загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость От какой жены никто и никогда не уйдёт?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
47
Ольга , Россия, Люберцы, 42 года
Ольга , Люберцы, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ему достаточно просто быть
Его наличие должно осчастливить?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Это хорошо - что хоть бывают - надеюсь встретимся с ним-
без твоего сомнения-обязательно встретишься, если не будешь дурёхой в выборе мужчины)...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга , Россия, Люберцы писала:
Его наличие должно осчастливить?
Я бы сказала, само явление на Землю конкретного мужчины должно осчастливить человечество girl-angel_rt_62.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А Вы сами то христанство хорошо знаете? Женщина по библии - собственность мужа и никак иначе, такая же собственность как корова или мотыга.
Я хорошо знаю о чем говорю, а Вы нет).
Возьмите и прочитайте вначале об этом.
У нас 1:1 с Вами)).
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Тань, быть удобной это значит терпеть. Взрослый человек долго не протянет терпилой. Вы сама обладаете таким качеством?) Я бы лучше выделила относиться ко всему проще, к житейским ситуациям. И различать ум и мудрость.
Не надо быть терпилой, но мудрой быть нужно.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В ведических трактатах скрыто столько житейской мудрости, что диву даешься! На любой вопрос можно найти ответ – главное, чтобы был рядом человек, который поможет растолковать, объяснить. Например, есть такой список как 9 качеств жены, от которой никто никогда не уйдет. 9 навыков, которые нужно освоить женщине для того, чтобы мужчина всю жизнь прожил с ней радостно и счастливо. Давайте рассмотрим этот список? Чистота Помимо душа с утра и вечером, этот пункт говорит о том, чтобы не раз
Прочитала...сразу вспомнила фильм "Ты есть..."
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я хорошо знаю о чем говорю, а Вы нет). Возьмите и прочитайте вначале об этом. У нас 1:1 с Вами)).
blink_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Мне шеф дышит в затылок. Но я смелая, ради Тани. Она важнее
lol_rt_40.png friends_rt_104.gif ты это, не переусердствуй там)))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не надо быть терпилой, но мудрой быть нужно.
И я о том же. Терпеть это дискомфорт.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну так выходить замуж надо в первую очередь за любящего тебя мужчину . Где в посте сказано ,что выходи за нелюбящего и Заработай его любовь? Там говорится -делай просто в семье как хорошо для этой семьи и для мужа в частности. Такое отношение к нему - это твоя любовь . Ведь любовь не только ласки или внимание ,разговоры ,прогулки , Вы согласны?) . Она включает очень много! Любовь взаимная- это самое важное для семейной жизни, без нее не надо пытаться строить семью- это моё мнение). Но любов
А где там говорится обо мне? Не вижу. Не хочу так. Любовь и забота должна быть обоюдной. Любящий мужчина сможет понять моих тараканов, как и я его. Если я не могу рано утром вставть, мой любимый это должен будет принять. А как дальше я поступлю, мне решать. Хорошо бы получилось так, что я полюблю рано вставать, чтоб побаловать его вкусненьким завтраком,мне не тяжело будет это сделать, главное увидеть его отношение ко мне.Пример так себе, но все же.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2019 15:22
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вот интересный расклад......мужчина,якобы, откликается на поведение и угождения жены. То есть, после её действий, если заслужила. А женщина должна тупо довериться и слушаться. Просто так. И ладно бы , если бы послушание это было в вопросах прогрева машины.....нехай командует.....но и в более серьёзных вопросах, ведь....такое доверие только с годами жизни появляться может.

Вообщем, не для нашего это всё общества, не для нашего времени и менталитета.

А так, при наличии любви и реального уважения друг к другу , люди ведут себя адекватно и нормально. Этого , более чем достаточно, чтоб прожить немало лет в браке, а то и всю жизнь.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Танюша с возвращением
Ты мне рад или не рад?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Для Йооожик 🐾 , Россия, Москва:

Что так удивило?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
И я о том же. Терпеть это дискомфорт.
Но мудро в иной раз потерпеть например с разговором и выждать моментик. Значит терпение тоже не отбрасываем biggrin_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
без твоего сомнения-обязательно встретишься, если не будешь дурёхой в выборе мужчины)...
Все приходит с опытом mosking_rt_50.gif з
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 28.05.2019 15:28
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Что так удивило?)
Знаете ли Вы историю так, как знает ее он? :cool_rt_40.png:
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я хорошо знаю о чем говорю, а Вы нет). Возьмите и прочитайте вначале об этом. У нас 1:1 с Вами)).
Пой ласточка пой... haha_rt_56.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Пой ласточка пой...
rofl_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А где там говорится обо мне? Не вижу. Не хочу так. Любовь и забота должна быть обоюдной. Любящий мужчина сможет понять моих тараканов, как и я его. Если я не могу рано утром вставть, мой любимый это должен будет принять. А как дальше я поступлю, мне решать. Хорошо бы получилось так, что я полюблю рано вставать, чтоб побаловать его вкусненьким завтраком,мне не тяжело будет это сделать, главное увидеть его отношение ко мне.Пример так себе, но все же.
Наташа ,а почему в советах жёнам должно быть написано что получит жена от мужа в случае ее правильного поведения?)
Это надо искать в советах мужьям о том ,каким надо быть ,чтобы от него не ушла любимая и такая хорошая во всех отношениях жена. Думаешь умных мужчин этот вопрос не интересует?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот интересный расклад......мужчина,якобы, откликается на поведение и угождения жены. То есть, после её действий, если заслужила. А женщина должна тупо довериться и слушаться. Просто так. И ладно бы , если бы послушание это было в вопросах прогрева машины.....нехай командует.....но и в более серьёзных вопросах, ведь....такое доверие только с годами жизни появляться может. Вообщем, не для нашего это всё общества, не для нашего времени и менталитета. А так, при наличии любви и реального ув
Уже не первый раз говорю, само собой любовь взаимная - это самое первое и главное .
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр