загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость От какой жены никто и никогда не уйдёт?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
47
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Почему?
потому что в статье написано что этому учатся.. а отдельно от мужа учится не получится.. соответственно муж соответствуя жене тоже учится.. она становится идеальной со временем, он тоже... всё.. а от идеальных не уходят biggrin_rt_40.png.. так что выбрать не из чего..)))
Сообщение отредактировал Змей, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2019 13:52
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Что это за волшебное сочетание?)
-"от любимой"
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В ведических трактатах скрыто столько житейской мудрости, что диву даешься! На любой вопрос можно найти ответ – главное, чтобы был рядом человек, который поможет растолковать, объяснить. Например, есть такой список как 9 качеств жены, от которой никто никогда не уйдет. 9 навыков, которые нужно освоить женщине для того, чтобы мужчина всю жизнь прожил с ней радостно и счастливо. Давайте рассмотрим этот список? Чистота Помимо душа с утра и вечером, этот пункт говорит о том, чтобы не раз
Типичный набор правил для женщины, как для низшего существа в традиционном патриархальном обществе. Адская жизнь женщин в Индии доказывает - все эти трактаты давно пущены потомками тех, кто их написал, псу под хвост. Перестаньте тащить всякую мертвечину себе в голову rolleyes_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Все вроде бы ничего, меня лично смущают два последних пункта. Слушаться, и говорить то что хочется слышать мужу. Средневековье кое то. Я что, безмозглая овца? Может же у меня быть отличное мнение от мужа. Я его пойму, приму, а он мое. Не? Чета мне так не интересно будет жить и это не означает, что буду бунтовать, орать и топать ножками, нет. Разговаривать, обсуждать.
Привет ,Наташа!)
Есть такой психологический прием : Говори человеку то ,что он хочет слышать и он сделает для тебя то, что ты хочешь).
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Все фразы подбираешь.)))
а ещё картофель для жарёхи чищу)
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Типичный набор правил для женщины, как для низшего существа в традиционном патриархальном обществе. Адская жизнь женщин в Индии доказывает - все эти трактаты давно пущены потомками тех, кто их написал, псу под хвост. Перестаньте тащить всякую мертвечину себе в голову
Фухххх.... всё, я выдохла)))
А то запереживала уже, что не по одному пункту не прохожу girl-haha_rt_70.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я тогда идеальная почти жена, посуду не люблю мыть, и не такая уж послушная. Проблема в том, чтоб найти себе соответствующего мужа. А то к женщинам столько требований, а к мужчинам только одно - размер достоинства. Ну как женщины меряются, кто лучше? Самым вкусным борщем, самыми чистыми окнами. А мужчины только сантиметрами.
Жена во многом способствует развитию своего мужа.
Полно великих мужчин ,которым их жены помогли стать такими.
Может потому что женщины были тогда другими. Более соответствующими статье.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Фухххх.... всё, я выдохла))) А то запереживала уже, что не по одному пункту не прохожу
Я не знаю, зачем это старье в 21 веке вообще кому-то нужно, общество давно и необратимо изменилось.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я не знаю, зачем это старье в 21 веке вообще кому-то нужно, общество давно и необратимо изменилось.
Государство Игил показывает что вернуться может в один момент. Достаточно кому то этого захотеть.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Такая жена мужа выберет под стать
100%. Абы кому себя не отдаст wink_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, город Солнце писал:
Государство Игил показывает что вернуться может в один момент. Достаточно кому то этого захотеть.
Не знаю такого государства haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Мы прожили 11 лет - и ругались очень редко- вы наверное решили что ни день- то скандал
я решил-что ты обижена своим выбором человека для жизни...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Странно - что он 6 лет ел бутерброды по утрам а не сбежал раньше или омебный такой-что не мог сказать что любит кашу по утрам
В остальном она старалась. Может это были очень вкусные бутерброды и полезные.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не знаю такого государства
Придушили. Но сочувствующих и идейных у них было достаточно. Как только влияние цивилизации, по каким то причинам ослабевает , варвары возвращаются.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
потому что в статье написано что этому учатся.. а отдельно от мужа учится не получится.. соответственно муж соответствуя жене тоже учится.. она становится идеальной со временем, он тоже... всё.. а от идеальных не уходят .. так что выбрать не из чего..)))
А я не писала, что она будет искать идеального wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Танюш, все не читала, а что в нижнем белье ходить у себя дома уже моветон?
В трусах даже по улице нельзя. Энергию недополучаешь с земли. umnik2_rt_46.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Привет ,Наташа!) Есть такой психологический прием : Говори человеку то ,что он хочет слышать и он сделает для тебя то, что ты хочешь).
Тань, я умею говорить то что считаю нужным и правильным для меня, так, чтоб мой мужчина это услЫшал и понял меня. При этом не буду спорить и доказывать. Точно так же я умею слышать и других и принимать его точку зрения. Дальше, если не совпадуха, договариваться. То что ты имеешь в виду, мне не подходит. Это вранье, прежде всего самой себе. Долго так не продержишься. Мое личное мнение и опыт. Как то так. Я хочу, чтоб мы с моим любимым были в первую очередь друзья, делали все сообща и если будут какие то разногласия, то прийдем к общему, через разговор.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2019 14:06
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А я не писала, что она будет искать идеального
)).. на самом деле никто не ищет идеальных.. все ищут своих..)
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Готовить так, как любит муж
Неее..... Как готовит его мама!!!! tease_rt_82.gif

Да и тема была уже, че мусолить замусоленное
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
-"от любимой"
Многие выходя замуж в который раз любят и потом разводятся. И мужчины так же. Как ты думаешь почему?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр