загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Отказ в близости. Вопрос теоретический...
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
32
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
чаще? процент измен женщин 25%, а мужчин 75%, официальные данные кстати. так что не обманывайте себя и других.
назвала тормозом и идиотом за то, что не верю каким то левым сайтам со статистикой, что мужики козлы, а женщины святые. была справедливо послана в опу и кинула меня в чс, так держатЬ. успехов в жизни!))) пока твои данные интернетные не написаны на бумаге, не имеют официальных гос. печатей. что было такое исследование- вся твоя статистика чушь и бред! Женщины отнюдь не реже ходят налево! Пора принимать современную жизнь такой. какая она есть.а не всецело верить сайтам! Желаю счастья искренне в жизни, а в следующий раз пошлю не в опу а кое куда в другое место, если не будешь следить за языком!

Взорвала мозг, а ссылки сюда выложить не хочет, знает, какая у людей будет реакция!
Ссылки на бред в студию!


Если бы мужчина был уверен, что жена не узнает о его измене, он изменил бы в 74 процентах случаев. А сколько процентов женщин изменили, если бы муж точно никогда не узнал? Ответ – 68 процентов. Где 75% на 25%? Я должен верить этим цифрам??? Значит 75% девушек святые?!

Выдержка, между прочим, с одного из сайтов, Екатерина. по которому вы доказывали. что все мужики- козлы, а девушки-ангелы!
Сообщение отредактировал Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург (автор поста) 18.10.2019 01:59
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если мне мужчина ответил, что я озабоченная и столько нормальный человек не может, но я считаю, что это не так, у него проблемы, то на какой пункт жать?
Опять хвастаетесь)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
БМ стал отказывать, когда завёл любовницу. До этого никогда.
))Нифига себе...Лена,и просит..в голове не укладывается.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Нет , за этого посадят, это будет членовредительство Можно просто препаратами довести до импотенции и никто не узнает
Вот оно коварство..да,женщин надо опасаться.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну если желания мужа это его проблемы, то все ясно. Мне вот кажется что если в семье возникают необходимость и желание с любых стоион, их нужно удовлетворять, а не отправлять самим справляться. Это и в еде, и в ceкcе, и в аптекв среди ночи сгонять. Иначе это потребительское использование партнера, что мне нужно давай, что тебе нужно, иди сам справься, твои проблемы....
Я думала, что общество потреблядей выросло в следующем после нас поколении. Ан нет. Уже в нашем покосило некоторых.
Потребляди - это те, кто думает, что пожрать, поспать и пое... ьтся - это всё на одной ступени и это то, что ему должны обеспечить в браке.
Для кого тело любимого человека - не Храм любящей Души, а способ удовлетворения своей похоти.
Потребляди создают многократные браки, потому что, как то же авто, через некоторое время "партнёр" перестаёт в полной мере удовлетворять их, и они ищут нового.
Но есть и хорошая новость : потреблядей не видят издалека только такие же потребляди, поэтому баланс в природе соблюден.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 18.10.2019 05:52
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
))Нифига себе...Лена,и просит..в голове не укладывается.
Лена не просит. Лене достаточно невербальных знаков, что её не хотят.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так я про них и не говорю, что плохие, вы что уже со всеми перезнакомились?
Нет. Для меня сайт = форум. И точка. Поэтому "" сайт - не весь форум" для меня ни о чём.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да же если Он При этом бьет ее сапогом По лицу. А если как попало, сегодня люблю наверное, а завтра видеть Ни хочу.... То не женская это любовь какая то, Или не любовь вообще...
swoon2_rt_68.gif
Где вы понабрались такой ереси.....

Чувства самоуважения, достоинства, элементарного здравого смысла никто не отменяет вообще-то. И они никуда не улетучиваются, если женщина кого-то любит. При условии, что были изначально, конечно.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
"недельку давать не буду
dntknw_rt_60.gif ...как она может не давать того,чего у неё и спрашивать не будут? возьмут,да и фсе. sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...как она может не давать того,чего у неё и спрашивать не будут? возьмут,да и фсе.
за то что берут без разрешения и посадить могут )
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У женщины психика работает иначе. Нет отдельно обида, отдельно секас. Все взаимосвязано.
secret_rt_44.gif ... вообще пофиг,как она у вас работает,даже хорошо,что иначе... sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
... вообще пофиг,как она у вас работает,даже хорошо,что иначе...
Совершенно взаимно. Именно Ваша, пофиг sarcastic_rt_50.gif kiss02.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2019 07:26
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...как она может не давать того,чего у неё и спрашивать не будут? возьмут,да и фсе.
Забыли написать, что ещё и благодарить потом будет rofl_rt_56.gif ....брутальности чуток не хватило, да? biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я думала, что общество потреблядей выросло в следующем после нас поколении. Ан нет. Уже в нашем покосило некоторых. Потребляди - это те, кто думает, что пожрать, поспать и пое... ьтся - это всё на одной ступени и это то, что ему должны обеспечить в браке. Для кого тело любимого человека - не Храм любящей Души, а способ удовлетворения своей похоти. Потребляди создают многократные браки, потому что, как то же авто, через некоторое время "партнёр" перестаёт в полной мере удовлетворять
К чему сей эмоционально оскорбительный опус? Я тоже считаю, что мужчина свои хотелки должен получать в семье... И никакое этот не потреблядство, а залог длительных отношений. Вообще не понял тебя...это уже феминизм в тебе говорит, мужикам с ним не по пути если что.
Про "храм" это уже перебор, слишком пафосно получилось))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 18.10.2019 08:07
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
за то что берут без разрешения и посадить могут )
secret_rt_44.gif ... если вину докажете. sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
К чему сей эмоционально оскорбительный опус? Я тоже считаю, что мужчина свои хотелки должен получать в семье... И никакое этот не потреблядство, а залог длительных отношений. Вообще не понял тебя...это уже феминизм в тебе говорит, мужикам с ним не по пути если что. Про "храм" это уже перебор, слишком пафосно получилось))
Лёлик, не ты ли говорил, что штамп не влияет на отношения..? Так почему любимая женщина без штампа, которая не хочет сегодня заниматься любовью (по разным причинам такое бывает) ничего не должна, а жена "должна"? Противоречий не видишь?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
32
В теме "Отказ в близости. Вопрос теоретический..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр