загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Отказ в близости. Вопрос теоретический...
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я же не слепой. вижу когда болеет. когда уставшая. сам не полезу. обойдусь без интима. просто помогу, буду ухаживать. и приготовлю и посуду помою без вопросов. а когда никаких признаков болезни и усталости, а у неё "голова болит", почему? бревно откуда? даже если голова болит, то тоже могу допустить. бывает.. один - два раза.. но не 6-7 раз в неделю.. а если ещё вычеркнуть из графика "Технический Перерыв", когда вынуждено без этого дела, то вообще труба)))
То, что ты описываешь, скорее всего - любви нет, но это опять же не диагноз. Бывает застой и в отношениях, есть скрытые обиды, разочарования, раздражение. Разговаривать надо с женщиной, любить душой, а не "по обязательствам". Вот если услышал уже в таких разговорах душевных - равнодушие (отречение), тогда и можно делать выводы. Как-то так я думаю.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
То, что ты описываешь, скорее всего - любви нет, но это опять же не диагноз. Бывает застой и в отношениях, есть скрытые обиды, разочарования, раздражение. Разговаривать надо с женщиной, любить душой, а не "по обязательствам". Вот если услышал уже в таких разговорах душевных - равнодушие (отречение), тогда и можно делать выводы. Как-то так я думаю.
не будем углубляться в моё тёмное прошлое)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
слышал истории, когда у женщины тупо нет сил ещё отдаваться.. когда мужик ничем не помогает, приходит домой есть, отдыхать и трахаться. и понимаю тех женщин, на которых "висит" хозяйство, готовка, дети и т.д.... но когда 80% всех забот забираешь на себя, кроме своей работы, и тебе вечером говорят что "я устала", "голова болит"..... это край.
Впечатляет
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не будем углубляться в моё тёмное прошлое)))
ты о будущем подумай)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не будут тут сидеть те которым хорошо , раз сидят значит им не хватает внимания и общения , а следовательно не всё у них хорошо
Не хватает общения и следствие что не все хорошо? Не вижу связи. Раскроете мысль?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я же не слепой. вижу когда болеет. когда уставшая. сам не полезу. обойдусь без интима. просто помогу, буду ухаживать. и приготовлю и посуду помою без вопросов. а когда никаких признаков болезни и усталости, а у неё "голова болит", почему? бревно откуда? даже если голова болит, то тоже могу допустить. бывает.. один - два раза.. но не 6-7 раз в неделю.. а если ещё вычеркнуть из графика "Технический Перерыв", когда вынуждено без этого дела, то вообще труба)))
6-7 раз в неделю?! Да ты её зат..ал просто! lol_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ок, тогда получай бревно иногда
Прочла вашу дискуссию, выходит что так.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я же не слепой. вижу когда болеет. когда уставшая. сам не полезу. обойдусь без интима. просто помогу, буду ухаживать. и приготовлю и посуду помою без вопросов. а когда никаких признаков болезни и усталости, а у неё "голова болит", почему? бревно откуда? даже если голова болит, то тоже могу допустить. бывает.. один - два раза.. но не 6-7 раз в неделю.. а если ещё вычеркнуть из графика "Технический Перерыв", когда вынуждено без этого дела, то вообще труба)))
Ааа, теперь поняла окончательно Вас и Одуванчика.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Прочла вашу дискуссию, выходит что так.
Ну так именно этого и добиваются)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
6-7 раз в неделю?! Да ты её зат..ал просто!
6-7 раз в неделю у неё голова болит))
вот не думал что ты читать не умеешь))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
6-7 раз в неделю у неё голова болит)) вот не думал что ты читать не умеешь))
Так сколько же ты раз подходил? 12-14? lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так сколько же ты раз подходил? 12-14?
блин.. Ленка.. ты притворяешься или дурочку включила?
когда у женщины каждый день болит голова, это сколько?
1-2 раза в месяц однозначно не мой вариант. 30-31 - да. моё)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
,когда заканчивается ceкc заканчиваются отношения
Ок, а что в 60 лет делать то? Когда с-са в принципе нет. Разводиться?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
блин.. Ленка.. ты притворяешься или дурочку включила? когда у женщины каждый день болит голова, это сколько? 1-2 раза в месяц однозначно не мой вариант. 30-31 - да. моё)))
Вах lol_rt_40.png
Дим, если тебе каждый день отказывают, значит причина не в головной боли. Чего сам-то прикидываешься?!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так сколько же ты раз подходил? 12-14?
если бы из 12-14 раз, в неделю, было 6-7 отказов, по причине головной боли, то я до сих пор был бы женат и про вас ничего не знал бы))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вах Дим, если тебе каждый день отказывают, значит причина не в головной боли. Чего сам-то прикидываешься?!
Плохо просит? smile_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
если бы из 12-14 раз, в неделю, было 6-7 отказов, по причине головной боли, то я до сих пор был бы женат и про вас ничего не знал бы))
huh_rt_40.png
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
В теме "Отказ в близости. Вопрос теоретический..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр