загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ммм... Завтра тоже пойду. Надеюсь, не работающие в пятницу не все собрали)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ммм... Завтра тоже пойду. Надеюсь, не работающие в пятницу не все собрали)
Дожди не переставали лить, наверное ещё будут)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
И теперь всё это надо чистить, мыть,готовить
В одной миске чисто белые вареные а в другой лисички и мелкие белые)) остывают для морозилки))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В одной миске чисто белые вареные а в другой лисички и мелкие белые)) остывают для морозилки))
Что ты со мной делаешь.....
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В одной миске чисто белые вареные а в другой лисички и мелкие белые)) остывают для морозилки))
А я сырыми и резанными кладу в морозильник. Не варю...
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
для того чтоб брать кого то, надо заранее знать что не зря.. я сегодня поехал наугад.. остановился в трёх местах.. в первом вообще шляпа, сыро и пусто, несмотря на то, что лес в принципе красивый и тот-же самый.. потом проехал ещё вперёд км 15-20 и набрал треть ведра.... дальше по карте дача бывшей жены через 50 км, но было уже лень и я тупо развернулся в сторону дома и с другой стороны набрал ещё.. большую часть всего что есть.. и вот представь себя в такой вылазке? начнёшь гундеть что пора
Я вообще не гундю никогда)
Тем более в таком деле....
Молодец, что разведал место!
Для похода за грибами я могу всать утром рано-рано и ходить долго...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ммм... Завтра тоже пойду. Надеюсь, не работающие в пятницу не все собрали)
я приезжал в 90-х годах в Лесодолгоруково, на дачу к товарищу.. к 12 часам без машины тогда ещё.. на первой электричке.. дачники прочёсывали лес как фашисты в поисках партизан шеренгой... и я всё равно набирал свою корзину))
Ваши грибы никто не найдёт))
сегодня перед выходом из леса, я нашёл 7 или 8 белых напротив чужих машин - там люди заходили в лес))) как?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А я сырыми и резанными кладу в морозильник. Не варю...
так хранится первая партия))) это уже вторая)))
третью всю раздам))ибо куда мне одному...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
*взвыла и зарылась подальше*
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А я сырыми и резанными кладу в морозильник. Не варю...
Много места занимают так
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В одной миске чисто белые вареные а в другой лисички и мелкие белые)) остывают для морозилки))
красота какая.. good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это уже вторая)))
А, понятно теперь.
Я сейчас в Тамбове и тут вообще нет грибов. Вообще. Ни одного. Из-за сухого и жаркого лета....(((
Второй год без грибов мы.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Много места занимают так
Да, уже потом сообразила)
У меня два холодильника, поэтому могу не варить. Места хватает для сырых.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я приезжал в 90-х годах в Лесодолгоруково, на дачу к товарищу.. к 12 часам без машины тогда ещё.. на первой электричке.. дачники прочёсывали лес как фашисты в поисках партизан шеренгой... и я всё равно набирал свою корзину)) Ваши грибы никто не найдёт)) сегодня перед выходом из леса, я нашёл 7 или 8 белых напротив чужих машин - там люди заходили в лес))) как?
Да понятно, это я так, не терпится уже самой найти)

В Карелии были на прошлой неделе, думала, сейчас оторвусь. Нашла всего один, правда здоровенный, подосиновик, один подберезовик, лисичек. Дочка прям на тропе в Рускеале, по которой в час человек сто точно проходит, нашла два малюююсеньких белых. Глазастая) И всё!! А я такие надежды на Карелию возлагала, сушилку для грибов с собой взяла! Ну хоть ягод наелись) Вернулись в выходные в Москву, и что я вижу - весь форум пестрит умопомрачительными фото подмосковных грибов, вот ведь))

Всё, выговорилась, жду завтра)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Эх, наверное на Родине тоже навалом грибов sorry_rt_48.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да понятно, это я так, не терпится уже самой найти) В Карелии были на прошлой неделе, думала, сейчас оторвусь. Нашла всего один, правда здоровенный, подосиновик, один подберезовик, лисичек. Дочка прям на тропе в Рускеале, по которой в час человек сто точно проходит, нашла два малюююсеньких белых. Глазастая) И всё!! А я такие надежды на Карелию возлагала, сушилку для грибов с собой взяла! Ну хоть ягод наелись) Вернулись в выходные в Москву, и что я вижу - весь форум пестрит умопомрачительными
далеко не всегда можно угадать сезон.. то сухо, то холодно... хорошо когда живёшь рядом и можно часто проверять...
я тоже в планах мечтаю в Карелию за грибами.. компании нет..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А, понятно теперь. Я сейчас в Тамбове и тут вообще нет грибов. Вообще. Ни одного. Из-за сухого и жаркого лета....((( Второй год без грибов мы.
про волков тамбовских слышал..
про грибы тамбовские в первый раз)))
там лес есть?)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Что ты со мной делаешь.....
соблазняю Лен.. взамуж))
где ты ещё такого Царя возьмёшь?)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
соблазняю Лен.. взамуж)) где ты ещё такого Царя возьмёшь?)))
А без туда (взамуж) никак нельзя?)))
Давай любить друг друга грибами... Долго-долго... Нежно-нежно...всю жизнь smile_rt_40.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А без туда (взамуж) никак нельзя?))) Давай любить друг друга грибами... Долго-долго... Нежно-нежно...всю жизнь
Лен....скажи Лёлику...он тебе солдат с корзинками в лес загонт....они собирут, почистят....уже готовые получишь rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
В теме "Ещё раз про любовь..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр