загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость От какой жены никто и никогда не уйдёт?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
47
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я решил-что ты обижена своим выбором человека для жизни...
Нет я молчать же не умею- все обсуждалось biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Типичный набор правил для женщины, как для низшего существа в традиционном патриархальном обществе. Адская жизнь женщин в Индии доказывает - все эти трактаты давно пущены потомками тех, кто их написал, псу под хвост. Перестаньте тащить всякую мертвечину себе в голову
Где написано ,что это взято из индийских именно ведических трактатов?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Неее..... Как готовит его мама!!!! Да и тема была уже, че мусолить замусоленное
Какая тема была? Я не читала. Я ничего не мусолю. Може мимо пройти, Вас никто не заставляет читать .
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Возможно. Возможно и то, что Вы идеализируете те отношения, которые были. Это свойственно вдовцам и вдовам( по себе замечала тоже).
и это возможно)и многое другое))...я не идеализирую бывшие отношения,я пишу о другом-со мной жила женщина,с которой Я хотел жить свою жизнь
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Государство Игил показывает что вернуться может в один момент. Достаточно кому то этого захотеть.
Это ладан курят просто.
Алмагуль, Россия, Город Счастья, 44 года
Алмагуль, Город Счастья, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В ведических трактатах скрыто столько житейской мудрости, что диву даешься!
На одном ресурсе поклонник Вед и ведических трактатов выдал: "В Ведах есть сведения о постройке космических кораблей! Раньше, за много тысяч лет до нашей эры, на Земле была высокоразвитая цивилизация. И она строила космические корабли! И всё по Ведам!"
Я ему написала: "В таком случае в Ведах должно быть не меньше 1000 томов! Ведь для запуска корабля в космос необходимо развитие более сотни наук и дисциплин. А цивилизация должна иметь такие достижения, как электричество, компьютерная техника, механика и всё то, что есть сейчас". В ответ поклонник Вед заявил, что в Ведах всё это зашифровано. Каждый символ означает не менее 1000 символов. И расшифровать их могли только старые брахманы. Они и руководили постройкой космических кораблей.
Веды - сборник мантр и гимнов индуизма. Ведические трактаты - философские рассуждения индусов. А если там и есть правила для женщин и мужчин, то каковы они, мы видим по современным индусам: касты, браки детей, практически бесправное положение женщин и многое другое.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
)).. на самом деле никто не ищет идеальных.. все ищут своих..)
Вот поэтому - найдет )
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Многие выходя замуж в который раз любят и потом разводятся. И мужчины так же. Как ты думаешь почему?
Не нашли того-с кем хотели быть счастливыми в совместной жизни.
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Танюха, прекращай такие тексты копировать-утопия sarcastic_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Где написано ,что это взято из индийских именно ведических трактатов?
"В ведических трактатах скрыто столько житейской мудрости, что диву даешься! На любой вопрос можно найти ответ – главное, чтобы был рядом человек, который поможет растолковать, объяснить.

Например, есть такой список как 9 качеств жены, от которой никто никогда не уйдет. 9 навыков, которые нужно освоить женщине для того, чтобы мужчина всю жизнь прожил с ней радостно и счастливо.

Давайте рассмотрим этот список?"

Вы сами то читали то, что скопипастили??? happy_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В ведических трактатах скрыто столько житейской мудрости, что диву даешься! На любой вопрос можно найти ответ – главное, чтобы был рядом человек, который поможет растолковать, объяснить. Например, есть такой список как 9 качеств жены,
Речь про удобную женщину? umnik2_rt_46.gif
Вынуждена вновь писать умные вещи sarcastic_rt_50.gif Женщине достаточно быть собой, счастливой и гармоничной. Огнём. Чтобы заряжать. Нет злых и сварливых женщин. Бывают только несчастливые или нелюбимые
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алмагуль, Россия, Город Счастья писала:
На одном ресурсе поклонник Вед и ведических трактатов выдал: "В Ведах есть сведения о постройке космических кораблей! Раньше, за много тысяч лет до нашей эры, на Земле была высокоразвитая цивилизация. И она строила космические корабли! И всё по Ведам!" Я ему написала: "В таком случае в Ведах должно быть не меньше 1000 томов! Ведь для запуска корабля в космос необходимо развитие более сотни наук и дисциплин. А цивилизация должна иметь такие достижения, как электричество, компьютер
Веды есть не только индуистские. Веды есть и русские.
Автор не является индуистской. Она возможно , не имела в виду именно индуистские Веды.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В остальном она старалась. Может это были очень вкусные бутерброды и полезные.
Конечно- платья какие нравиться мужу цвета - красный так красный- а мне вот не нравится красный - это что значит мнение свое задвинуть и все для мужа для мужа nono_rt_50.gifмне значит нужно его воспринимать как есть а самой менять что- то в себе
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 28.05.2019 14:25
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Веды есть не только индуистские. Веды есть и русские. Автор не является индуистской. Она возможно , не имела в виду именно индуистские Веды.
"Русские веды" это известный фейк созданный в 80-е годы. Нет никаких "русских вед". Есть только индийские. umnik2_rt_46.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ставлю вопрос иначе, как найти в себе силы, чтобы не выгнать очередного мужчину?
secret_rt_44.gif вы обязательно найдёте свой брильянтик,но для этого, не исключено,что придётся перелопатить тонны пустой породы. sarcastic_rt_50.gif
Алмагуль, Россия, Город Счастья, 44 года
Алмагуль, Город Счастья, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Веды есть и русские.
Славяно-Арийская Русь... Знаем, знаем... Скрестили славян с арийцами из Индии - и рады...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алмагуль, Россия, Город Счастья писала:
На одном ресурсе поклонник Вед и ведических трактатов выдал: "В Ведах есть сведения о постройке космических кораблей! Раньше, за много тысяч лет до нашей эры, на Земле была высокоразвитая цивилизация. И она строила космические корабли! И всё по Ведам!" Я ему написала: "В таком случае в Ведах должно быть не меньше 1000 томов! Ведь для запуска корабля в космос необходимо развитие более сотни наук и дисциплин. А цивилизация должна иметь такие достижения, как электричество, компьютер
Индия совершенно другая страна. Она не христианская. От этого и все издержки.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Прямо никто и никогда? Глупость.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Вредина, Россия, Химки:

я решил-что ты обижена своим выбором человека для жизни...
Нет я молчать же не умею- все обсуждалось
вот наглядный тебе пример)-где ты на своём)и меня абсолютно не"слышишь"читая...
Олеся)когда найдётся мужчина,которого ты будешь слышать и при этом себя понимать-знай!такие спутники в жизни бывают...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 28.05.2019 14:29
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"В ведических трактатах скрыто столько житейской мудрости, что диву даешься! На любой вопрос можно найти ответ – главное, чтобы был рядом человек, который поможет растолковать, объяснить. Например, есть такой список как 9 качеств жены, от которой никто никогда не уйдет. 9 навыков, которые нужно освоить женщине для того, чтобы мужчина всю жизнь прожил с ней радостно и счастливо. Давайте рассмотрим этот список?" Вы сами то читали то, что скопипастили???
Нигде в тексте не написано про Индию.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр