загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Отказ в близости. Вопрос теоретический...
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а зачем тогда мне навязывать козлов? Хоть слово моё было об этих прелестных существ?
Навязывать?! no2_rt_40.gif Мы, насколько помню, определились, что у вас выбор между арлами и казлами! rtfm_rt_52.gif

Арлы в небе, казлы - сзади. Какие тут могут быть непонимания?! wacko_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
она всегда.. априори готова в этом случае здесь у мужчин сложности
вот о чём у тебя мысли, а? я про разговаривать и любить душой! а ты про низменное...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вот о чём у тебя мысли, а? я про разговаривать и любить душой! а ты про низменное...
blink_rt_40.gif дык и я вроде о том же...фссё, я ушла! Никто меня не понимает! girl-cray2_rt_76.gif
Никто меня не любит, не жалеет
Но разве я немного не красив? (С) gitara.gif удаляясь и напевая...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Арлы в небе, казлы - сзади. Какие тут могут быть непонимания?!
Хорошо, уговорили. Пусть вы кАзёл, раз уж так вам хоцца!

gitara.gif ляляля бубубу
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
дык и я вроде о том же...фссё, я ушла! Никто меня не понимает! Никто меня не любит, не жалеет Но разве я немного не красив? (С) удаляясь и напевая...
тогда причем тут "априори готова"? не готовой надо быть, а разговаривать - кто первый оказался в непонятках, тот и начинает smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Дима, да ты Агонь страшно представить сколько тебе надо было в 20 лет бедная та женщина
Не потянула Диму. sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Навязывать?! Мы, насколько помню, определились, что у вас выбор между арлами и казлами! Арлы в небе, казлы - сзади. Какие тут могут быть непонимания?!
Ишшо йожики в руках smile1_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Мне тут сказали про тему об отказе.. Так слушайте.. мужчина просто говорит нет если не хочет.. но если мужчина успеет подумать о последствиях... то врядли скажет нет haha_rt_56.gif
А если женщина говорит нет.. то всегда можно найти кто скажет да sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
павел, Россия, Казань писал:
А если женщина говорит нет.. то всегда можно найти кто скажет да
бесстрашный lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не хватает общения и следствие что не все хорошо? Не вижу связи. Раскроете мысль?
Итак всё раскрыто , куда ясней , могу на вашем примере , запереть Вас в 4х стенах и не давать общаться , соответственно Вы перестаньте получать необходимые вам эмоции , уверен вам будет плохо , именно об этом я и писал
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ок, а что в 60 лет делать то? Когда ceкcа в принципе нет. Разводиться?
Даже так , я не говорил о дисфункциях, зачем же на столько передёргивать , да и Вам не 60 лет как я погляжу , или Вы охотница за 70летними папиками , если так тогда всё понятно
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Занизить как Феникс в анкете возраст на 5 лет и секс снова появится...
Это девочка не подумавши ляпнула rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
запереть Вас в 4х стенах и не давать общаться , соответственно Вы перестаньте получать необходимые эмоции , уверен вам будет плохо , именно об этом я и писал
"Не будут тут сидеть те которым хорошо , раз сидят значит им не хватает внимания и общения , а следовательно не всё у них хорошо"

Нас всех заперли
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Занизить как Феникс в анкете возраст на 5 лет и ceкc снова появится...
Рабочий проект))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Занизить как Феникс в анкете возраст на 5 лет и ceкc снова появится...
Теоретически да))
Но все равно, пышнозадость не спасла отношения.
Денис, Россия, Балашиха, 49 лет
Денис, Балашиха, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
На днях услышала (невольно) разговор двух подруг в троллейбусе. Если кратко, то одна из них хотела "наказать" своего мужчину (за что я так и не поняла) тем, что "недельку давать не буду -пусть помучается". На что вторая спросила , мол не боится ли она что когда-нибудь и ее так же накажут. Ответ был :"никогда, мужики всегда хотят" (литературный перевод). И вот я задумалась, а так ли это? Мальчики, было ли у вас что вы просто не хотели (но могли, потому что дисфункции
Помню, после 35 начал искать причины откосить. И для 90%, т.е. абсолютного большинства так, и чем старше тем процент больше. Поэтому такие воспитательные шаги мягко говоря не о чём...
Можно запретить смотреть футбол!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
В теме "Отказ в близости. Вопрос теоретический..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр