загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Мужчина настойчивый или назойливый
Страницы:
1
2
3
4
5
6
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
состояние "назойливый мужик" у нормальной, обычной женщины -это категорическое "нет!". никаких "может да" и близко нет. а вот когда есть "может быть" изначально, тогда настойчивостью можно и до "ДА!" дотянуть умеючи))) в варианте, когда из назойливости выросла настойчивость - только подарки, рестораны и отсутствие альтернативы.. а хочется..
Вот неправы вы, Дмитрий) Что бы здешние кокетки не писали здесь, подарки и рестораны универсальной отмычкой ни разу не являются) Во всяком случае, ни ко всем женщинам) Очень много таких есть, которые с назойливым ни за что никуда не пойдут и подарков от него не примут) Задача мужчины из назойливого стать настойчивым сначала, то есть понравиться, заставить женщину изменить к себе отношение, а потом уж тяжёлую артиллерию в виде конфетно-букетного периода в ход пускать)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Дело просто в хреновых ключиках Ох, Сережка, когда ж ты уже угомонишься
biggrin_rt_40.png
Да всё уже... Закат начался...
Агония.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
состояние "назойливый мужик" у нормальной, обычной женщины -это категорическое "нет!". никаких "может да" и близко нет. а вот когда есть "может быть" изначально, тогда настойчивостью можно и до "ДА!" дотянуть умеючи))) в варианте, когда из назойливости выросла настойчивость - только подарки, рестораны и отсутствие альтернативы.. а хочется..
Подарок подарку рознь. Мне не нравятся бесполезные вещи в доме, даже если это подарки.
Мне не нужны ни цацки, ни айфоны, на большую часть цветов аллергия. Подарить мне то, что я бы заценила, у мужчины не хватит воображения.
Хотя нет. У одного воображения хватило - я тогда ходить не могла, все "свободные" деньги уходили на лекарства. Он дотащил меня до остановки, сели в маршрутное такси на маршрут, которым никогда не пользовались, и покатались по городу, посмотрели на улицы, на которых в обычном режиме бывать не приходилось. Вот это был подарок.

Походы по ресторанам вообще не понимаю. Я бы лучше в кино сходила или по городу погуляла.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
В Москве по работе пересекался и с азерами,и с армянами...теперь понимаю такую открытую неприязнь азеров к армянам
А почему?
У меня была знакомая, по папе армянка, которая говорила, что папа сам армянин и поэтому за мужчину этой национальности, ее замуж не выдаст, знает какие армяни плохие и их ненавидет.
Вторая грузинка и тоже, так прям и говорит, что сама грузинка, а грузин ненавидет.
Я ни от одного русского или еще кого-то, такого не слышала.
Что например, я русский и русских ненавижу.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Подарок подарку рознь. Мне не нравятся бесполезные вещи в доме, даже если это подарки. Мне не нужны ни цацки, ни айфоны, на большую часть цветов аллергия. Подарить мне то, что я бы заценила, у мужчины не хватит воображения. Хотя нет. У одного воображения хватило - я тогда ходить не могла, все "свободные" деньги уходили на лекарства. Он дотащил меня до остановки, сели в маршрутное такси на маршрут, которым никогда не пользовались, и покатались по городу, посмотрели на улицы, на котор
Капризная какая sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
В Москве по работе пересекался и с азерами,и с армянами...теперь понимаю такую открытую неприязнь азеров к армянам
А новгородцев к чухонцам?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А Вы свечку каждый раз держите?) Вспоминайте почаще анекдот - ну, и Вы говорите
Ваши мужчины без свечек промахивались? wink_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Капризная какая
Дык, подайте мне те же продукты, что в ресторане - я и сама приготовлю не хуже, и дешевле выйдет (и по порции больше).
Я целенаправленно ходила в два кафе - это в свой любимый суши-бар, потому что подсела на их мису-суп (пока не научилась его готовить сама)).
И к уйгурам, они манты готовили так, что я до сих пор слюнями исхожу, как только вспоминаю. Как я ни старалась - у меня такие не получались.
А, да, у нас в Анапе есть один армянин, который делает бесподобные куры-гриль. Покупала у него.
Но опять же - пока не научилась сама.))

А вот выбраться куда-нибудь, посмотреть что-то интересное. Просто погулять - это для меня проблема. И если кто меня вытаскивает на такие дела - ценю, да))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Дык, подайте мне те же продукты, что в ресторане - я и сама приготовлю не хуже, и дешевле выйдет (и по порции больше). Я целенаправленно ходила в два кафе - это в свой любимый суши-бар, потому что подсела на их мису-суп (пока не научилась его готовить сама)). И к уйгурам, они манты готовили так, что я до сих пор слюнями исхожу, как только вспоминаю. Как я ни старалась - у меня такие не получались. А, да, у нас в Анапе есть один армянин, который делает бесподобные куры-гриль. Покупала у него
friends_rt_104.gif сама такая)) прекрасно Вас понимаю. Я шучу)
Равнодушна ко всей этой мишуре в виде вазочек, мишек плюшевых. Эмоции и впечатления бесценны, да girl_pinkglassesf.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Дык, подайте мне те же продукты, что в ресторане - я и сама приготовлю не хуже, и дешевле выйдет (и по порции больше). Я целенаправленно ходила в два кафе - это в свой любимый суши-бар, потому что подсела на их мису-суп (пока не научилась его готовить сама)). И к уйгурам, они манты готовили так, что я до сих пор слюнями исхожу, как только вспоминаю. Как я ни старалась - у меня такие не получались. А, да, у нас в Анапе есть один армянин, который делает бесподобные куры-гриль. Покупала у него
Ян, ну вы же женщина))) Существо слабое, хрупкое и нежное) По определению))) Почему нельзя совместить приятное с полезным?) Не переть домой тяжёлые сумки с продуктами, полдня торчать у плиты и перемывать гору посуды, а сходить в кино, погулять по городу, а потом зайти и перекусить в недорогой ресторанчик?) Ммм?) wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ау, Серёга! куда пропал??) версию давай! с чего это у колхозной девки вдруг проснулись чувства к армянину? из назойливости - в настойчивость))
У этой "колхозной девки" дом в Испании. Она тебя на одни карманные деньги купить сможет! sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Это слоаа что б пожаловаться и/или похвастаться на публику... люди находящиеся внутри процесса такими словами не мыслят...))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Нет, не верно. Настойчивый может и изночально не нравится, а назойливый может перестать нравиться. Как я понимаю назойливый - зануда, нытик ("ты меня не любишь", "а ты меня не бросишь?") Настойчивый - совершает поступки, попытки и тд. Не видит препятствий) Ну типа того!
ac40_rt_94.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У этой "колхозной девки" дом в Испании. Она тебя на одни карманные деньги купить сможет!
А тебя?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Нет, не верно. Настойчивый может и изночально не нравится, а назойливый может перестать нравиться. Как я понимаю назойливый - зануда, нытик ("ты меня не любишь", "а ты меня не бросишь?") Настойчивый - совершает поступки, попытки и тд. Не видит препятствий) Ну типа того!
Разница между ними в уровне тестостерона biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А мужа она любит?
Паша, это ты?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В каждой бабе лядство сидит! Не каждый может открыть этот "ящик Пандоры!"
Что ж такой самородок в Кирове осел? Перехватили girl-cray_rt_68.gif Москва в печали.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну да, Серёг, а твои Нью-Васюки - центр мира))
...моя столица мира, не Токио не Вашингтон а русский город Киров!
bayan.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Как-то прочитал вот такое - Женщины любят настойчивых мужчин и терпеть не могут назойливых . Грань тонкая, результат противоположный. Один из комментариев такой: Разница между настойчивым и назойливым, не столько тонка, сколько проста до безобразия. Заключается она в том , что тот мужчина прослывет настойчивым, который будет нравится женщине, а если он не нравиться (или перестал нравится), то все его действия будут иметь негативный оттенок, и называться назойливыми. Интересно мнение других!?
Мужчина, который нравится, настойчив; мужчина, который не нравится, - назойлив. Вот, и вся разница.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр