загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Отказ в близости. Вопрос теоретический...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да я б просто яйца оторвала за такое, раз менты не приезжают
Нет , за этого посадят, это будет членовредительство biggrin_rt_40.png
Можно просто препаратами довести до импотенции и никто не узнает wink_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Была игра,не более,она хотела первого шага от него,если бы она не хотела,хрень бы он получил ее!
Если только игра...
А если нет, то просто отвратительно
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ссылка есть на постановление?
нет однако. но на том заседании до приговора присутствовал.
но в отличии от насильников с улицы,в камере их не опускали. :cool_rt_40.png:
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Была игра,не более,она хотела первого шага от него,если бы она не хотела,хрень бы он получил ее!
Так и есть.
Она так то дралась как пантера starwars.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просьба не переходить на личности
Мы , вроде, как и,,,мавроди))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Написано другое
Да,он сам не понял,что написал,хотел хвастануть,но глупо получилось. Еще раз,если бы она сама не захотела,дальше продолжать не буду....
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Нет , за этого посадят, это будет членовредительство Можно просто препаратами довести до импотенции и никто не узнает
"неаккуратно минет сделала", чё haha_rt_56.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так - сначала нравился, потом разонравился...а быт/привычка/ипотека/ дети - держат вместе
Есть обязанности в семье, быт, заработок, еда, с-с. Он ничем не выделяется во чтото отдельное. Я считаю если семья вместе, отказывать друг другу в их потребностях крайне не правильно. Если начинается игнор, какой смысл мучать друг друга?
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
На днях услышала (невольно) разговор двух подруг в троллейбусе. Если кратко, то одна из них хотела "наказать" своего мужчину (за что я так и не поняла) тем, что "недельку давать не буду -пусть помучается". На что вторая спросила , мол не боится ли она что когда-нибудь и ее так же накажут. Ответ был :"никогда, мужики всегда хотят" (литературный перевод). И вот я задумалась, а так ли это? Мальчики, было ли у вас что вы просто не хотели (но могли, потому что дисфункции
Не понимаю, как вообще можно "наказывать" ЛЮБИМОГО человека! ph34r_rt_40.gif Тем более с-сом! blink_rt_40.gif Только недалекие люди так могут себя вести. ИМХО. Можно плохо себя чувствовать и не хотеть с-са, но чтобы им наказывать... дурость какая-то!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Есть обязанности в семье, быт, заработок, еда, секс. Он ничем не выделяется во чтото отдельное. Я считаю если семья вместе, отказывать друг другу в их потребностях крайне не правильно. Если начинается игнор, какой смысл мучать друг друга?
Офигеть. Я думала с-сом занимаются, когда оба хотят, а не когда у кого-то одного потребность
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
"неаккуратно мuнeт сделала", чё
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да я б просто яйца оторвала за такое, раз менты не приезжают
Вот одна и живешь mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Офигеть. Я думала ceкcом занимаются, когда оба хотят, а не когда у кого-то одного потребность
Недаром же зовётся — супружеский долг girl-haha_rt_70.gif
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
На днях услышала (невольно) разговор двух подруг в троллейбусе. Если кратко, то одна из них хотела "наказать" своего мужчину (за что я так и не поняла) тем, что "недельку давать не буду -пусть помучается". На что вторая спросила , мол не боится ли она что когда-нибудь и ее так же накажут. Ответ был :"никогда, мужики всегда хотят" (литературный перевод). И вот я задумалась, а так ли это? Мальчики, было ли у вас что вы просто не хотели (но могли, потому что дисфункции
Изначально не правильный опрос! Надо сразу было поделить на женатых и холостых, возможности и варианты разные. Потом до 40-45 +/- одни хотелки, после уже другие хотелки, посмотрите отрывок из фильма - О чем говорят мужчины https://youtu.be/ezLFV-mZ8bE. Да и мало ли, может мужик просто устал, на работе достали, да мало ли вариантов. Если 20 +/- то там без вариантов, раздумывать не будет, главное что бы было с кем, а со временем уже появляются ньюансы, и чем старше, тем больше.
Сообщение отредактировал Дима, Россия, Краснодар (автор поста) 17.10.2019 21:19
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
А если поругались? У меня бывший мужчина считал, что даже если поругались это не повод отказывать в ceкcе, но я ceкc, как элемент примирения не люблю, для меня дико заниматься ceкcом с человеком который меня обидел и не попросил прощения, а ceкcом предлагает заняться.
А кушать вместе не обидно? А на работу при обидах ходить? С-с, еда, заработок, быт, это все на одном ранге в семье. Выше только дети....
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да,он сам не понял,что написал,хотел хвастануть,но глупо получилось. Еще раз,если бы она сама не захотела,дальше продолжать не буду....
Вы свечку держали?
Женщину взяли насильно, без ее согласия. Какая игра?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если уже нет семьи,тогда да,а если просто ссора,никто не пойдет никуда,это уже не семья,а дурдом.
Нормальная семья чо.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Изначально не правильный опрос! Надо сразу было поделить на женатых и холостых, возможности и варианты разные.
Опрос не критикуем. Отвечаем или не отвечаем))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Нет , за этого посадят, это будет членовредительство Можно просто препаратами довести до импотенции и никто не узнает
Капец чё у вас в головах, бабоньки :cool_rt_40.png:
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Как говорила моя бабушка:" никогда не дели с мужем стол и кровать"... То есть не наказывать едой и ceкcом))))
Она была умной женщиной! good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
В теме "Отказ в близости. Вопрос теоретический..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр