загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Отказ в близости. Вопрос теоретический...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Скорее всего Катина работа)
Даже не представляю о ком Вы rofl_rt_56.gif
Здесь все модераторы объективные. Даже не знаю, что Вы имеете в виду. И кого))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мы с первой женой бывало ссорились. Не разговаривали и спали на разных кроватях. Один раз больше недели так терпели. Я не выдержал. Полез к ней. Она ни в какую. Вообщем заломал ей руки поставил к кровати. Ноги на полу на коленях. Остальное прижал к кровати. И взял насильно. Надо сказать что жена моя была очень крепкая. Сильная. Ноги и бедра у нее были как у Тины Тёрнер И как мне удалось в тот раз сам не знаю Наверное очень сильно хотел.
Фигасе...изнасиловали собственную жену и горды этим ph34r_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
А если поругались? У меня бывший мужчина считал, что даже если поругались это не повод отказывать в ceкcе, но я ceкc, как элемент примирения не люблю, для меня дико заниматься ceкcом с человеком который меня обидел и не попросил прощения, а ceкcом предлагает заняться.
Он видел только тело женщины sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фигасе...изнасиловали собственную жену и горды этим
Сразу помирились.
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мы с первой женой бывало ссорились. Не разговаривали и спали на разных кроватях. Один раз больше недели так терпели. Я не выдержал. Полез к ней. Она ни в какую. Вообщем заломал ей руки поставил к кровати. Ноги на полу на коленях. Остальное прижал к кровати. И взял насильно. Надо сказать что жена моя была очень крепкая. Сильная. Ноги и бедра у нее были как у Тины Тёрнер И как мне удалось в тот раз сам не знаю Наверное очень сильно хотел.
счасливчик wink_rt_40.png а мог и в не столь отдалёные прокатиться
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вопрос в другом, как они сами терпят? . Одно, когда рядом никого.
До поры, до времени...
Не всегда же на ГП форуме сидеть,если вас отсюда на реальное свидание не вытащить...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мы с первой женой бывало ссорились. Не разговаривали и спали на разных кроватях. Один раз больше недели так терпели. Я не выдержал. Полез к ней. Она ни в какую. Вообщем заломал ей руки поставил к кровати. Ноги на полу на коленях. Остальное прижал к кровати. И взял насильно. Надо сказать что жена моя была очень крепкая. Сильная. Ноги и бедра у нее были как у Тины Тёрнер И как мне удалось в тот раз сам не знаю Наверное очень сильно хотел.
Минус тебе.
Знаешь почему?smile_rt_40.png
Иногда лучше жевать, чем говорить(с)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Какой-то однобокий вариант опроса. Отказывал и не раз, по разным причинам, но никогда с целью манипуляции. Считаю, что манипуляция ceкcом дают прямой картбланш налево. И как показывает практика, женщины, которые практикуют такие вот "не давания", по сути зачастую, ничего кроме ceкcа предложить мужчине и не могут.
А если такую манипуляцию проводит мужчина?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Минус тебе. Знаешь почему? Иногда лучше жевать, чем говорить(с)
Согласна smile1_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
До поры, до времени... Не всегда же на ГП форуме сидеть,если вас отсюда на реальное свидание не вытащить...
Это может с вами не идут на свидание просто? secret_rt_44.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сразу помирились.
Понравилось ей smile1_rt_40.png а то классика да классика,их надо иногда будить lol_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
А если поругались? У меня бывший мужчина считал, что даже если поругались это не повод отказывать в ceкcе, но я ceкc, как элемент примирения не люблю, для меня дико заниматься ceкcом с человеком который меня обидел и не попросил прощения, а ceкcом предлагает заняться.
Было такое в прошедшем браке. Тоже когда ругались могли спать в разных комнатах и по нескольку дней, правда обычно все заканчивалось извинениями и часто подкреплением этих извинений с-сом, но без извинений никогда. А когда этот период затянулся на больше, чем неделю один раз случайно всплыл ее любовник. Мне-то в общем-то было пофиг на его наличие, но жена никогда не разделяла этот странный взгляд на жизнь... Другой вопрос, что любовник, любовником, а семейную с-суальную жизнь прерывать все равно нельзя. Но это отдельная тема.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики писал:
счасливчик а мог и в не столь отдалёные прокатиться
Пожалела дурака ph34r_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
До поры, до времени... Не всегда же на ГП форуме сидеть,если вас отсюда на реальное свидание не вытащить...
Пытались некоторые. Но на этапе переписки уже мне расхотелось tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики писал:
счасливчик а мог и в не столь отдалёные прокатиться
Были прецеденты? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Понравилось ей а то классика да классика,их надо иногда будить
Вот именно biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Крылатское писал:
Было такое в прошедшем браке. Тоже когда ругались могли спать в разных комнатах и по нескольку дней, правда обычно все заканчивалось извинениями и часто подкреплением этих извинений ceкcом, но без извинений никогда. А когда этот период затянулся на больше, чем неделю один раз случайно всплыл ее любовник. Мне-то в общем-то было пофиг на его наличие, но жена никогда не разделяла этот странный взгляд на жизнь... Другой вопрос, что любовник, любовником, а семейную ceкcуальную жизнь прерывать все рав
Чё - то у меня глаз дёргается..
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Крылатское писал:
Было такое в прошедшем браке. Тоже когда ругались могли спать в разных комнатах и по нескольку дней, правда обычно все заканчивалось извинениями и часто подкреплением этих извинений ceкcом, но без извинений никогда. А когда этот период затянулся на больше, чем неделю один раз случайно всплыл ее любовник. Мне-то в общем-то было пофиг на его наличие, но жена никогда не разделяла этот странный взгляд на жизнь... Другой вопрос, что любовник, любовником, а семейную ceкcуальную жизнь прерывать все рав
В смысле? Вам было наплевать , что у жены любовник, лишь бы давала? swoon2_rt_68.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это может с вами не идут на свидание просто?
Боятся, что язык до горла достанет?,,,наверное),,,
Кто не идет, те потеряли много))
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики писал:
счасливчик а мог и в не столь отдалёные прокатиться
Не посадила бы, если бы, были дети у него или у нас, но однозначно развелась бы, такие действия обговариваются, вообще бдсм действия имеют свои правила, а тут не понимаю чем гордиться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
В теме "Отказ в близости. Вопрос теоретический..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр