загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость От какой жены никто и никогда не уйдёт?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...их здесь нету!
верно. нет тут жён, сплошь невесты ))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В ведических трактатах скрыто столько житейской мудрости, что диву даешься! На любой вопрос можно найти ответ – главное, чтобы был рядом человек, который поможет растолковать, объяснить.
Лень все читать, где фото в купальниках? sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Чистота,готовка,стирка глажка- это само собой- но во всем угождать и слушаться - это перебор.У меня есть эмоции и не довольна чем - то я должна тихо сидеть и молчать nono_rt_50.gifВот наверное поэтому я снова в поиске girl-blum_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 28.05.2019 12:48
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Эх, хде мой неидеальный мущина? Предпочитающий отдых у костра с палаткой отелю на море, футбол и хоккей театрам, любящий жаренное мясо, а не овощные салатики. Не чистоплюй и немного уставший. Готовый принять меня с моими недостатками. Голова не болит, шубу и брыльянтов нинада. Обещаю быть любящей и верной. Нифига не идеальная.
Чем тебе театры не угодили?)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
... но во всем угождать и слушаться - это перебор.У меня есть эмоции и не довольна чем - то я должна тихо сидеть и молчать
Это вообще то норма женского поведения была во все времена, окромя последнего столетия nono_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Чем тебе театры не угодили?)
Викуль, ну ни театралка я ни разу.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У меня есть эмоции и не довольна чем - то я должна тихо сидеть и молчать
нет, не должна... просто перечитать трактат ещё раз надо.. там есть ответ на этот вопрос.. wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Чем тебе театры не угодили?)
предпочтения.
В одном фильме был эпизод, где героиня говорит любимому мужчине примерно следующее: "не люблю оперу, от неё у меня нет мурашек"
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У меня есть эмоции и не довольна чем - то я должна тихо сидеть и молчать
Че это молчать? Надо поведать притчу об эмоциональной женщине... жила была черная девочка.. она не любила огорчаться...ну и со всеми остановками
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ольга , Россия, Люберцы (автор поста) 28.05.2019 12:51
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Если честно, я прочитал только заглавие
да и не нужно вникать в текст)когда знаешь волшебное словосочетание на восемь плюсов))...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
От приковавшей к батарее наручниками angel2.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Например, есть такой список как 9 качеств жены, от которой никто никогда не уйдет. 9 навыков, которые нужно освоить женщине для того, чтобы мужчина всю жизнь прожил с ней радостно и счастливо.
Всю жизнь радостно и счастливо? бывает так что ли?)
Вообще, от всяких уходят- хороших, красивых, мудрых. Такова жизнь. Искать причины только в себе и культивировать чувство вины, что была недостаточно мудрой? dntknw_rt_60.gif
Всю жизнь живут те, кто умеет как раз закрывать глаза на некоторые недостатки и особенности поведения своего партнёра, даже, на откровенные косяки порой - потому что любят, потому что удобно и привычно, потому что дети.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
предпочтения. В одном фильме был эпизод, где героиня говорит любимому мужчине примерно следующее: "не люблю оперу, от неё у меня нет мурашек"
give-rose_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Чистота,готовка,стирка глажка- это само собой- но во всем угождать и слушаться - это перебор.У меня есть эмоции и не довольна чем - то я должна тихо сидеть и молчать Вот наверное поэтому я снова в поиске
Не молчать тихо, а по тихому, без криков, ссор, оскорблений сказать мужу, что не устраивает, волнует. Я так поняла.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ставлю вопрос иначе, как найти в себе силы, чтобы не выгнать очередного мужчину? silence_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Шучу, а то сейчас накинетесь на меня. Я добрая и волшебная rolleyes_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
нет, не должна... просто перечитать трактат ещё раз надо.. там есть ответ на этот вопрос..
Перечитала и - что ничего .Я ж не про то что каждый день с моей стороны бунт - не представляю я как жить тихо и мирно постоянно dance4_rt_78.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Все возможно, если самый главный пункт будет соблюден. Муж должон быть таким, чтоб без сомнения выполнять все пункты.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ставлю вопрос иначе, как найти в себе силы, чтобы не выгнать очередного мужчину?
Полна горница претендентов?)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Всю жизнь радостно и счастливо? бывает так что ли?) ...
бывает-когда живёшь с человеком в гармонии и нет желания обращать внимания на "всякие мелочи"...когда есть взаимная ответственность друг-перед-другом и детьми...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр