загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Мужчина настойчивый или назойливый
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Если настойчивость проявляется ненавязчиво, то настойчив.)
biggrin_rt_40.png
Логично
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может быть дело в менталитете и укладе семейной жизни. У моей двоюродной сестры в Москве была одноклассница армянка, её родители были не рождены в Москве, а понаехали, дети уже рождены в Москве, так сказать обрусевшие. Девочка очень хотела именно русского парня, хотя знала, что ей уже приготовлен свой. Однажды слышала как она по телефону отпрашивалась ещё погулять с подружками днём у брата, при чём младше её, не у мамы, а у брата, папа был в командировке, а мама в это время дома. Вот так вот, м
Дело не в нации а в инфантильности.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А что за странный интерес к тому, как у меня и что?
Это у Вас интерес. Вы же вопросы задаёте.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
...моя столица мира, не Токио не Вашингтон а русский город Киров!
Замечательный обзор, взгляд изнутри))) как будто сама побывала)
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 26.07.2019 15:19
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня друг армянин. Мелкий такой- не высокий. Баб трахает тока в путь! Настойчивый! А если даже для которой он начала назойливый, то через некоторое время, смотришь, а он уже ее чпокает! Умеет как то из назойливого в разряд настойчивого переходить
Даже если предположить, что это правда, надо еще посмотреть на тех женщинwink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Замечательный обзор, взгляд изнутри))) как будто сама побывала)
Это старенькое. А вот по новее
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Как твои молодые?)
wub_rt_44.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это старенькое. А вот по новее
Я не про "творчество". Я про обзор города.
Когда-то я была совсем молодууусенькая, но у меня уже была дочка 1,5 года. У нее был жуткий дерматит, нам, естесс, по блату)
достали путевку в Грузию в детский санаторий на лечение. Мне оч посчастливилось при приезде встретить местных грузинов, когда мы напрочь заблудилось в ночи в Поти. Как потом выяснилось, жили и учились они в Питере, к родным приезжали на отдых сами кадрить приезжих) Сразу говорю - Я не дала tongue_rt_40.png Просто предупредила изначально. Но они все равно шлындали к нам в санаторий)
И вот тогда я и поняла, как важно иметь знакомых,которые покажут "изнутри" свой город, страну.
Я осталась в восторге от Грузии. До сих пор...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр