загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
3 раза в неделю в 4 утра по кушерям?
Какие у тебя сильные и стройные ноги))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
фактор не твоего человека...а если не принюхиваться?
Ну у меня с обонянием нет проблем, поэтому не получится)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Эсти, Лесное озеро:

Спасибо за ответ!
В точку...
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да я за такими грибами по 14000 шагов по диким лесам хожу-плутаю... Да я... Да я помет диких кабанов обхожу... А у неё они на участке растут с корнем вырванные...
Дочка вырвала swoon2_rt_68.gif
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Изменю себе и создам провокационно-невеселую тему. Огромная просьба к мужчинам не писать комментарии-все вы,бабы,такие...сами не знаете,чё вам надо...и все в таком духе.И так все сами знаем Моя хорошая знакомая.Мне ровесница.Замужем никогда не была.Детей нет.Поэтому выглядит потрясающе,мне до нее как до неба))Умница, хозяйка,рукодельница На сайте знакомств (не нашем) познакомилась с мужчиной.Он из Европы.Ровесник ее.Влюбился в нее по уши.После трёх месяцев переписки взял билеты и прилетел к
Может ей так хочется, невротик она
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Алексей, Россия, Белгород:

Знаете,я не двугривенный,чтоб всем нравиться
Приношу свои глубочайшие извинения,что разочаровала
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дочка вырвала
Закопай... Может вырастет много)
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Знаете,я не двугривенный,чтоб всем нравиться Приношу свои глубочайшие извинения,что разочаровала
Я здесь к этому привык, так что не извиняйтесь smile_rt_40.png
Но мне очень бы хочется, чтобы ваша подруга увидела эту тему. Ей это нужнее, чем нам.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 19.07.2019 18:00
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Закопай... Может вырастет много)
Мы года три назад разбрасывали остатки белых...Вот они собрались в один грибище и порадовали нас biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Я здесь к этому привык, так что не извиняйтесь Но мне очень бы хотелось, чтобы ваша подруга увидела эту тему. Ей это нужнее, чем нам.
Я уже все отскринила и послала ей biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мы года три назад разбрасывали остатки белых...Вот они собрались в один грибище и порадовали нас
Мамадарагая...
"разбрасывали остатки белых"...
Без ножа режешь... lol_rt_40.png
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 45 лет
ВАЛЕРА, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Изменю себе и создам провокационно-невеселую тему. Огромная просьба к мужчинам не писать комментарии-все вы,бабы,такие...сами не знаете,чё вам надо...и все в таком духе.И так все сами знаем Моя хорошая знакомая.Мне ровесница.Замужем никогда не была.Детей нет.Поэтому выглядит потрясающе,мне до нее как до неба))Умница, хозяйка,рукодельница На сайте знакомств (не нашем) познакомилась с мужчиной.Он из Европы.Ровесник ее.Влюбился в нее по уши.После трёх месяцев переписки взял билеты и прилетел к
Таких случаев миллионы . Не чего хорошего не будет если нет искры , как не старайся ! По этому столько одиноких людей .
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я уже все отскринила и послала ей
Советую попутно отписаться в теме, где наши святоши обсуждают чужую ложь smile_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Спасибо за ответ! В точку...
Ксюш, а в другого влюбилась?
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Изменю себе и создам провокационно-невеселую тему. Огромная просьба к мужчинам не писать комментарии-все вы,бабы,такие...сами не знаете,чё вам надо...и все в таком духе.И так все сами знаем Моя хорошая знакомая.Мне ровесница.Замужем никогда не была.Детей нет.Поэтому выглядит потрясающе,мне до нее как до неба))Умница, хозяйка,рукодельница На сайте знакомств (не нашем) познакомилась с мужчиной.Он из Европы.Ровесник ее.Влюбился в нее по уши.После трёх месяцев переписки взял билеты и прилетел к
Ваша подруга привыкла жить одна ,для себя,она боится и не хочет менять сложившийся уклад жизни.
Возможно ,этот мужчина не настолько понравился,чтобы хотелось создать с ним семью,быть вместе.
По себе могу судить.
Если бы я встретила мужчину,который мне очень понравился,у нас совпали бы цели и взгляды на жизнь,взаимные чувства,я бы не захотела отпустить его,отказаться.
В вашем случае,думаю,что он несильно затронул сердце подруги.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Советую попутно отписаться в теме, где наши святоши обсуждают чужую ложь
Я вот прям чувствую Вашу боль...
Ничего!Все,что не убивает,делает нас сильнее!
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
олег оксане поклонялся
писал стихи дарил цветы
а игорь грубый и нетрезвый
с ней только ссорился и спал
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ксюш, а в другого влюбилась?
Наверное,Наташ...
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я вот прям чувствую Вашу боль... Ничего!Все,что не убивает,делает нас сильнее!
А я вашу. Обсуждаете других, но не любите, когда то же самое делают с вами )
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 20.07.2019 01:40
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
олег оксане поклонялся писал стихи дарил цветы а игорь грубый и нетрезвый с ней только ссорился и спал
Костя,спасибо,Вы меня ещё с утра порадовали пирожком в точку))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Ещё раз про любовь..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр