загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость От какой жены никто и никогда не уйдёт?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
да и не нужно вникать в текст)когда знаешь волшебное словосочетание на восемь плюсов))...
Что это за волшебное сочетание?)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А виновата женщина. Из-за ее стряпни все и произошло.
Да,да!
Идеальные женщины вообще заканчивают плохо!
Поэтому только хард-кор,Доширак,рок-н-ролл,и голые коленки,испачканные в земле! biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нет Вик, ты не дочитала. Там не так.
Пробежала по заголовкам, не читала.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Улыбнуло про притчи,которыми надо уговаривать любимого)) Представила...засор в туалете,вода через край...любимый смотрит на диване 3 сон Веры Павловны... И ты такая подходишь...и начинаешь вкрадчиво и нежно ,пытаясь заглушить шум воды,читаешь притчу...Читаешь,пытаясь не нервничать и не нервировать милого,ибо разбуженный мужчина похож на разъяренного тигра... Короче,пока ты дочитала притчу,пока до любимого доперло,что ты имела в виду.пришли злые соседи в сопровождении работников ЖЭКа и выстави
поэтому и хотелось услышать притчу о идеальном муже... а здесь вы описали пожалуй какого то глухого, слепого рукожопа безвылазно гоняющего в танчики... никто же не виноват что девушки таких выбирают.. biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А он не понимает если по тихому - неделю ,две повторяешь одно и тоже и 0 - не слышит .Зато поорать если - то все сразу становится понятно
К ору тоже быстро можно привыкнуть. На шепот реакция лучше.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Всю жизнь радостно и счастливо? бывает так что ли?) Вообще, от всяких уходят- хороших, красивых, мудрых. Такова жизнь. Искать причины только в себе и культивировать чувство вины, что была недостаточно мудрой? Всю жизнь живут те, кто умеет как раз закрывать глаза на некоторые недостатки и особенности поведения своего партнёра, даже, на откровенные косяки порой - потому что любят, потому что удобно и привычно, потому что дети.
Статью Вы не читали,либо не поняли о чем она.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
поэтому и хотелось услышать притчу о идеальном муже... а здесь вы описали пожалуй какого то глухого, слепого рукожопа безвылазно гоняющего в танчики... никто же не виноват что девушки таких выбирают..
Если честно,я никого не имела в виду,просто посмешило общение притчами)))
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Тока 1 вариант. От той, которая от него сама ушла. Других логических решеньев эта задача не имеет.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот и собрались здесь те самые девочки
Не-ее, не те) Вам семьянины нужны с трицулями haha_rt_56.gif
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А совсем уж приторно-скучно не будет?)))
biggrin_rt_40.png...из таких мест уходят... потому что скучно.. rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да,да! Идеальные женщины вообще заканчивают плохо! Поэтому только хард-кор,Доширак,рок-н-ролл,и голые коленки,испачканные в земле!
Лучше стертые об ковер)))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Статью Вы не читали,либо не поняли о чем она.
Действительно, так о чем же она? Может, поясните, своими словами? Для не очень одаренных? smile_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Это точно. Пришёл бы человек, который лет 30 ( хотя бы)) в счастливом, идеальном всегда и во всём браке прожил - я б послушала, с удовольствием. А так...Одни ж теоретики( в вопросе счастливых браков в смысле)), друг друга учим как надо
Это не статья от теоретика. Это из книги женщины, у которой есть муж. Некоторые книги они пишут вместе
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Не-ее, не те) Вам семьянины нужны с трицулями
Поэтому мы тут, я и говорю. Хулиганов в жизни хватило rolleyes_rt_40.gif
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если честно,я никого не имела в виду,просто посмешило общение притчами)))
да никто на свой счёт этого и не принимал я думаю..))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Все вроде бы ничего, меня лично смущают два последних пункта. Слушаться, и говорить то что хочется слышать мужу. Средневековье кое то. Я что, безмозглая овца? Может же у меня быть отличное мнение от мужа. Я его пойму, приму, а он мое. Не? Чета мне так не интересно будет жить и это не означает, что буду бунтовать, орать и топать ножками, нет. Разговаривать, обсуждать.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2019 13:36
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Танюша, Россия, Кисловодск:

Я тогда идеальная почти жена, посуду не люблю мыть, gitara.gif и не такая уж послушная. Проблема в том, чтоб найти себе соответствующего мужа. А то к женщинам столько требований, а к мужчинам только одно - размер достоинства. Ну как женщины меряются, кто лучше? Самым вкусным борщем, самыми чистыми окнами. А мужчины только сантиметрами. girl-haha_rt_70.gif bayan.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Утопическая философия,ничего общего с жизнью нет. Все мы разные.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Я дочитала, чесслово...
Умница)! Что скажешь?)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
интересно почитать бы про идеального мужа..).. хотя по идее при такой жене сам по себе, хочешь, не хочешь, а начнешь тянуться, становится лучше и идеальнее..
Такая жена мужа выберет под стать wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр