загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Отказ в близости. Вопрос теоретический...
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
32
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Отвечу на ваш пылкий спитч: 15:21: себе посочувствуйте, лично я замужем и счастлива. и все таки русский выучите, так трудно прочитать под аватаркой "замужем",позорище. Да, я не заметил мелкого шрифта под вашей аватаркой по двум причинам, 1. На сайте в рабочее время я исключительно с телефона. 2. Я не ставил себе задачи изучать анкеты и личную жизнь каждого кто вступает в диалог, на этом форуме. Не вижу в этом ничего позорного. А вот вы себя выставляете тут в не в лучшем цвете. С та
попали, поздравляю. ответ выше.

где и чего мне выкладывать я сама решу. нужны доказательства - обращайтесь в личку. в тему я ссылками спамить не буду, бан меня не прельщает.
нет, кому интересно те уже написали лично.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не, без камня в чей то огород. Мы выбираем сами. Значит ответственность за выбор за нами. Прикидываемся мы все. Женщины что вкусно готовят, просыпаются утром с мейкапом, никогда не болит голова. Мужчины, что ответственны, пиво только раз в месяц и в танки ни-ни.
вот божий дар с яичницей мешать не надо)))) sarcastic_rt_50.gif

танчики и с-с))) после "дела" можно что угодно в свободное время)))
*я в танкчики не играю вообще если что)))
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не, без камня в чей то огород. Мы выбираем сами. Значит ответственность за выбор за нами. Прикидываемся мы все. Женщины что вкусно готовят, просыпаются утром с мейкапом, никогда не болит голова. Мужчины, что ответственны, пиво только раз в месяц и в танки ни-ни.
Пиво не пью ,в танки не играю и что не так , знаете какое объяснения я услышал ,тебе что никогда не хотелось потрогать чужое , НЕ БЛИН НЕ ХОТЕЛОСЬ
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2019 16:28
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Что за скукота кругом? Пятница же!!! Ну, к чему пришли? Кому можно отказать, кому низзя? И кому надо обязательно дать, а?)
Понятно) До сих пор в сырой стадии)
Тогда у меня есть шанс серьёзно ответить)
Моя старшая дочь замужем седьмой год. Всё вроде хорошо. В начале супружеской жизни были полностью поглощены друг другом.
Потом были перипетии, притирки разного рода. И с этим справились. А вот совсем недавно она у меня спрашивает:
- Знаешь, всё поменялось, я не хочу на постоянной основе заниматься ceкcом с мужем. Столько головняков со стройкой, работа, дети, для меня щастье просто упасть и выспаться. А он обижается. Он тоже устает, но у него всё по-другому. Он меня всё время хочет (( Что со мной не так?
Я почесала репу и сказала - Знаешь, милая моя, у женщины ceкc в голове. И если ты отрабатываешь в своей голове поставленные цели и не даешь лёгким мыслям заглядывать, то ничего удивительного в этом нет. Попробуй сама настроиться и создать интимный вечер сюрпризом, т.е. неожиданно. А если с креативным подходом wub_rt_44.gif
И если хоть немножко твоя целеустремленность приобретет легкомысленный характер, то точно знаю, сразу поймёшь, что с тобой всё хорошо)))
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 18.10.2019 16:40
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Арлам давать можно. Казлам нет.
Какая неожиданная мысль! sarcastic_rt_50.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
попали, поздравляю. ответ выше. где и чего мне выкладывать я сама решу. нужны доказательства - обращайтесь в личку. в тему я ссылками спамить не буду, бан меня не прельщает. нет, кому интересно те уже написали лично.
Спасибо, я старался biggrin_rt_40.png о каком бане вы говорите?? Делится ссылками на форуме не запрещено. И если уж модератор возжелает забанить вас, то я лично буду просить его не осуществлять своих намерений.
Мне скрывать нечего, да и вам вроде бы тоже? Хорошо, кидайте мне в личку ваши доказательства, я размещу их тут, что бы каждый мог ознакомится, проанализировать и сделать выводы. Товарищ которому вы пытались доказать свою теорию, несколькими постами ранее дал понять, что из доказательств от вас только оскорбления.. а вы говорите, что доказали... Очевидно,что недоверие к вамим словам растет как на дрожжах dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2019 16:34
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Понятно) До сих пор в сырой стадии) Тогда у меня есть шанс серьёзно ответить) Моя старшая дочь замужем седьмой год. Всё вроде хорошо. В начале супружеской жизни были полностью поглощены друг другом. Потом были перипетии, притирки разного рода. И с этим справились. А вот совсем недавно она у меня спрашивает: - Знаешь, всё поменялось, я не хочу на постоянной основе заниматься сексом с мужем. Столько головняков со стройкой, работа, дети, для меня щастье просто упасть и выспаться. А он обижается
good2_rt_68.gif

ещё про супружеский долг можно было добавить.. обещала давать)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ещё про супружеский долг можно было добавить.. обещала давать)))
Девочка всегда может сказать - передумала) tongue_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
дело то в другом. тут в основном одни *лядуны, что не так сразу налево... а по нормальному то - надоели отношения? расходитесь а не изменяйте! а голова болит когда муж не радует. женился значит можно внимания жене не уделять... обычно такая логика. а потом у нее конечно голова заболит.
в чем тут логика , что ж тогда не поговорить с мужиком что он перестал радовать , а не говорить ему о головной боли , тем более не нужно утверждать что тут в основном лядуны.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
в чем тут логика , что ж тогда не поговорить с мужиком что он перестал радовать , а не говорить ему о головной боли , тем более не нужно утверждать что тут в основном лядуны.
почему не нужно? все сами написали что сразу налево пойдут.

а мужик сам не знает что женщине внимание нужно? резко отупел после загса?
обленился. тоже самое в ответ и получил.

не зря есть поговорка - "жена отражение мужа". как постараетесь так и получите...
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
тут подобных много, женатых и в отношениях. только зачем их искать? у них все и так хорошо.
Не будут тут сидеть те которым хорошо , раз сидят значит им не хватает внимания и общения , а следовательно не всё у них хорошо
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не будут тут сидеть те которым хорошо , раз сидят значит им не хватает внимания и общения , а следовательно не всё у них хорошо
ошибаетесь. если сидят значит нечем заняться, на работе к примеру. надо же как-то развлекаться пока не вместе.
я именно так и делаю. инет многим скуку красит.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Девочка всегда может сказать - передумала)
это же не с подружками бухнуть.. где можно передумать))
я конечно в курсе, что девочки забывают практически сразу, что обещали мужчине и помнят всю жизнь, что обещали им)) но в браке (просто в отношениях) как то по другому должны приоритеты расставляться... или нафиг такие отношения.
я например не буду никого искать на стороне. если дома не дают, то это не мой дом.

я слышал истории, когда у женщины тупо нет сил ещё отдаваться.. когда мужик ничем не помогает, приходит домой есть, отдыхать и трахаться. и понимаю тех женщин, на которых "висит" хозяйство, готовка, дети и т.д.... но когда 80% всех забот забираешь на себя, кроме своей работы, и тебе вечером говорят что "я устала", "голова болит"..... это край..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2019 16:55
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это же не с подружками бухнуть.. где можно передумать)) я конечно в курсе, что девочки забывают практически сразу, что обещали мужчине и помнят всю жизнь, что обещали им)) но в браке (просто в отношениях) как то по другому должны приоритеты расставляться... или нафиг такие отношения. я например не буду никого искать на стороне. если дома не дают, то это не мой дом.
забывают? всегда выполняю обещанное. а вот мужчин таких не наблюдается... только если выбивать потом это обещанное.
так что наоборот.
мужик сказал - но не сделал. обычный расклад.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это же не с подружками бухнуть.. где можно передумать)) я конечно в курсе, что девочки забывают практически сразу, что обещали мужчине и помнят всю жизнь, что обещали им)) но в браке (просто в отношениях) как то по другому должны приоритеты расставляться... или нафиг такие отношения. я например не буду никого искать на стороне. если дома не дают, то это не мой дом.
А я вот не согласна здесь с тобой. Что значит обещала и не дала? По обязательствам, получается ты хочешь бревно, которое в голове во время сеанса смету составляет? Не, здесь всё тоньше...и это тоже надо уметь понимать. Речь же не о законченной любви. Наоборот, это продолжение...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не будут тут сидеть те которым хорошо , раз сидят значит им не хватает внимания и общения , а следовательно не всё у них хорошо
Сидят.... засосало. Вот три года, как здесь, и все хорошо, а уйти сложно dntknw_rt_60.gif по крайней мере пока. И дома все переделано, и милый накормлен, обласкан sorry_rt_48.gif на работу ушел. И че? Чеб не заглянуть на форум и не потрещать? Со знакомыми и друзьями. А? Мож че умное и нужное прочту, мало ли, жизнь она такая....
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я слышал истории, когда у женщины тупо нет сил ещё отдаваться.. когда мужик ничем не помогает, приходит домой есть, отдыхать и трах...
Добавлю на то, что ты добавил) В моём описанном случае, они оба пашут. И знают зачем и за что. При чем, что на работе, что в выходные на доме. Им край до морозов надо переехать.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
32
В теме "Отказ в близости. Вопрос теоретический..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр