загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость От какой жены никто и никогда не уйдёт?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
47
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Но мудро в иной раз потерпеть например с разговором и выждать моментик. Значит терпение тоже не отбрасываем
Это провокация lol_rt_40.png Раз так, ладно... comando_rt_82.gif А если моментика всё нет?) Чё делать будем?)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Думаешь умных мужчин этот вопрос не интересует?
Насколько мне известно мужчины в целом не очень любят читать советы, как им вести себя в семье. Тем более если жена ведёт себя как шелковая. Зачем ещё что-то делать smile1_rt_40.png
Далеко не все люди, вне зависимости от пола, ценят хорошее, а тем более безоговорочно хорошее отношение. В качестве гарантии семейного счастья я бы текст стартового поста не рассматривала.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
— Если жена поучает мужа — Если жена оскорбляет мужа — Если жена все время указывает на его недостатки — Если жена критикует мужа — Если жена кричит на мужа
блин, а если это все делает мужчина, поучает женщину, оскорбляет, указывает на недостатки и тд - бежать нафиг от таких отношений!!!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Знаете ли Вы историю так, как знает ее он?
А при чем здесь то, как он знает историю, если он ошибается и говорит ,что для мужчины- христианина жена вещь ,всё равно что мотыга?
Я и говорю ,что пусть почитает вначале чему учит христианство мужей о том какими они должны быть с жёнами, а потом говорит.

Взять хотя бы этот отрывок из Писания:
..Повинуясь друг другу в страхе Божием... Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее, чтобы освятить ее, очистив банею водною посредством слова; чтобы представить ее Себе славною Церковью, не имеющею пятна, или порока, или чего-либо подобного, но дабы она была свята и непорочна. Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее, как и Господь Церковь, потому что мы члены тела Его, от плоти Его и от костей Его. Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть. Тайна сия велика; я говорю по отношению ко Христу и к Церкви. Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя" (Еф. 5:21, 25-33).
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну так выходить замуж надо в первую очередь за любящего тебя мужчину . Где в посте сказано ,что выходи за нелюбящего и Заработай его любовь? Там говорится -делай просто в семье как хорошо для этой семьи и для мужа в частности. Такое отношение к нему - это твоя любовь . Ведь любовь не только ласки или внимание ,разговоры ,прогулки , Вы согласны?) . Она включает очень много! Любовь взаимная- это самое важное для семейной жизни, без нее не надо пытаться строить семью- это моё мнение).
Влюбленность не всегда перерастает в любовь. И она может пройти, даже если построить всю семейную жизнь вокруг мужа. И именно такие жены тяжелее всех переживают измену: я всю жизнь ему посвятила, а он!..

А бывает, что для счастья нужно расстаться, а не сохранять семью любой ценой. А бывает, что от хорошей уходят, а от эгоистичной стервы - нет. Поэтому статья - любопытная теория, но уж точно не инструкция.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Читаю, читаю мысли разных людей и думаю, как люди с этим живут, с какой планеты прилетели.....
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Пой ласточка пой...
Я признала свою ошибку, а Вы не можете.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
блин, а если это все делает мужчина, поучает женщину, оскорбляет, указывает на недостатки и тд - бежать нафиг от таких отношений!!!!!
Ну надо было сразу смотреть и на берегу договариваться).
Если он такой как ты перечислила, то этой женщиной он не дорожит или ему рано в брак.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Наташа ,а почему в советах жёнам должно быть написано что получит жена от мужа в случае ее правильного поведения?) Это надо искать в советах мужьям о том ,каким надо быть ,чтобы от него не ушла любимая и такая хорошая во всех отношениях жена. Думаешь умных мужчин этот вопрос не интересует?
Думаю не должно быть отдельных советов для мужчин и женщин. Мне ближе когда пишут "мы", вместе, советы должны быть для семьи. И еще, что для одного приемлемо, для другого смерть.
Все относительно. Поэтому и ищем своих, чтоб было просто, без напряга. Я лично так хочу.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2019 15:53
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В ведических трактатах скрыто столько житейской мудрости, что диву даешься! На любой вопрос можно найти ответ – главное, чтобы был рядом человек, который поможет растолковать, объяснить. Например, есть такой список как 9 качеств жены, от которой никто никогда не уйдет. 9 навыков, которые нужно освоить женщине для того, чтобы мужчина всю жизнь прожил с ней радостно и счастливо. Давайте рассмотрим этот список? Чистота Помимо душа с утра и вечером, этот пункт говорит о том, чтобы не раз
Хорошо, что я не жена.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Это провокация Раз так, ладно... А если моментика всё нет?) Чё делать будем?)
Это не провокация), моментик подбираем, можно его создать lol_rt_40.png .
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну надо было сразу смотреть и на берегу договариваться). Если он такой как ты перечислила, то этой женщиной он не дорожит или ему рано в брак.
Если бы мы могли раньше все увидеть, нас бы сейчас здесь не было wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Хорошо, что я не жена.
когда не хочешь
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я признала свою ошибку, а Вы не можете.
Я не ошибался rolleyes_rt_40.gif 10-я заповедь: "Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего." Ставит жену в один ряд с домом, волом, ослом, рабами и прочим имуществом мужчины. Иными словами жена собственность мужа, как осел или вол. Наше Вам с кисточкой! sarcastic_rt_50.gif Вы даже элементарно не знаете 10 заповедей.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 28.05.2019 15:58
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Насколько мне известно мужчины в целом не очень любят читать советы, как им вести себя в семье. Тем более если жена ведёт себя как шелковая. Зачем ещё что-то делать Далеко не все люди, вне зависимости от пола, ценят хорошее, а тем более безоговорочно хорошее отношение. В качестве гарантии семейного счастья я бы текст стартового поста не рассматривала.
Жена, обладающая мудростью как вести себя с мужем ,себя отдаст взамуж умному ,любящему мужчине )). Ибо она знает себе цену).
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Читаю, читаю мысли разных людей и думаю, как люди с этим живут, с какой планеты прилетели.....
с тобой всё понятно)-ты ещё не вник...форум уже не тот-когда ты был в крайний раз))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я не ошибался
Умение признать свою ошибку хорошее качество. Зря Вы так)).
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Тебе будем с особой тщательностью жениха подбирать Если что, пиши, приеду нос ему расквашу
nono_rt_50.gif Не надо.
Они же слабыйспол.
Так и убить можно silence_rt_40.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
с тобой всё понятно)-ты ещё не вник...форум уже не тот-когда ты был в крайний раз))
Я не понимаю, как ты с этим уживаешься?))))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Умение признать свою ошибку хорошее качество. Зря Вы так)).
Я признаю свои ошибки, только когда их делаю wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр