загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
там лес есть?)))


Тут шикарный лес и кабаны водятся ))) Это только малая часть)))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А без туда (взамуж) никак нельзя?))) Давай любить друг друга грибами... Долго-долго... Нежно-нежно...всю жизнь
Знаете Вы мадам толк в извращениях umnik2_rt_46.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Лен....скажи Лёлику...он тебе солдат с корзинками в лес загонт....они собирут, почистят....уже готовые получишь
Лёлик с бывшей теперь... cray_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
от тебя странно слышать.. тыж адекватный мужик и сам знаешь что полюбить за подарки не возможно. если бы у неё екнуло внутри, то даже он был бы как "белорусский немытый жених" (из одной темы тут), то отдалась бы насовсем.. не её это..
Да дело не в подарках. Возможно этому мужику, так понравилась это женщина, что он не только готов подарками завалить, а даже луну с неба достать.
Ну а если серьёзно.
Я уже писал, что многие девушки, женщины ждут детских бабочек в животе. Как в детстве. Ну что б прям крышу сорвало от любви. А когда становятся старше соответственно и бабочки растут. Только они этих взрослых махаонов)не замечают и ждут бабочек из детства.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Знаете Вы мадам толк в извращениях
О да...
Когда я смотрю на нежного цвета головку белого гриба, стыдливо прикрывшуюся листочком берёзки... А моя рука нащупывает белоснежную ножку чуть ниже... Я теряю голову....))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да дело не в подарках. Возможно этому мужику, так понравилась это женщина, что он не только готов подарками завалить, а даже луну с неба достать. Ну а если серьёзно. Я уже писал, что многие девушки, женщины ждут детских бабочек в животе. Как в детстве. Ну что б прям крышу сорвало от любви. А когда становятся старше соответственно и бабочки растут. Только они этих взрослых махаонов)не замечают и ждут бабочек из детства.
я не знаю женскую анатомию.. почти))
мне думается что пофиг какого размера бабочки..они или есть или их нет..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Тут шикарный лес и кабаны водятся ))) Это только малая часть)))
а.. да.. помню.. проезжал мимо.. и даже заходил посмотреть грибы.. нифига не нашёл..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Если прям раздражает - разве это куда-т деть по желанию?.. это не контролируется, как мне кажется..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Давай любить друг друга грибами..
это на какой странице камасутры? ща позырю и скажу))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
О да... Когда я смотрю на нежного цвета головку белого гриба, стыдливо прикрывшуюся листочком берёзки... А моя рука нащупывает белоснежную ножку чуть ниже... Я теряю голову....))
Вот это я удачно зашла rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Если строго по теме...
Мы часто посылаем мирозданию запросы,но почему то слишком идеализируем все в своей голове
Никто не обещал,что "будет всё,как ты захочешь" biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
будет всё,как ты захочешь"
от этого и разочарования в большинстве случаев.. ожидаем то, чего в принципе человек дать не может.. или не догадывается как и что надо..
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Нет,иногда мироздание благоволит!
Разве могла я предположить ,что найду на участке белый гриб,равный по весу десяти lol_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нет,иногда мироздание благоволит! Разве могла я предположить ,что найду на участке белый гриб,равный по весу десяти
главное,чтоб без червей..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Если прям раздражает -
сижу и думаю чем это можно "победить"... ничего в голову не приходит.. только по нарастающей может быть... чем дальше - тем больше.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
главное,чтоб без червей..
Вот!Что самое удивительное-чистейшей воды бриллиант biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
сижу и думаю чем это можно "победить"... ничего в голову не приходит.. только по нарастающей может быть... чем дальше - тем больше.
Это точно
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да дело не в подарках. Возможно этому мужику, так понравилась это женщина, что он не только готов подарками завалить, а даже луну с неба достать. Ну а если серьёзно. Я уже писал, что многие девушки, женщины ждут детских бабочек в животе. Как в детстве. Ну что б прям крышу сорвало от любви. А когда эти девочки становятся старше, соответственно и бабочки растут. Только они этих взрослых махаонов)не замечают и ждут бабочек из детства.
У меня одной де жа вю? wacko_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
главное,чтоб без червей..
белые не бывают червивые))) если только совсем развалившийся..
а то, что в крепком грибе ползают несколько чирвАчков, так то фигня)
вообще никогда их в лесу не режу и не проверяю..
благородный гриб. мясо практически по белкам..
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
белые не бывают червивые))) если только совсем развалившийся.. а то, что в крепком грибе ползают несколько чирвАчков, так то фигня) вообще никогда их в лесу не режу и не проверяю.. благородный гриб. мясо практически по белкам..
В солёной воде подержать на полчаса и всё.
Да там и Червячки все съедобные sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 19.07.2019 20:01
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Ещё раз про любовь..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр