загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Мужчина настойчивый или назойливый
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А сколько пупсику лет?
22
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
может, но так теплее, как то)
я свою тоже называю иначе, чем по имени, но это тет-а-тет или в кругу семьи
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Селяви
аргументы их знаешь?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А с чем сравниваете?)
Я не сравниваю, настраиваюсь)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
аргументы их знаешь?
Ну да.
Папа хочет ей армянина.
У него слабое сердце. К старшей дочери вышедшей за русского, он не пришел на свадьбу.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
аргументы их знаешь?
Как твои молодые?)
Надеюсь ты их отселила?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Я не сравниваю, настраиваюсь)
На что?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ваши мужчины без свечек промахивались?
А что за странный интерес к тому, как у меня и что? angel2.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Навязчивый человек, который нарушает твои границы. Для него свое Хочу важнее вашего.
А настойчивый это тот, кто думает о Вас.
Был один недавно, ну очень...на..стойчивый. Если я задерживалась на йоге, трезвонил во все колокола. Телефон на беззввучном чуть не умер от разрыва сердца. Мог догнать такси мое и сказать “пересаживайся“. Вообщем жесть. Если симпатия и была когда то, быстро улетучилась от такого поведения.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2019 10:25
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ну да. Папа хочет ей армянина. У него слабое сердце. К старшей дочери вышедшей за русского, он не пришел на свадьбу.
Вот странно, раз девушка армянка на половину, значит, в своё время, армянский папа сам женился по своей воле не на армянке, а дочери чего желает? И всё, видимо, из-за " продолжения рода".
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.07.2019 10:28
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я ни от одного русского или еще кого-то, такого не слышала. Что например, я русский и русских ненавижу.
Молча друг друга жрут.
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Как-то прочитал вот такое - Женщины любят настойчивых мужчин и терпеть не могут назойливых . Грань тонкая, результат противоположный. Один из комментариев такой: Разница между настойчивым и назойливым, не столько тонка, сколько проста до безобразия. Заключается она в том , что тот мужчина прослывет настойчивым, который будет нравится женщине, а если он не нравиться (или перестал нравится), то все его действия будут иметь негативный оттенок, и называться назойливыми. Интересно мнение других!?
согласна, хороши ответ.
и где бы встретить настойчивого wub_rt_44.gif mosking_rt_50.gif
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
согласна, хороши ответ. и где бы встретить настойчивого
пардон...хороший
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может быть дело в менталитете и укладе семейной жизни. У моей двоюродной сестры в Москве была одноклассница армянка, её родители были не рождены в Москве, а понаехали, дети уже рождены в Москве, так сказать обрусевшие. Девочка очень хотела именно русского парня, хотя знала, что ей уже приготовлен свой. Однажды слышала как она по телефону отпрашивалась ещё погулять с подружками днём у брата, при чём младше её, не у мамы, а у брата, папа был в командировке, а мама в это время дома. Вот так вот, м
Всегда был против такого бреда, женщин уважать надо , а не тупо использовать
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Настойчивый по отношению к женщине мужчина -это человек который будет делать то, что надо женщине (в быту, по хозяйству), а назойливый - будет ходить и ныть: ну, когда ты на меня внимание то обратишь, я же хороший. Хочешь ради тебя с моста в реку в одежде спрыгну????
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
сама такая)) прекрасно Вас понимаю. Я шучу) Равнодушна ко всей этой мишуре в виде вазочек, мишек плюшевых. Эмоции и впечатления бесценны, да
Вот!
Экшена любой женщине не хватает! Приключений!
Чтоб пираты! Чтоб ночь! Чтоб обнял и поцеловал так, что ноги подкосились!
Да она за это всё отдаст! Каждая женщина в душе Анджелика! Но не каждый мужчина Жоффрей!

Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А тебя?
А меня и подавно!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что ж такой самородок в Кирове осел? Перехватили Москва в печали.
Ко мне ездила москвичка по одно время. Муж мясной воротила. Окорочковый mosking_rt_50.gif
То же ей золотую клетку лепил. Хонду новую купил. Бабосы на карточки. А она типа к косметологу типа к стоматологу. Мол они в кирове лучше и дешевле.
На 14 лет меня моложе была.
Навезет бывало одежды моим дочкам. Мне сандалии пробковые итальянские подарила.
beach_rt_68.gif
Хорошая девка так то ac58_rt_86.gif весёлая!
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Как-то прочитал вот такое - Женщины любят настойчивых мужчин и терпеть не могут назойливых . Грань тонкая, результат противоположный. Один из комментариев такой: Разница между настойчивым и назойливым, не столько тонка, сколько проста до безобразия. Заключается она в том , что тот мужчина прослывет настойчивым, который будет нравится женщине, а если он не нравиться (или перестал нравится), то все его действия будут иметь негативный оттенок, и называться назойливыми. Интересно мнение других!?
Настойчивым мужчиной могу считать того, которому удаётся не теряя чувство самоуважения подтверждать приятными для женщины способами желание привлечь и удерживать внимание женщины к себе для построения стабильных отношений...это позволяет женщине чувствовать в данном мужчине уверенность, стабильность и способность быть верным, надежным, что делает его особенно привлекательным для женщины.
Назойливость имеет соответственно обратные признаки )) мужчина применяет удобные и понятные только ему способы привлечения внимания женщины, не обращая при этом внимание на то что к нему потерян всякий интерес и остатки уважения со стороны женщины.
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2019 12:40
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Новое слово выучил?)
Ты считаешь уровень тестостерона обратно пропорционален эрудиции? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр