загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да ладно вам! И такая любовь бывает
Бывает на короткий срок.
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Просто у иностранцев менталитет другой, другое отношение к женщинам. А ей прывычнее наши Иваны))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Бывает на короткий срок.
Вы можете только за себя говорить)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Не читала все коменты. Оксана, нинада уговаривать. Если мужик действительно класс, возьми да отбей, чё теряешься?
Галю, ты роковая женщина))
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне хватает всего,проницательный вы наш Я ничего не навязываю,разговариваю очень мягко
Значит она эмоционально ещё не готова к отношениям. Не повзрослела.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я обычно никогда не лезу,не в моих это правилах Просто здесь прям зацепило сильно... Она ведь мне звонит и рассказывает,я не могу просто кивать и поддакивать...Переживаю...
Ей нужно выговориться,поделиться своими впечатлениями,мнением,и чтобы её выслушали в данный момент,когда у неё на душе эмоции положительные или антиэмоции и не более.А важное решение в своей жизни она примет сама как сочтёт это нужным.
Если она конечно не просила сама о совете или помощи в решении данной сложившейся ситуации.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Значит она эмоционально ещё не готова к отношениям. Не повзрослела.
Скорее всего - не было и не надо...
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Галю, ты роковая женщина))
blush_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Оксана, Россия, Москва:

А она хоть слушает или, так, из вежливости вид делает?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот я и прошу ее,чтоб не торопилась,не жгла мосты...
Может она как раз и боится перемен и хэпи энда.
С ceкcом она знает что делать, а с семьей?
Страх успеха распространенная вещь
Очень даже.
Куча защитных механизмов психики.
Психам платят деньги имено за то чтобы их преодолевать.
Советы в пень. Бесполезно
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2019 17:00
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Вы не всемогущи.
Из женщины что не ходила замуж сделать жену это сложно и подсильно ей самой и ее психотерапевту)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Не зацепил он ее ничем.
Такое бывает, хоть он сам весь бриллиантовый.
По себе сужу.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ох, эти игры бессознательного, тяга к плохишам. Это привычка и желание страдать. «Любовь» носит разные маски. И избивающих до потери сознания«любят».
Гм, иногда мне кажется,,что только одна подозреваю, что.именно скрывается за тягой к не тем людям dntknw_rt_60.gif
Жанна, Россия, Москва, 55 лет
Жанна, Москва, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Она параллельно переписывается с каким то мудилой,который ей как раз обещает жаркий ceкc и ничего более...)) Говорит,что он ее зажигает))
Ее проблема как раз в том, что она переписывается параллельно. Если дело дошло до того, что "жених" приехать хочет, значит, все было хорошо и замечательно эти три месяца. Откуда мог взяться параллельный со страстями?)) Итог ясен - краткосрочный романчик с новым и потеря старого. А потом "дура я дура". Мне кажется, что это вообще не айс - не нравится, тормозни, не морочь голову человеку или отдай другим )))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Она параллельно переписывается с каким то мудилой,который ей как раз обещает жаркий ceкc и ничего более...)) Говорит,что он ее зажигает))
Оксан, ещё такой момент. Пусть ей уже столько лет, но опыта-то именно отношений с мужчинами все равно может быть мало (замужем никогда не была). А свой опыт с позиции мамы троих детей (простите, если ошиблась) и долгой семейной жизни никак не передашь. К сожалению или к счастью, нам всем приходится проходить через определённые этапы взросления и осознания, что важно, а что не важно. Ваша подруга реагирует, судя по Вашему описанию, как совершенный новичок в этом деле)) Ей придётся самой пройти этот путь и набить или не набить свои шишки.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2019 17:53
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Не читала все коменты. Оксана, нинада уговаривать. Если мужик действительно класс, возьми да отбей, чё теряешься?
Галь,я так не умею.Это типа-"третий сорт-не брак"))
Тем более,человек реально голову потерял
А тут я такая со своим выводком sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ох, эти игры бессознательного, тяга к плохишам. Это привычка и желание страдать. «Любовь» носит разные маски. И избивающих до потери сознания«любят». Гм, иногда мне кажется,,что только одна подозреваю, что.именно скрывается за тягой к не тем людям
О,да!
Это правда,Зуль...
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А она хоть слушает или, так, из вежливости вид делает?
Она мне выговаривается...
Я интеллигентно пытаюсь сказать,что молодая уже не молода,и надо розовые очки то снять))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Просто у иностранцев менталитет другой, другое отношение к женщинам. А ей прывычнее наши Иваны))
Скорее всего,так,увы...
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Ей нужно выговориться,поделиться своими впечатлениями,мнением,и чтобы её выслушали в данный момент,когда у неё на душе эмоции положительные или антиэмоции и не более.А важное решение в своей жизни она примет сама как сочтёт это нужным. Если она конечно не просила сама о совете или помощи в решении данной сложившейся ситуации.
У меня теплится Надежда,что,когда он уедет,она немного придет в себя и сто раз подумает,прежде чем ставить точки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Ещё раз про любовь..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр