загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Отказ в близости. Вопрос теоретический...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
32
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Если по пальцу хорошо стукнуть молотком, его от хрена трудно будет отличить...
Вы и это практикуете? unsure_rt_40.gif
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А если один хочет, сильно а другой нет, тому что хочет перебиться и выдохнуть?
А Вы маленький мальчик и не знаете как можно "перебиться", если любимая себя плохо чувствует или просто не хочет с-са? umnik2_rt_46.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мрак. Сразу после роддома приспичит муженьку. Нельзя же отказывать нищастному
Всякому действию есть противодействие-сможете безнаказанно посверлить мозг потом)...
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда Вас хоть раз возтмут силой - тогда и расскажете личные ощущения
К медицинской энциклопедии отсылать не будем, слишком умно для столь позднего часа, а вот на сайт любого приличного с-сшопа послать могу. Там столько добра для игр, и не совсем игр, во что-то подобное... Некоторым нравится, адреналин, сильные ощущения и всё такое...

Перефразируя старый анекдот: нет такой вещи, которая бы не была фамилией еврея, и нет такого с-суального "извращения", которое комубы-нибудь не нравилось. Такова жизнь... :cool_rt_40.png:
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мрак. Сразу после роддома приспичит муженьку. Нельзя же отказывать нищастному
Если жена заботливая она найдет способ. Не нужно считать всех мужиков неадекватами, которые будут ахать больное тело жены или даже приставать.... В общем двуличие и отсутствие обьективности.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
А Вы маленький мальчик и не знаете как можно "перебиться", если любимая себя плохо чувствует или просто не хочет ceкcа?
Завести другую любимую! yahoo_rt_84.gif
А, может быть, и не одну... umnik2_rt_46.gif

sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2019 21:33
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
К медицинской энциклопедии отсылать не будем, слишком умно для столь позднего часа, а вот на сайт любого приличного сексшопа послать могу. Там столько добра для игр, и не совсем игр, во что-то подобное... Некоторым нравится, адреналин, сильные ощущения и всё такое... Перефразируя старый анекдот: нет такой вещи, которая бы не была фамилией еврея, и нет такого сексуального "извращения", которое комубы-нибудь не нравилось. Такова жизнь...
...и нет такого с-с-шопа, где бы отказали в "андроиде" )))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
К медицинской энциклопедии отсылать не будем, слишком умно для столь позднего часа, а вот на сайт любого приличного ceкcшопа послать могу. Там столько добра для игр, и не совсем игр, во что-то подобное... Некоторым нравится, адреналин, сильные ощущения и всё такое... Перефразируя старый анекдот: нет такой вещи, которая бы не была фамилией еврея, и нет такого ceкcуального "извращения", которое комубы-нибудь не нравилось. Такова жизнь...
Кому-то да, кому-то нет. Рекомендовать что-то можно только на основании своего опыта, а не "говорят".... nono_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если жена заботливая она найдет способ
Чегооо?
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы и это практикуете?
В этом деле главное - вовремя палец из под молотка убрать sarcastic_rt_50.gif (с) старый анекдот
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если жена заботливая она найдет способ. Не нужно считать всех мужиков неадекватами, которые будут ахать больное тело жены или даже приставать.... В общем двуличие и отсутствие обьективности.
Опрос был про другое: женщине хочется, сильно...мужчина отказывает. Может ли такое быть и если да, то почему....
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
А Вы маленький мальчик и не знаете как можно "перебиться", если любимая себя плохо чувствует или просто не хочет ceкcа?
Нет, не знаю и не практикую... Если перебиваться мне то и ей в ее необходимостях (не обязательно с-се). Тогда и жить вместе незачем.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кому-то да, кому-то нет. Рекомендовать что-то можно только на основании своего опыта, а не "говорят"....
Я подхожу к этому с коммерческой точки зрения. Не было бы спроса - не продавали!!! beach_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чегооо?
На минет намекает, разумник наш sm260.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
На мuнeт намекает, разумник наш
Не стыдно такой праведной такое написать? ohmy_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
32
В теме "Отказ в близости. Вопрос теоретический..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр