загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Отказ в близости. Вопрос теоретический...
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
32
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Свечку держали?)))
две, в каждой руке))))
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Купи диван!
Придется... king_rt_56.gif
И пЫво к нему с теликом sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я думала, что общество потреблядей выросло в следующем что пожрать, поспать и пое... ьтся - это всё на одной ступени и это то, что ему должны обеспечить в браке. Для кого тело любимого человека - не Храм любящей Души,
huh_rt_40.png а где всё это они должны получать, на "стороне" ? blink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Руслан, Россия, Москва писал:
а где всё это они должны получать, на "стороне" ?
Русь, не тупи, речь о тех, кто только брать готов, но никак не отдавать.
И не только о материальном речь
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Русь, не тупи, речь о тех, кто только брать готов, но никак не отдавать. И не только о материальном речь
А! Понятно, не правильно понял sorry_rt_48.gif
Я за взамность ac58_rt_86.gif
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
На днях услышала (невольно) разговор двух подруг в троллейбусе. Если кратко, то одна из них хотела "наказать" своего мужчину (за что я так и не поняла) тем, что "недельку давать не буду -пусть помучается". На что вторая спросила , мол не боится ли она что когда-нибудь и ее так же накажут
Умная женщина mosking_rt_50.gif , а следующий разговор у них будет следующий , -Ты представляешь я своего козла с любовницей застукала , как-то так и будет.
Потом то чего на нас обижаться , понимаю раз отказала ,можно списать усталость , но когда это норма и ты видишь что женщина, порхает по квартире , ты к ней ,а она -ой дорогой я устала или голова болит , начинаешь задумываться и искать запасной аэродром
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Девушки, признайтесь честно, кто из вас отлынивал от с-са , скрываясь за головной болью и недомоганием , думаю таких наберется 99%
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ой, прям все орлы такие, полетели искать аэродром rofl_rt_56.gif . И прям одни аэродромы вокруг, сплошь и рядом ждут тех орлов girl-haha_rt_70.gif . Такое впечатление, что никто в браке не был. Всяко там бывает. И не только на хотелках семейная жизнь строится.
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ой, прям все орлы такие, полетели искать аэродром . И прям одни аэродромы вокруг, сплошь и рядом ждут тех орлов . Такое впечатление, что никто в браке не был. Всяко там бывает. И не только на хотелках семейная жизнь строится.
Ой, прям все орлы такие, полетели искать аэродром - именно так все и думают , как выясняется ошибаются .
И не только на хотелках семейная жизнь строится.- Да не только на хотелках и все здесь были в браке , по этому когда здорового мужика динамят неделя, а то и две , потом не нужно его винить в том что он пошел к другой леди , справить свои естественные потребности
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ой, прям все орлы такие, полетели искать аэродром - именно так все и думают , как выясняется ошибаются . И не только на хотелках семейная жизнь строится.- Да не только на хотелках и все здесь были в браке , по этому когда здорового мужика динамят неделя, а то и две , потом не нужно его винить в том что он пошел к другой леди , справить свои естественные потребности
Нормальные люди разговаривают, сначала выясняют проблемы, а потом улаживают конфликты, а не аэродром ищут. Ещё и пенделя дала бы, чтобы долетел быстрее
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
У мужчин опрос проводили на рыбалке, а у женщин - во время прогулок всей семьёй
нет, опрос проводился в отдельном кабинете и заходили по одному. все анонимно и потому смысла обманывать нет.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
И кстати, не надо всех мужчин выставлять эдакими неразборчивыми самцами. Есть очень чистоплотные и чЕстоплотные, от слова честь, которым внутренняя брезгливость к чужой женщине, к чужой пастели не позволит куда-то лететь. Хочется сказать одно, люди, ищите достойных и будет вам счастье
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Придется... И пЫво к нему с теликом
И женщину! Чтобы пиво таскала из холодильника! (см. старый анекдот)
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нормальные люди разговаривают, сначала выясняют проблемы, а потом улаживают конфликты, а не аэродром ищут. Ещё и пенделя дала бы, чтобы долетел быстрее
Нормальные как раз и выясняют проблемы , а волшебные прячутся за недомогание, и тут еще вопрос кто кому пенделя должен дать , муж жене которая заигралась и нашла себе нового орла который её до головной боли удовлетворяет , или жена мужу , которая его динамила тем самым сама подвела его к тому что он пошел справить нужду , подчеркиваю справить нужду , а не играть в любовь
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И прям одни аэродромы вокруг
Возвращается пьяный летчик из рейса домой. Поднимается на этаж и звонит к себе домой, после долгого молчания, наконец, жена спрашивает: Кто там?
Муж: Ту-134 просит посадки.
Жена: Ты пьян, я тебя не пущу.
Муж: ТУ-134 пошел на второй круг.
Спускается, обходит дом вокруг и опять звонит домой.
Жена: Кто там?
Муж: ТУ-134 просит посадки.
Жена: Ты пьян, я тебя не пущу.
Муж: ТУ-134 пошел на запасной аэродром.
Уходит к соседке ночевать. На следующее утро, протрезвевший опять звонит к себе домой.
Жена: Кто там?
Муж: ТУ-134 просит посадки.
Жена: Подождите, ИЛ-62 еще не взлетел.

sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
32
В теме "Отказ в близости. Вопрос теоретический..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр