загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Отказ в близости. Вопрос теоретический...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
32
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нормальная семья чо.
Видимо, есть семьи где подобное считается нормой...жена жеж чего уж там... ph34r_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот одна и живешь
Знаешь, я не могу сказать, что страдаю самозабвенно. Не очень хорошо, конечно, но... Я б не смогла жить с мужчиной, который бы взял меня хоть раз против моей воли.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Капец чё у вас в головах, бабоньки
Мы себя уважаем wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То что страсть бывает у других а не серые будни - День Сурка.
Не путай, пожалуйста, хрен с пальцем.
Насилие и ролевые игры в насилие разные вещи.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А кушать вместе не обидно? А на работу при обидах ходить? Секс, еда, заработок, быт, это все на одном ранге в семье. Выше только дети....
А кушать пока муж ведет себя по - свински , я не готовлю и вместе не ем.
У меня муж поднимал руку , мне с ним все равно спать надо было?
Он , кстати , да , про долг супружеский всегда кричал, дверь когда топором рубил ( за которой я пряталась)тоже кричал что то про с-с...
Вы, пожалуйста, со мной про супружеский долг даже не начинайте. ph34r_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видимо, есть семьи где подобное считается нормой...жена жеж чего уж там...
Домострой. А некоторые и рады.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А кушать вместе не обидно? А на работу при обидах ходить? Секс, еда, заработок, быт, это все на одном ранге в семье. Выше только дети....
Ну у них же всегда-ты первый начал........
А в итоге- чаще-оправдание своих неправильных поступков...перед собой и другими-он первый начал пусть и получит...
Неужели они все,,,такие???...
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Как говорила моя бабушка:" никогда не дели с мужем стол и кровать"... То есть не наказывать едой и ceкcом))))
Согласен с вами. Если такого рода "педагогика" становится обыденной практикой, то это самый верный путь к разводу, супружеский изменам и иным семейным проблемам.

Иной вопрос, что супруг или супруга не всегда может быть настроен на с-с. Особенно после скандалов или каких-то обид. Но одно дело, если человек не хочет в данный момент, а другое когда он бы не прочь, но отказывает с целью наказания.

Хотя это скорее женские штучки. Я еще не слышал, чтобы кто либо из мужей так наказывал своих жен. Обычно у женщин совершенно иная потребность в с-се. В иных случаях, это все одно, что наказать детей поеданием шоколадных конфет.

Но в целом, это не путь решения проблем. Наоборот, регулярность и гармоничность интимных отношений, помогают супругам эффективно решать проблемы.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Офигеть. Я думала ceкcом занимаются, когда оба хотят, а не когда у кого-то одного потребность
А если один хочет, сильно а другой нет, тому что хочет перебиться и выдохнуть?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Домострой. А некоторые и рады.
В Домострое муж жену уважает и ценит. Так же как и она его. А это домашнее насилие. Это другое nono_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Как-то сегодня не зашёл форум...
Эти удаления тем и насилие в семье, выдаваемое за норму. ..
Мерзко.
Всем спокойной ночи.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
На днях услышала (невольно) разговор двух подруг в троллейбусе. Если кратко, то одна из них хотела "наказать" своего мужчину (за что я так и не поняла) тем, что "недельку давать не буду -пусть помучается". На что вторая спросила , мол не боится ли она что когда-нибудь и ее так же накажут. Ответ был :"никогда, мужики всегда хотят" (литературный перевод). И вот я задумалась, а так ли это? Мальчики, было ли у вас что вы просто не хотели (но могли, потому что дисфункции
муж отказывал ибо на работе сильно уставал )) я не обижалась, все понимаю ) и он единственный кто отказывал
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
как мне удалось в тот раз сам не знаю Наверное очень сильно хотел.
Глупый ты человек... fool_rt_58.gif Не ты очень сильно хотел! Тебя "подставили". girl-blum_rt_68.gif И удовольствие получила, вдобавок, с новыми впечатлениями, и повод попилить tongue_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не путай, пожалуйста, хрен с пальцем. Насилие и ролевые игры в насилие разные вещи.
Если по пальцу хорошо стукнуть молотком, его от хрена трудно будет отличить...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
тексту - прямое изнасилование
Еще кривое бывает?
mosking_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А если один хочет, сильно а другой нет, тому что хочет перебиться и выдохнуть?
А что делают не имеющие отношений, когда сильно хотят? Или жена становится собственностью?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
А кушать пока муж ведет себя по - свински , я не готовлю и вместе не ем. У меня муж поднимал руку , мне с ним все равно спать надо было? Он , кстати , да , про долг супружеский всегда кричал, дверь когда топором рубил ( за которой я пряталась)тоже кричал что то про ceкc... Вы, пожалуйста, со мной про супружеский долг даже не начинайте.
А не нужно крайностей. Вы неадекватность мужчины который позволяет себе поднять руку на женщину и с-с вместе смешали. Это глупо, потому как после первого же раза нужно расходиться.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Как-то сегодня не зашёл форум... Эти удаления тем и насилие в семье, выдаваемое за норму. .. Мерзко. Всем спокойной ночи.
А я где был?
Жаль не позвали....
Спокойной, лапуся,,,хороших снов)
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Домострое муж жену уважает и ценит
Интересно, а сколько человек, действительно читали Домострой?

beach_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Интересно, а сколько человек, действительно читали Домострой?
Я читала))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
32
В теме "Отказ в близости. Вопрос теоретический..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр