загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Сегодня у моей первое свидание с мальчиком. Ей 15, ему 18. Обратил внимание на нее давно, она только сейчас соизволила его в друзья в ВК добавить. Первый ее букет подаренный ухажером. Вот что то я тоже побаиваюсь этих кавалеров.
Соблазнитель.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Какая ты красивая! Я хоть и видела с утра уже фотку, но на аве ...это
air-kiss_rt_46.gif
Был повод — испекла (с)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Изменю себе и создам провокационно-невеселую тему. Огромная просьба к мужчинам не писать комментарии-все вы,бабы,такие...сами не знаете,чё вам надо...и все в таком духе.И так все сами знаем Моя хорошая знакомая.Мне ровесница.Замужем никогда не была.Детей нет.Поэтому выглядит потрясающе,мне до нее как до неба))Умница, хозяйка,рукодельница На сайте знакомств (не нашем) познакомилась с мужчиной.Он из Европы.Ровесник ее.Влюбился в нее по уши.После трёх месяцев переписки взял билеты и прилетел к
Как говорит один ооочень вредный знакомый (переводчик текстов), когда я взахлеб что - то рассказываю, похожее, - про то "как надо" и "правильно" ))))) : " Не завидуйте ". biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Оставьте жизнь взрослого человека ему/ей самой. give-rose_rt_60.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Тема про грибы,да?Вспомнилось чего-то...
Я был маленький ещё,отец работал в местной участковой больнице водителем на грузовой машине,ГАЗ-51 был тогда ещё.
Осенью,где-то в конце сент.,накрывали кузов тентом и в выходные почти весь персонал больницы рано утром,часа четыре утра,уже выезжал,чтобы пораньше встань в очередь на паром для переправы на левый берег Волги,а очереди на паром,я вам скажу,в те времена были грандиозные,были даже драки между водителями wink_rt_40.png К часам семи переправлялись и уже засветло были в лесу и все врачи,медсестры там,как гончие разбегались по лесу в поисках рыжиков и груздей,они такие с чёрной шляпкой и не такие хрупкие как эти рыжики.Вот,честно говоря,для меня это была каторга,а мне отец давал задание собрать такой рюкзачок из бересты,сейчас в обиходе такого и нет,я еле-еле набирал плловину может быть,ну не мое это
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 19.07.2019 22:55
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Какая ты красивая! Я хоть и видела с утра уже фотку, но на аве ...это
Вот правда!!! Очень красивая secret_rt_44.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Оставьте жизнь взрослого человека ему/ей самой.
+
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Оставьте жизнь взрослого человека ему/ей самой.
Это самый лучший выход, даже если он таким не кажется good2_rt_68.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так в том и ирония,что первый прилетел на крыльях любви,а со вторым только Вирт,он никуда не собирается,а зовёт ее к себе,причем за ее же деньги
А может ей просто хочется хотеть? Может состояние поиска перешло в перманентное?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Поскольку тема потонула в грибном хаосе,делаю вывод. Ничто не важно- ни запах,ни ceкc,ни подарки,ни ухаживания Если с этим человеком вы сможете набрать корзинищу грибов-значит,ваш брак будет скреплен на небесах Аминь
Ну))) про грибы, так про грибы)))

Пошли мы как-то (я и человек в которого я была ошарашенно влюблена) по грибы. Без корзинок, но с пакетами.
И набрала я 2 пакета. Когда мой МЧ увидел, что я насобирала, сказал - "Если во всём этом мы найдём хотя бы 10 съедобных - я на тебе безоговорочно женюсь".
И дабы без обид, притащили всё это ко мне, нашли книгу "Съедобные грибы Кубани" и сверяли (ну, он-то знал, а книга так - для чистоты обязательств). В общем нашли 8 штук.
Так я не вышла замуж однажды))) dash1_rt_102.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
сижу и думаю чем это можно "победить"... ничего в голову не приходит.. только по нарастающей может быть... чем дальше - тем больше.
Димон,это ничем не победить...честно скажу,Вы мне очень даже не приятны,здесь каждый чуть-чуть да выплескивает своё внутреннее содержание.
Насчёт своего содержания тоже приму любые высказывния
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Димон кипит,тужится,но молчит ведь,силу воли вырабатывает
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Димон,это ничем не победить...честно скажу,Вы мне очень даже не приятны,здесь каждый чуть-чуть да выплескивает своё внутреннее содержание. Насчёт своего содержания тоже приму любые высказывния
обратил внимание что никто практически тебя не поддерживает уже давно?
раньше, пока не видели никто никого в реале, не знали кто есть кто, много было желающих поругаться и как то оскорбить.. попытаться.. остались только ты и пара посланных дам.. прям шило у вас в заднице. может его надо провернуть уже несколько раз чтоб успокоились?
в любое время могу помочь - приезжай.
ты своим дерьмом уже всех от себя отвернул. в голосовалке одна сердобольная за тебя голос отдала чтоб ты не повесился с горя.. даже у всеми ругаемого Феникса девочки больше любят..
я обратил внимание на твой высер про "мужское кокетство в тренде"... но если бы я был исключительным лидером (ты же про это думал), тогда да, но так ведь нет)) большинство отдали свои голоса за тех, кто вообще в этом не замечен..
повод задуматься кто ты есть. и из кого вечно льётся его наполнение.
надеюсь доходчиво объяснил.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Димон кипит,тужится,но молчит ведь,силу воли вырабатывает
у тебя ума не хватит меня вскипятить))) не льсти себе))))
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
обратил внимание что никто практически тебя не поддерживает уже давно? раньше, пока не видели никто никого в реале, не знали кто есть кто, много было желающих поругаться и как то оскорбить.. попытаться.. остались только ты и пара посланных дам.. прям шило у вас в заднице. может его надо провернуть уже несколько раз чтоб успокоились? в любое время могу помочь - приезжай. ты своим дерьмом уже всех от себя отвернул. в голосовалке одна сердобольная за тебя голос отдала чтоб ты не повесился с гор
Эта,как Вы сказали, голосовалка для меня мало что значит,хотя один голос...кто бы она могла быть umnik2_rt_46.gif А для мужчин-кокеток это,как ордена на груди lol_rt_40.png
Димон,давайте уж Вы к нам,посмотрим Царя в реале
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 20.07.2019 07:34
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Эта,как Вы сказали, голосовалка для меня мало что значит,хотя один голос...кто бы она могла быть А для мужчин-кокеток это,как ордена на груди Димон,давайте уж Вы к нам,посмотрим Царя в реале
Что ж ты так завидуешь то всем?)))
Совсем хреново все?
На рыбалку сходи, за грибами. Дров наруби, там и отпустит.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Эта,как Вы сказали, голосовала для меня мало что значит,хотя один голос...кто бы она могла быть А для мужчин-кокеток это,как ордена на груди Димон,давайте уж Вы к нам,посмотрим Царя в реале
голосовалка ни для кого ничего не значит, но очень показательна. тем боле анонимная.
и что особенно радует, я тоже так думаю. кто тут нормальный человек, а кто помойка. имею ввиду мужиков.
хочется тебе - ты и приезжай. мне некогда кататься.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
голосовалка ни для кого ничего не значит, но очень показательна. тем боле анонимная. и что особенно радует, я тоже так думаю. кто тут нормальный человек, а кто помойка. имею ввиду мужиков. хочется тебе - ты и приезжай. мне некогда кататься.
Я так и понял,духу не хватит за пределы МКАДа выехать biggrin_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что ж ты так завидуешь то всем?))) Совсем хреново все? На рыбалку сходи, за грибами. Дров наруби, там и отпустит.
Доброе утро,человек biggrin_rt_40.png который ракеты на коленке собирает
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Доброе утро,человек который ракеты на коленке собирает
Ну не ракеты, и не на коленке. Но гордиться есть чем)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Я так и понял,духу не хватит за пределы МКАДа выехать
надоел ты мне честно.. приехал бы уже разок, объяснил бы я тебе кто ты есть и может быть успокоился бы наконец ты.. хотя вряд ли такое успокоишь.. когда внутри столько дерьма.
и читать ещё не умеешь в добавок ко всему. темы про рыбалки на Ахтубе например..
сам с собой тут бубнишь в разных темах... обрати внимание что отвечают иногда пара человек из своей природной вежливости.. а всё остальное - сам с собой разговариваешь.. с чего бы? если ты такой классный и правильный?
всё. можешь дальше понос свой разбрызгивать. пофиг.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Ещё раз про любовь..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр