загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость От какой жены никто и никогда не уйдёт?
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
47
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты думай, что говоришь)))) Ты мечтай, но расслабленно, в удовольствие)))
Лёш, ну сколько можно мечтать?)) Пора и на землю спуститься.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Опиши тогда, как надо отказываться от прогулки с человеком ,который тебе не понравился. Учитывая ,что я не хотела обидеть . Пусть даже он ведёт себя странно.Ведь скажу ему, что свидание отменяется- он поймет почему. Как то жалко человека . Мой вариант расставания мне нравится больше. Хотя ,если поделишься лучшим ,то приму к сведению.
Самый известный способ - попросить кого-нибудь позвонить через 15-20 минут после начала встречи. За это время можно оценить, хочется ли общаться, и, если не вдохновил, - уйти, сославшись на срочные дела. И время не потратишь, и не дашь возможность "отвергнутому" сохранить лицо.
Так, кстати, и мужчины поступают, и женщины))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Уж лучше так, чем наоборот, не то до ЗАГСа никто не дойдёт, после чизкейка и цезаря)))))) Сил не останется.....))))
friends_rt_104.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
ух ты! Сергей в декрет уходит!?))
Вы bye_rt_52.gif drinks_rt_102.gif вместе sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Че та я все пропустила. А невеста кто!?)))
Йожик nono_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Йожик
blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Для Йооожик 🐾 , Россия, Москва:

give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Для Йооожик 🐾 , Россия, Москва:

У тебя юбочка прикольная.
И ругаца ты не упеешь girl-haha_rt_70.gif
Самая лучшая)))
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Для Йооожик 🐾 , Россия, Москва:

А что тут удивительного))))

Хотя конечно))))))
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вы вместе
good2_rt_68.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У тебя юбочка прикольная. И ругаца ты не упеешь Самая лучшая)))
Я Колючка еще та lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я Колючка еще та
Так девочка такой и должна быть, иначе съедят...)))))))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Так девочка такой и должна быть, иначе съедят...)))))))
blush_rt_40.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
по всем правилам форума,на 7-8, максимум 10 странице уже должны были перейти))) иногда даже котиков и борщ пропускаем)) нипарядок! кто прощёлкал регламент??? к стенке!))
Хорошего сотрудника не получило мин-во товарища Берии dntknw_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Жалость - плохое чувство.Инстинкт самосохранения должен быть в первую очередь а ещё создаётся впечатление- что на комментарии - которые не в вашу пользу- вы начинаете приписывать - мужчине хватал,и про машину- вы все пытаетесь изменить мнение сложившейся о вас в этой ситуации
Я всё рассказываю как было. У меня есть хорошая привычка говорить правду).
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я всё рассказываю как было. У меня есть хорошая привычка говорить правду).
У второй стороны может оказаться своя правда. То, что ты рассказываешь, это лишь твое восприятие ситуации.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я всё рассказываю как было. У меня есть хорошая привычка говорить правду).
Читал, думал... Честнее было свернуть свиданку под любым предлогом. А так складывается впечатление, что мужик шел на встречу пожеланиям, но не смог угнаться за женскими хотелками. Я б, наверное, на концерте послал бы все и пошёл своей дорогой.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Читал, думал... Честнее было свернуть свиданку под любым предлогом. А так складывается впечатление, что мужик шел на встречу пожеланиям, но не смог угнаться за женскими хотелками. Я б, наверное, на концерте послал бы все и пошёл своей дорогой.
Зачем кого то осуждать, если Вы сами эгоист?Как будто 20 минут постоять такая большая жертва . Это и есть понимание и уступка. Если уважаешь человека ,то уступишь, так как для него это важно в данную минуту, послушать эту музыку.
Он пришел ко мне в дачной одежде, вид был не для свидания, неприлично осматривал меня в кафе, на первом свидании у него был план меня куда то увезти. Я ему это всё простила.
А ему трудно простить мне этот концерт?
А мне нужен такой ,который видя ,что я радуюсь от концерта ,подумает - ну ладно дорогая ,повеселись, мне тоже радостно, когда ты такая.
Потом я ему уступлю.
А так получается игра в одни ворота. Я ему уступала ,а он грубо оттаскивать.(
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Он пришел ко мне в дачной одежде, вид был не для свидания, неприлично осматривал меня в кафе, на первом свидании у него был план меня куда то увезти. Я ему это всё простила.
Вам мужчина, его одежда и манеры не понравились, но вы не стали реагировать, записав на свой счёт плюсики - "простила".
И вот уже, только приехав на свидание, мужчина, сам того не зная, стал вам должен. "Долг" не вернул, и вы разочаровались.
Можно предположить, что мужчина, со своей стороны, не заинтересовался настолько, чтобы просто постоять минут 20.
Это история только лишь о том, что вы друг другу не слишком-то понравились. Не более того.
А осуждать и рассуждать о чужом "эгоизме" действительно незачем.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.05.2019 13:08
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Зачем кого то осуждать, если Вы сами эгоист?Как будто 20 минут постоять такая большая жертва . Это и есть понимание и уступка. Если уважаешь человека ,то уступишь, так как для него это важно в данную минуту, послушать эту музыку. Он пришел ко мне в дачной одежде, вид был не для свидания, неприлично осматривал меня в кафе, на первом свидании у него был план меня куда то увезти. Я ему это всё простила. А ему трудно простить мне этот концерт? А мне нужен такой ,который видя ,что я радуюсь от кон
5, 10 минут - ладно, но 20... Он правильно расценил ситуацию - он вам неинтересен. Сдалал выводы и ушел. На что обижаться?
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр