загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Отказ в близости. Вопрос теоретический...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
32
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Знаешь, я не могу сказать, что страдаю самозабвенно. Не очень хорошо, конечно, но... Я б не смогла жить с мужчиной, который бы взял меня хоть раз против моей воли.
Не зарекайся,вдруг,наоборот ,понравится biggrin_rt_40.png таааааакой оргааааазм говорят,спроси у Сереги rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики писал:
нет однако. но на том заседании до приговора присутствовал. но в отличии от насильников с улицы,в камере их не опускали.
По дате можно найти. Всё выложено в интернете.
А ты расскажи словами своими. Че за обстоятельства?
Не жили уже год наверное они. Она уж наверное нашла другого и бывший припёрся.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Как-то сегодня не зашёл форум... Эти удаления тем и насилие в семье, выдаваемое за норму. .. Мерзко. Всем спокойной ночи.
Да, я тоже пойду лучше спать. lazy2_rt_58.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Домострой. А некоторые и рады.
"Домострой"-то здесь при чём? blink_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Интересно, а сколько человек, действительно читали Домострой?
Читал, дома есть.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я читала))
Тогда должны были читать и то, как жену следует наказывать wink_rt_40.png
Впрочем, о любви и уважении, там тоже есть ac58_rt_86.gif

give-rose_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не зарекайся,вдруг,наоборот ,понравится таааааакой оргааааазм говорят,спроси у Сереги
Когда Вас хоть раз возтмут силой - тогда и расскажете личные ощущения
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А что делают не имеющие отношений, когда сильно хотят? Или жена становится собственностью?
Ну если желания мужа это его проблемы, то все ясно. Мне вот кажется что если в семье возникают необходимость и желание с любых стоион, их нужно удовлетворять, а не отправлять самим справляться. Это и в еде, и в с-се, и в аптекв среди ночи сгонять. Иначе это потребительское использование партнера, что мне нужно давай, что тебе нужно, иди сам справься, твои проблемы....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Не понимаю, как вообще можно "наказывать" ЛЮБИМОГО человека! Тем более ceкcом! Только недалекие люди так могут себя вести. ИМХО. Можно плохо себя чувствовать и не хотеть ceкcа, но чтобы им наказывать... дурость какая-то!
Вот именно! friends_rt_104.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Домострое муж жену уважает и ценит. Так же как и она его. А это домашнее насилие. Это другое
Вы сначала их спросите - они его читали? Изучали его в контексте тех общественных отношений которые бытовали во время его написания? Это же просто штамп означающий архаичность с оттенком деспотии.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
На днях услышала (невольно) разговор двух подруг в троллейбусе. Если кратко, то одна из них хотела "наказать" своего мужчину (за что я так и не поняла) тем, что "недельку давать не буду -пусть помучается".
Вот читаю первые две строки и понимаю,что 10 лет назад и сейчас в подобной ситуации я бы поступил совершенно по разному.)))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
"Домострой"-то здесь при чём?
Да, по традиции "сам не читал, но осуждаю", принято считать, что там дикость, жена не человек, а имущество и всё такое...
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Опрос не критикуем. Отвечаем или не отвечаем))
Я уже более полно там же ответил, это не критика, просто уточняю что женатые и не женатые имеют разные возможности, нюансы.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну если желания мужа это его проблемы, то все ясно. Мне вот кажется что если в семье возникают необходимость и желание с любых стоион, их нужно удовлетворять, а не отправлять самим справляться. Это и в еде, и в ceкcе, и в аптекв среди ночи сгонять. Иначе это потребительское использование партнера, что мне нужно давай, что тебе нужно, иди сам справься, твои проблемы....
Мрак. Сразу после роддома приспичит муженьку. Нельзя же отказывать нищастному
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Знаешь, я не могу сказать, что страдаю самозабвенно. Не очень хорошо, конечно, но... Я б не смогла жить с мужчиной, который бы взял меня хоть раз против моей воли.
Че ты в жизни видела кроме любви на видео beach_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Я уже более полно там же ответил, это не критика, просто уточняю что женатые и не женатые имеют разные возможности, нюансы.
Опрос про отношения. И не важно - оформленные или нет)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Да уж. Обнажаются уродства. Мерзко
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
БМ стал отказывать, когда завёл любовницу. До этого никогда.
А, мой бм наоборот,чтоб не попалиться biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Че ты в жизни видела кроме любви на видео
На личности не переходим nono_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
32
В теме "Отказ в близости. Вопрос теоретический..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр