сослуживцы
Те, кто в принципе сам из себя ничего не представляет как личность, индивидум.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В ведических трактатах скрыто столько житейской мудрости, что диву даешься! На любой вопрос можно найти ответ – главное, чтобы был рядом человек, который поможет растолковать, объяснить. Например, есть такой список как 9 качеств жены, от которой никто никогда не уйдет. 9 навыков, которые нужно освоить женщине для того, чтобы мужчина всю жизнь прожил с ней радостно и счастливо. Давайте рассмотрим этот список? Чистота Помимо душа с утра и вечером, этот пункт говорит о том, чтобы не раз
Не читал, но согласен! mosking_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не читал, но согласен!
Скучно не будет?)
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Скучно не будет?)
будет.. а что делать??.. нам трудности преодолевать не привыкать.. biggrin_rt_40.png
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Где в посте привязка к перечисленным вещам? Что из текста так плохо влияет ? Ответьте. Вы пост читали?
Очевидно, в ведах и Индии. Реальная жизнь по Ведам
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр