загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Изменю себе и создам провокационно-невеселую тему.
Огромная просьба к мужчинам не писать комментарии-все вы,бабы,такие...сами не знаете,чё вам надо...и все в таком духе.И так все сами знаем biggrin_rt_40.png
Моя хорошая знакомая.Мне ровесница.Замужем никогда не была.Детей нет.Поэтому выглядит потрясающе,мне до нее как до неба))Умница, хозяйка,рукодельница
На сайте знакомств (не нашем) познакомилась с мужчиной.Он из Европы.Ровесник ее.Влюбился в нее по уши.После трёх месяцев переписки взял билеты и прилетел к ней.Снял квартиру.Осыпает ее подарками.Водит в рестораны.Предложил поехать на море,в Италию.Сказал,что она возродила его к жизни
Вот!Казалось бы,это как раз то,о чем мечтают все девочки
А она...Раздражает он ее,страсти ей не хватает,хочется салютов и обморочной любви и с-са до потолка...
Я пытаюсь объяснить,что не шашнадцать,и что он ее выигрышный билет-не слышит меня...
Я оооочень расстроена,не знаю,какие слова подобрать,чтоб ее убедить ..
Или не надо убеждать?
Ну почему мы иногда так близоруки....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Маловато инфы. Мож у нее фобии дикие и она в любых отношениях найдет причину, чтобы их прекратить?
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Зачем вы ей навязываете то, чего не хватает вам самой. У каждого человека свое счастье.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Или не надо убеждать?
Если она пытается найти повод, чтобы разубедиться, то стоит.
А так нам всегда кажется, что нужно куда-то броситься и кого-то обязательно спасти.
То галчонка, то подругу biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Маловато инфы. Мож у нее фобии дикие и она в любых отношениях найдет причину, чтобы их прекратить?
Она параллельно переписывается с каким то мудилой,который ей как раз обещает жаркий с-с и ничего более...))
Говорит,что он ее зажигает)) sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Зачем вы ей навязываете то, чего не хватает вам самой. У каждого человека свое счастье.
Мне хватает всего,проницательный вы наш biggrin_rt_40.png
Я ничего не навязываю,разговариваю очень мягко
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Я бы тоже испугалась такого напора.
Живёшь себе спокойно,и вдруг такой сталкер врывается в мою жизнь..
Ужос..
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Она параллельно переписывается с каким то мудилой,который ей как раз обещает жаркий ceкc и ничего более...)) Говорит,что он ее зажигает))
Это дело вкуса.Её вкуса.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Она параллельно переписывается с каким то мудилой,который ей как раз обещает жаркий ceкc и ничего более...)) Говорит,что он ее зажигает))
Ну так первый мож только грозится, но по факту слишком мягок, а второй не грозится, но до пятого "оооох" с нее не слезает? biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Или не надо убеждать?
Не надо. Ей самой понятней, подходит ей мужчина или нет. Даже на подсознательном уровне это иногда, вроде умом понимаешь, что хороший мужчина, а тебе его не надо, ни с деньгами, ни с " Италией".
Единственное, посоветовать - не торопиться принимать решение, приглядеться повнимательней.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так первый мож только грозится, но по факту слишком мягок, а второй не грозится, но до пятого "оооох" с нее не слезает?
Так в том и ирония,что первый прилетел на крыльях любви,а со вторым только Вирт,он никуда не собирается,а зовёт ее к себе,причем за ее же деньги
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Фиг знает. Кто-то жизнь устраивает, а кто-то мечтает всю жизнь найти того самого...когда не нужно изображать улыбку, она из тебя сама вываливается. И не запихнуть ее обратно)))
Да, непрактично. Я б тоже пожурила, но сильно не лезла. Моя подруга, так и сделала, лет надцать назад - Та иди ты в пень! Живи, как хочешь) Вот и живу)))
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне хватает всего,проницательный вы наш Я ничего не навязываю,разговариваю очень мягко
Если бы вам всего хватало, вы бы на эти слова так не реагировали. smile_rt_40.png Ладно, не об этом речь.
Зачем вы навязываете свою точку зрения? И почему вы считаете, что знаете, как ей лучше?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так в том и ирония,что первый прилетел на крыльях любви,а со вторым только Вирт,он никуда не собирается,а зовёт ее к себе,причем за ее же деньги
ну знач ей не над любви
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Анна, Россия, Озёры:

Вот я и прошу ее,чтоб не торопилась,не жгла мосты...
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Изменю себе и создам провокационно-невеселую тему. Огромная просьба к мужчинам не писать комментарии-все вы,бабы,такие...сами не знаете,чё вам надо...и все в таком духе.И так все сами знаем Моя хорошая знакомая.Мне ровесница.Замужем никогда не была.Детей нет.Поэтому выглядит потрясающе,мне до нее как до неба))Умница, хозяйка,рукодельница На сайте знакомств (не нашем) познакомилась с мужчиной.Он из Европы.Ровесник ее.Влюбился в нее по уши.После трёх месяцев переписки взял билеты и прилетел к
Ну у каждого свое восприятие, значит всей вот этой красивой стороны, что Вы описали, не достаточно подруге, есть что-то другое в мужчине, что видит только она (так как ближе с ним общается), что не привлекает.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2019 16:28
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Фиг знает. Кто-то жизнь устраивает, а кто-то мечтает всю жизнь найти того самого...когда не нужно изображать улыбку, она из тебя сама вываливается. И не запихнуть ее обратно))) Да, непрактично. Я б тоже пожурила, но сильно не лезла. Моя подруга, так и сделала, лет надцать назад - Та иди ты в пень! Живи, как хочешь) Вот и живу)))
вываливается rofl_rt_56.gif это точно она?)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Если бы вам всего хватало, вы бы на эти слова так не реагировали. Ладно, не об этом речь. Зачем вы навязываете свою точку зрения? И почему вы считаете, что знаете, как ей лучше?
Раскусил,шалунишка! biggrin_rt_40.png Тока Вас и не хватает,потому так отреагировала angel2.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
вываливается это точно она?)
Точно) Ее запихиваешь усиленно, а она всё равно с какой-нибудь стороны, но вывалится sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Раскусил,шалунишка! Тока Вас и не хватает,потому так отреагировала
Не хочу, чтобы вы обсуждали мой приезд на этом форуме smile_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Маловато инфы. Мож у нее фобии дикие и она в любых отношениях найдет причину, чтобы их прекратить?
Чё сразу дикие-то. Может домашние и пушистые даже. Я бы у подруги и спросила.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Ещё раз про любовь..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр